Свежие истории от 30 января 2012

1. Рассказал(а) Арсений

ЕСТЬ ДЕВУШКИ В РУССКИХ СЕЛЕНЬЯХ…

Когда я был аспирантом и по регламенту обязан был проводить занятия у студентов, в одной из групп на втором курсе оказалась симпатичная девушка c несвойственным для наших мест имени Прасковья. Девчонка скромная, обособленная от остальной группы, без эмоций относилась к тому, что одногруппницы её дразнили “параша”,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Альфред

К 27 января про ЖИВОЙ ВЕЛИКОРУССКИЙ ЯЗЫК (вчерашнее посмотрите) Выходила в советские времена преинтереснейшая серия книг "Солдаты слова". Вышло, по моей памяти — где-то пять сборников. Была у них такая же преинтереснейшая особенность. Две трети сборника занимала политическая трескотня о роли советского журналиста в советско-партийно-общественной

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Альфред

История не смешная. Но о некотрых вещах заставляет задуматься.

В последнее время промелькнуло несколко рассказов о неординарных женщинах. Хотелось бы продолжить тему. Привожу рассказ одного фронтовика. Позволю себе для удобства от первого лица.

Угораздило меня на фронте в штрафной батальон попасть.

Утром выводят на рубеж атаки.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Александр

Взято с трекера Кинозал ТВ:

Идёт обсуждение очередного "шедевра" Голливуда в котором по сюжету всё намешано — древний Рим, древний Китай и дикие нестыковки во времени и названиях. Один из форумчан, судя по нику, человек среднего возраста, с издёвкой пишет:

— Люблю исторические фильмы. Ещё бы посмотреть как Людовик 14й бился армией Тухачевского за освобождение Австралии от ига викингов.

Ответ убил наповал:

— На верно Австрии а не Австралии иди географию учи школота.

Запись следующего участника обсуждения:

— То есть, человека не смутило, что Людовик 14-й бился с Тухачевским, не смутили викинги, а вот Австралия смутила...

Ну, и слово "наверное" пишется слитно, так что иди учи русский язык, школота: -)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Август

Достались мне, когда-то, в наследство, от тётушки, настенные часы.

Им лет пятьдесят. За все годы они остановились только один раз — в момент её смерти. Она была в больнице, а часы в пустой квартире. Чудеса!

Сегодня прихожу домой, а часы стоят.

Позвонил дочке, рассказал.

— Может забыл подзавести? — спрашивает.

— Точно знаю, что заводил.

— Проверь пульс!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Август

Не моё. 27.01.2012. Коротко — парнишка просит сестренку в маршрутке по дороге из садика купить ему самогонку. "P. S. Ну я тогда правда не знал, что такое самогонка. У меня так называлась машина которая сама гоняет. "

Моё. С двумя своими (пятнадцать и десять лет) девчонками приезжаю к приятелю, гостящему у своей матушки в, можно

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Vitek

Утро, дедушка в ванной бреется. Рядом вертится внучка.

— Деда, а что ты делаешь?

— Бреюсь, Анютка

— А-а-а.. понятно..

— А ты Анютка бреешься?

— (Со смехом) не-а..

— А кто у нас дома еще бреется?

— Маама..

— (Удивленно) Мама? А что она бреет?

— Писю... (подумав продолжает)... твоей бритвой, дедушка!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Дитя

Сергей Ф: Утро. Еду по краснодарскому краю. На выезде из села медленно лавирую в стаде коров. По обочине топает девушка: „ноги от ушей“, короткие шортики, топик, прическа красивая, плеер, телефон в руках вертит. Не долго думая вежливо предлагаю подвезти, а она на коров кивает: нас много. До вечера ездил с каким то двойственным чувством в душе.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Аркадий

СЛЕДСТВЕННЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ

Известен факт: во время просмотра 38-й серии "Покемонов" у людей, предрасположеных к эпилепсии, начались припадки. Сотни японских детей были госпитализированы. Оперативное расследование показало, что это вызвано частой сменой изображений в одном из эпизодов. О происшествии и его причинах сообщали в

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Антон

Лет 5-10 назад в Нижнем Новгороде существовали, а может существуют и сейчас, две прекрасные организации: клуб "Яшма" и кооператив "Нефрит".

Они готовы были за определенную плату обучать всех желающих практически любому, наперед заданному стилю боевого искусства. Стоило выйти статье в газете или передаче по телевидению, где бы рассказывалось о школе ушу, о которой раньше никто не слышал, как через месяц появлялось объявление, сообщавшее о наборе в эту школу у нас в городе. Эти конторы видимо владели неисчерпаемым источником специалистов всех стилей. Тут и каратэ

(Шотокан и Сито-рю), во что я легко могу поверить, и Шаолиньцюань, во что мне поверить гораздо труднее, и Танлан-цюань (кулак богомола), во что мне поверить совсем трудно, и Цзуйцюань (стиль пьяного) – специалистов этого стиля и в Китае-то найти не так просто. Но пару лет назад они превзошли самих себя: открылась школа Ниндзюцу (ниндзя). Я видел по местному телевидению репортаж из этой школы. Гуру, чтобы

"нинзи" были незаметны для окружающих, со знание дела объяснял своим ученикам как правильно одевать мешок из под картошки. Зрелище было захватывающее: какой-то придурок с картофельным мешком на голове обстоятельно рассказывал, кто такие ниндзи, и чему их тут учат за умеренную плату. Звали его "ниндзя Вася". Гениально: )))

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024