Свежие истории от 15 февраля 2012

1. Рассказал(а) Алексей

Сугробно в этом году... Стою, курю на балконе! Живу на пятом этаже... тут с криком: "ЭХ б%я......!!!! " пролетает мимо мужик.... Я в А[ут]е!!!!

Приземляется в сугроб внизу, вылезает и идет в киоск рядом с домом за пивом!!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Afonia

Один инструктор рукопашного боя говорил своим курсантам:

— Чтобы вступить в рукопашный бой боец спецназа должен про[втык]ать на поле боя: автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску. Найти ровную площадку на которой не валяется ни одного камня, палки. Найти на ней такого же распи*дяя. И вступить с ним в рукопашную схватку.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Боря

—: Ром, я больше в нашу поликлинику ни ногой!

Я: А что так?

— Получаю результат анализов, а там в графе "Бактерии" чьи-то росписи стоят.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Арнольд

Заехал в гараж, остановился поболтать с соседями, один из них начал жаловаться, что вот мол купил новую ладу гранту, машина пришла, а документы на неё другой дорогой идут, видимо более длинной. На это второй сосед с абсолютно серьезным видом изрек:

— все правильно, ты же жигули купил.

— и что?

— ну и ремонтируй её пока, исправишь все косяки, как раз и документы подвезут((((((((

Мы весело смеялись, но вдвоем. Новоиспечённый хозяин лады почему-то грустно улыбался, наверно чувство юмора куда-то запропастилось вместе с документами.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Адам

А ВРАТАРЬ БЫЛ ПРАВ

Забавный эпизод произошёл во время одного из матчей итальянского футбольного чемпионата. Вратарь во время игры посоветовал судье... носить очки. Судья счёл это оскорблением и удалил вратаря с поля.

Команда подала жалобу в апелляционный комитет.

Когда её разбирали, то выяснилось, что у арбитра действительно плохое зрение, и вратарь дал ему дельный совет, тем более, что он является владельцем магазина оптики. В связи с этим комиссия сочла, что слова вратаря, обращённые к арбитру, не были оскорблением, а просто полезным советом. Вратаря амнистировали, а судья купил в его магазине очки.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Алан

Вспомнил тут историю.

Есть у меня друг, он студент Тель-Авивского университета. И вот, звонит он мне как-то с полгода назад, и, ухахатываясь, рассказывает:

"Со мной в общаге живет девочка родом из Украины, и встречается она тут с парнем аж из Сингапура, тоже студентом Тель-Авивского универа, живущего тут в общаге. Ну и так получается, что многие соседи этого парня тоже русскоговорящие. И вот, как-то один из них спрашивает этого сингапурца, как, мол, с русской девушкой и русский язык наверняка уже выучил?

— Да нет, — говорит тот, — мало слов знаю.

— Ну скажи какое-нибудь самое тебе известное.

— "Глубже" — ответил сингапурский друг.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Арсений

Жена решила для профилактики прогнать всю семью лекарством от глистов... энтузиазма хоть отбавляй. Напоила меня, себя, детей. Довольная легла спать.

С ужина остались макароны.. положил тройку макаронин жене под ноги и пару на подушку. ..

Вы бы слышали...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Safe

Случилась ся история с моим знакомым на Старй Новый год.

Ума у парня чуть больше, чем у обезьяны, что и подтверждает нижеизложенное. Так вот, решил он позабавить свою возлюбленную. Знаете, есть такие китайские феерверки — на тонкой палочке сантиметров 30 закреплен сам заряд. Этому чудику взбрело в голову зануть эту штуку в урерту (мочеиспускательное отверстие) стоячего члена, выйти с подругой на балкон, в мороз, ну и соответственно поджог фитиль... По какой- китайской прихоти феерверк не взлетел, зато очень здорово изрыгал пламя и искры в совсем не нужном и неожиданном направлении, по словам этого оболтуса. К счастью обошнось без серьезных травм. Отделался модной интимной стрижкой да небольшими ожогами. Зато девушка была восхищена! Такого феерверка вряд-ли увидит когда-нибудь.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Тромб

— Сегодня подал заявление на загранпаспорт через госуслуги

— и как?

— нормально, только там нужно фотку добавлять на белом фоне

— все в доме перерыл, ничего белого нету, даже простынки

в очередной раз понял, холодильник мой лучший друг!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Аркадий

Вчера вечером, смотрю по 5-му каналу в "происшествиях" сюжет:

"человек-обезьяна выпрыгнул с окна 5-го (точно не помню) этажа и застрял ногой в ветви дерева, это и спасло бедолагу от гибели, накануне он поругался с супругой", идут кадры, как он извивается на ветке, как червяк на крючке, вместо матов сплошные пипы, мягко говоря, нетрезв, спасатели пытаются его достать, он отбивается, после сложной спасательной операции этот крендель наконец на земле, далее слова ведущего: "теперь его заботливо передадут медикам" и идут кадры, как его, скрученного в бараний рог, с наручниками за спиной, два мента ведут к бобику...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024