Свежие истории от 9 января 2012

1. Рассказал(а) Алексей

В лагере у нас сидел старый учитель из Закарпатья, очень интеллигентный, знал пять языков, такой вежливый, такой замечательный человечек. Вдруг "кум" (на лагерном жаргоне – оперуполномоченный – Д. Г.) стал его сажать. Вызывает — и в карцер. Вызывает — и в карцер. А у нас был такой негласный межэтнический лагерный совет, от разных этнических

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Vitek

Захожу после обеда в офис — сидит секретарь директора, грустная-грустная.

Пытаюсь её развеселить:

— А к нам тут резиновая женщина в открытое окно залетела!

Она грустно вздыхает и смотря в пол говорит:

— Резиновые женщины не залетают...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Тонька

Сэр Эрнест Рутерфорд, президент Королевской академии и лауреат Нобелевской премии по физике, рассказывал следующую историю, служащую великолепным примером того, что не всегда просто дать единственно правильный ответ на вопрос.

Некоторое время назад коллега обратился ко мне за помощью. Он собирался поставить самую низкую оценку

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Дима
-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Дитя

Юльчик: Приходил сегодня электрик, ширинка расстегнута, смотрю на него, вроде и сказать стыдно, и хочется. Вот ведь как бывает, ширинка У НЕГО расстегнута, а стыдно МНЕ...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Адриан

Мама недавно рассказала. Это было в моём глубоком и давнишнем детстве, посему я эт не помню. Сидим мы с мамой в поликлинике, мне было года 4.

Сижу значит я и внимательно рассматриваю беременную женщину, смотрел я смотрел, и спрашиваю маму:

Я: Мам, а вот у тёти там ребеночек сидит?

Мама: Да.

Я: А он там двигается?

Мама: Да.

Я: И что, он может прям до горлышка тёти долезть?

Мама: (Улыбаясь) Нет, не долезет, он там как бы в мешке сидит.

Я: (Удивляясь, делая огромные глаза, выдаю) В ЦЕЛОФАНОВОМ? ??

Врачи из кабинетов высунулись, от хохота в коридоре.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Артем

Все знают медицинский анекдот о том, как в больнице безуспешно пытались лечить китайца от болезни Боткина, то есть от желтухи.

Но, возможно, это и не совсем анекдот, подумал я. Рядом с мной работает вполне милая девушка, по национальности бурятка. Отправилась она на обычный врачебный осмотр в поликлинику. Врач ее осмотрел, задумался, потом начал строчить в медицинской карте: "Лунообразное лицо. Признак переизбытка гормона коры надпочечников при синдроме Кушинга. Показана терапия гормонами". Девушка перепугалась, говорит: "я не больна, у меня папа и мама — буряты". "А, ну тогда ладно! ", — просветлел врач и быстренько запись вымарал.

Вот так. Уважают люди мудрого доктора.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Алан

Это я в позапрошлом годе презентовал другу салют "Гарем".

Они семьей в Москве Новый Год встречали.

Ну, когда президент объявил стране, что всё хорошо, а станет вообще чудесно, Илюха с Ольгой заодно со всеми согражданами глотнули пузырькового вина, малость поели, взяли салют подмышку и пошли на проспект, где уже громыхало.

А я

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Людмила

Дикторы телевидению меня радуют последнее время. За последний месяц они так изменили эмоциональную окраску голоса, в моменты когда рассказывают про ситуацию в Японии! Первую неделю в их голосах слышалось "ААААА! ПАНИКА! МЫ ВСЕ УМРЕМ ОТ РАДИАЦИИ, ОНА ПРЕВЫШАЕТ ДОПУСТИМУЮ ДОЗУ В 1,5 РАЗА!", а сейчас уже так будничным голосом говорят "ну сегодня там опять чего то взорвалось (зевает), ситуации присвоили самый высокий уровень опасности. .. (опять зевает и уже более бодрым голосом) А теперь к новостям спорта.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Аня

она: Дикунов! он: дорогая, почему ты постоянно меня называешь по фамилии?! она: Она мне очень нравится, хочу себе такую же...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024