Свежие истории от 7 февраля 2012

1. Рассказал(а) Август

ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА...

Я продаю мужские джинсы. И вот сегодня приходит ко мне парочка — муж и жена (в дальнейшем ОН и ОНА) лет таки 30-35.. Подбираю размер и цвет по обоюдному желанию — вроде бы обоим нравится модель.. ОН идёт в примерочную, ОНА тем временем царственно садится в моё кресло... Общаюсь исключительно с НЕЙ, поскольку видно,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Адам

Это случилось в Царском Селе

Я поступил в заочную аспирантуру в Ленинградскую консерваторию, но ездил на уроки к своему руководителю домой в Царское Село – г. Пушкин. У него были проблемы с сердцем и он переехал туда с Невского по требованию врачей.

После уроков он всегда шёл со студентами на длинную пешую прогулку. И я, конечно, никогда

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Арсений

К истории про ассенизаторов.

Есть знакомые, имеют свою производственную фирму, занимают 5-ти этажное здание, около 100 человек работающих. Много лет судятся с соседней фирмой, живущей за 3-х метровым забором, из-за земельного участка.

Соседи на спорной территории устроили стоянку, где держат свои джипы. У знакомых в разгар

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Аркадий

Про уважение.

Было это в далеком 98-м году. Я дослуживал дембель в одном из секретных горнизонов флотской связи. Обычная база, все хорошо, только как всегда портил лицо части один человек. Начальник котельной прапорщик Кузьмичь! Будем и дальше называть его так, тем более что это имя (как герою одного фильма) шло ему как нельзя лучше.

Вечно

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Андрей

Стою на платформе, жду электричку. Рядом пляшет лицо кавказской национальности. Из куртки торчит один нос, что-то говорит, но разобрать трудно. Извиняюсь, переспрашиваю. Отвечает: СЫБИР КАЗОЛ, БАЛШОЙ КАЗОЛ.

Улыбнулась, согласилась и стало даже немного теплее. Великая сила положительных эмоций

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Боря

Разговор с мамой.

Я:

— Да вообще мы с ней поженимся и у нас будут самые красивые и умные дети на свете!

Она:

—... и долбое[ж]ы!

Я:

???

Она:

— Должно же быть в них что-то от отца!..

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Арсений

Цитата дня.

На вопрос журналистов: почему "Единая Россия" на выборах в Чечне набирает под 100% голосов и следует ли ожидать такой же результат на выборах президента За Путина, Рамзан Кадыров ответил: "Чеченский народ не любит нарушать свои обычаи. А они складывались тысячелетиями. Поэтому у нас всегда голосуют и будут голосовать за Путина и "Единую Россию".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Коля

— Как вы там?

— Помыли кота. Все живы.

— Кот обиженно замкнулся в себе?

— Кот сидит у меня на коленях и дрожит. Обнять вас сырым котом?

— Нееееет

— А если бы я предложила потрогать влажную киску, небось согласились бы

—...

— Я бы почуял подвох

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Альфред

Полупустой трамвай, вечер, сижу в наушниках, музыку слушаю. Но наушники не "затычки", а дремучие "вкладыши" — в них даже если окружающим слышна моя музыка, мне все равно слышно что происходит рядом.

Две женщины передо мной стараются на меня не смотреть, при этом хихикая обсудили мою куртку, шапку. Я в тёмное окно с каменной рожей уставился, сдерживаюсь. Но тут одна:

— Да посмотри на его счастливую морду, точно от бабы левой возвращается!

Не удержался, изумленно уставился на комментаторш — засмущались и выскочили на остановке.

Но, бл[ин], я действительно ехал от любовницы домой к семье! Теперь всерьез подумываю о пользе лимонов после утех, чтоб не палиться.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Артур

73-й год, лето, где-то под Иерусалимом одному подполковнику-резервисту вручили несколько рот танков, пехоты, десантников, артиллерии, СпН, разведчиков и т. п. (в общем, такая некислая полубригада) для подготовки их к параду. Части боевые, со своим штатным боевым вооружением и БК, до

Иерусалима рукой подать. Значится в это время ГШ принимает делегацию какой-то банановой республики из Южной Америки, и решили свозить их показать части что будут на параде. Значится банановый генерал ходит и прозревает, что солдаты и техника перед ним боевая, патроны и снаряды тоже, хоть сейчас в бой, и охреневает. Ну ему показывают пузатенького подполкана-резервиста, в какой-то зачуханой палатке и говорят мол — "вот он учитель математики на гражданке, а мы его щас поставили парад организовывать".

Ну генерал спрашивает подполкана:

— И что вы с этим всем будете делать?

— Как что, парад проведу и на гражданку.

Генерал грустно и с непониманием в глазах:

— Если б у меня было всё ЭТО и столица за спиной, да ничем не прикрытая, в часе езды на танке — я бы уже был Президентом!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024