Свежие истории от 4 января 2012

1. Рассказал(а) Кот

СНЕГУРОЧКА

На улице середина марта, но наш таежный город не спешит сбросить белый наряд и расстаться с морозами. А сегодня еще и пасмурно... От этого на душе как-то тоскливо. "Хоть бы поменьше вызовов сегодня было... " — так размышляла фельдшер И. , проезжая в "уазике" по улице на окраине города. Водитель тоже тихо сидел за рулем и о чем-то

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Алексей

А у нас во дворе очень животных любят. И птиц не меньше. Подвальные коты отъели такие рожи, что и чиновникам не снились, а голуби по размерам мало чем уступают курам.

31 декабря, обед. Птички самозабвенно поглощают очередную порцию усиленного пайка. К ним подкрадывается чёрный кот, на вид совсем не голодный. Повинуясь стадному инстинкту, голуби, количеством штук пятнадцать, накидываются на охотника и пинками загоняют его на берёзу.

Кот ещё полчаса не слазил с дерева — на всякий случай, перелезая с ветки на ветку, дожидаясь режима полной безопасности.

Вполне добрая новогодняя история: и птицы сыты, и коты целы.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Света

У меня тоже на днях было открытие. Наша компания уже несколько лет пытается начать работать с компанией ***, постоянные переговоры, экскурсии, от них приезжают делегации к нам, мы накрываем столы, покупается вкусный и дорогой развесной чай, обсуждаем все аспекты, и, вроде бы — вот, вот пора бы уже начать работать, но все снова затягивается, а потом опять делегации, заказ пропусков, снова этот вкусный чай, экскурсии, коммерческие предложения, обсуждение возможностей, переговоры, и снова тишина на пару недель. А на днях, после очередных переговоров, ко мне подошли учредители, великие боссы, сотрудники, отвечающие за тендерную документацию и спросили — ты то сам что думаешь по поводу этой компании? Я не отрываясь от монитора ответил честно — по–моему, у них в офисе просто чая них[рена] нет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Тромб

—: У меня плохое настроение сегодня.

— Это лечится

— Эффективнее всего — половым путем

— И не занимайся самолечением!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Arhip

У нас живет собачка. Ротвейлер с купированным хвостом. Друзья, уезжая куда-то в отпуск попросили взять на неделю их собачку. Тоже ротвейлер, по размеру похож на нашу, но только хвость не купирован. Типа — другие брать отказываются, а вы с этой породой знаете, как обращаться.

На следующее утро выхожу гулять с собаками. По очереди. Сперва с собакой друзей (у которой хвост) И на улице натыкаюсь на соседей.

Соседи — да у вашей собаки вроде хвоста не было?

— Понимаете — отвечаю — вдруг вырос хвост! Наверное вчера что-то не то съела.

Соседи в глубоком шоке. Ротвейлеры для них все на одно лицо, а предположить что это другая собака наверное не смогли. Охреневают — быть такого не может. Однако факт налицо и приходится смириться. Расходимся. Я гулять, соседи в магазин.

Погулял, вернулся, беру уже нашу собаку (без хвоста). Выхожу на улицу. Погулял и возвращаясь домой в дверях сталкиваюсь с теми же соседями. соседи — А где хвост? Только что же был?

— Представляете? Села собачка покакать, а у нее хвост вдруг отвалился!

Это заявление они восприняли ГОРАЗДО легче, чем факт вырастания хвоста. Соседка даже сказала —

— ну и слава богу, собачке хвост не шел совершенно.

Да. Мне еще неделю собаку друзей выгуливать. Не дай бог на соседей нарвусь. Опасаюсь за их психическое здоровье

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Артур

прочел в новостях, что в Ингушетии поймали снежного человека. рассказываю об этой удивительной новости брату. Его реакция мгновенна:

"Кто поймал, Путин? "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Александр

Военную службу я проходил сержантом – зам. комвзвода в строительных частях в Чугуеве Харьковской области, пос. Башкировка. Уходя на дембель, я получил 25 октября от подполковника — начальника УНР дембельский наряд. А отношения с ним не сложились, поэтому наряд был особый: сделать маслоприёмную емкость для трансформаторного масла – выкопать

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Алексей

Челябинск апрель 1961 года. напряженная политическая обстановка (кто жил знает) По радио объявление диктора (Левитан) — через час слушайте правительственное сообщение. Война была недавно. Отец в командировке.

Мама собрала нас — детей у приемника и плачет — неужели война... и передали сообщение — сегодня впервые в мире осуществлен полет... ГАГАРИН!!! Мама в растерянности — какой Гагарин, куда полетел.. и только на следующий день была радость, эйфория...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Аня

— Привет! Умеешь паять 12В паяльником? Мне ноутбук починить надо.

— Нет, но на чужом ноутбуке с удовольствием поучусь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Тромб

Тикет по ошибке назначенный на отдел электропитания: "В кабинете холодно. Кондей не дует горячим воздухом, и холодные батареи. комната 108"

Комментарий отдела ЭП: "Просьба уточнить у заявителя тип батарей, их емкость и напряжение"

Ответ заявителя: "Тип батарей — чугунные, емкость — 8 секций, напряжение отсутствует"

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024