Свежие истории от 22 декабря 2011

1. Рассказал(а) denis

Было это в далеком начале 80-х, учился я в Одесском Политехе и однажды на каких-то рядовых соревнованиях по фехтованию попал мне в ногу обломок шпажного клинка.

Ничего серьезного, но медицина есть медицина — закатали меня в клинику скорой помощи. Вкололи под лопатку от столбняка и велели полежать 3 дня. А ночью привезли к нам в палату героя

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Аркадий

Вчера с сестрой вспоминали, как ездили проведывать ее сыночка и моего племянника-крестника в армию. Она родила его довольно рано, и в его девятнадцать лет была еще молодой, я на четыре года моложе. А выглядели мы совсем девочками, особенно потому, что дело происходило летом. И вот подходим мы с ней к КПП: она в черных шортах и топике, с хвостиком вместо прически, я — в джинсовых шортиках по самое "не хочу", стрижечка коротенькая. Спрашиваем, где найти нашего Данилу. Майор внимательно оглядел нас и сурово спрашивает: А вы ему кто? Я кротко так отвечаю, без подробностей: Мы... родители! Майор поймал челюсть, оглядел нас еще внимательнее и неуверенно сказал: Ну, ладно, проходите,.. только вы.. это... не очень его поите!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Дима

Она: может мне в носках поехать?

Он: там надо пару метров от машины пройти

Она: А на руках?)

Он: А на руках ты наверно не пройдешь: )))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Людмила

Сидим с мужем дома, ждем монтажников для протяжки инета. Долго ждем, часов 6 уже. Муж начинает приставать с целью заняться ceксом. я: Ну отстань, ты же знаешь закон подлости, только начнем и обязательно кто-нибудь припрется.

Муж настойчиво продолжает.

Я: ну ты совсем не понимаешь что ли, отстань.

Муж: Тихо ты, я монтажников подманиваю.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Алексей

Лет десять назад, когда мы с Лилей – молодожены – жили у ее родителей, соседка сверху пустила "на постой" кавказцев, торговавших кожей на рынке. Эти джигиты мылись последний раз при Горбачеве…. От них самих пахло хуже, чем от их кож. Но это было полбеды – со своими кожами они завезли таких тараканов, каких никто из нас до того в глаза не видывал: черная усатая тварь не помещалась в спичечный коробок; они стучали копытами так, что вода выплескивалась из собачьей миски. Они быстренько расселились по всему подъезду, и когда в одной квартире их начинали травить, они дружно переселялись к соседям.

Лилька их панически боялась и однажды, когда такая образина неожиданно вылезла на дверцу холодильника, запустила в него тапкой. Лучше бы она в него не попала – тварь расправила крылья, включила мотор и полетела...

На Лильку… Та с визгом рванула к выходу из кухни и, заскочив в туалет, зачем-то заперла за собой дверь на защелку….

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Дама

Андрей: а знаешь, есть такие конфетки в виде часов на руку?

Настя: ага )

Андрей: теперь такие трусики есть, лифчики и много других примочек

Настя: кто же такое покупать будет

Андрей: ну не знаю, на один раз можно. побаловаться и скушать прямо с партнера

Настя: ага. доходит дело до самого интересного, а ты сидишь и уже 5 минут трусы доесть не можешь: D

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Коля

Недавно чуть телевизор не разбил.

Идет утренняя программа, ведущая с милой улыбкой говорит — "А по поводу этого, мы узнаем мнение учёных. У нас в гостях астролог... "

21 век, б%я.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Алексей

Недавно, примерно месяц назад был в Польше по всяко разным делам. Как правило по приезду берется в ареду машина(почти все без ограничения пробега. примерно 25-35$/сутки), гонялась она "на все деньги", за 10 дней намотал 6200км, но, из них 620км мне запомнились особо.

Выезжал из Вроцлава в сторону Кракова, и на выезде заметил пожилого человека

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Александр

Году эдак в 1974 мой дедушка приехал с годовым отчётом в Генеральную прокуратуру в Москве. В числе прочего, он попросил у вышестоящего хозяйственника ленты для пишущих машинок (в нашей республике была 41 прокуратура, машинок хватало). Ему отказали — дефицит страшенный. На следующий день мы с однокурсницей бежим в магазин на Пушкинской, где порой продавались эти ленты. Ленты были 2-х размеров, давали по три штуки каждого размера в одни руки. Мы встали в очередь 5 раз. На шестой продавщицы вежливо (подчёркиваю это слово) попросили нас удалиться, пока покупатели не начали возмущаться. Мы ушли, таща большую коробку лент. На следующий день дедушка, смеясь, рассказал, что начальство широким жестом пыталось выделить ему 5 (пять) штук, но дедушка отказался, сказав, что внучка с подругой принесли ему 54 ленты, пока хватит...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Тромб

Ветка: Забыла где-то мобильный. Ничего умнее не придумала, отправила смс "ты где??? "

Чудо: Надо было добавить "почему не отвечаешь???"...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024