Свежие истории от 17 февраля 2012

1. Рассказал(а) Анатолий

Только что. Сидим с любимой женщиной у компьютера.

Она смотрит на мою руку и спрашивает вдруг: а ты ничем не болел?!

Я говорю: ну болел, наверное, чем-нить когда-нить.

Она: хм, странно, просто у тебя линия тут... — cмотрит на свою руку — ммм, хм — а у меня такой линии вообще нет, странно как, что это за линия у тебя?

Смотрю ей в глаза, улыбаюсь и отвечаю: — ума, наверное: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Артур

Однажды моя мама почувствовала резкую боль в глазу. Выяснив, что у неё лопнул сосуд в глазном яблоке, она пошла в поликлинику, чтобы её осмотрели и выписали капель.

Получила талончик и села в коридоре ждать. Боль была жуткая, но даже сквозь боль, держась рукой за лицо, она видела вторым глазом табличку на двери и недоумевала: "Доктор

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Коля

—: Вот что за люди.

— Иду вчера домой с универа, подходит ко мне мужик с картой Москвы, по виду турист, и на ломаном русском мне объявляет "иди нах[рен]" и пальцем в карту тычет!

Научили, [ч]удаки

— а может быть он тебе путь показывал?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Людмила

играем с дочкой (3г.) во врача. Она суетится, меряет мне температуру, слушает сердце, и выдает диагноз:

— папа, у тебя давление высокое и голова болит, а все из-за жучка.

— какого еще жучка?

— который в голове сидит! жена:

— устами младенца...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Александр

Одесса — все-таки чудесный город. Жил там в командировке около полугода, снимал квартиру рядом с вокзалом. Приехал ко мне товарищ по делам из Киева. Рассказывает потом: поезд Киев-Одесса — очень ранний, приходит в Одессу около 6, ты живешь рядом с вокзалом, будить тебя очень рано не хотел, думаю, пойду где-то кофе выпью, час времени убью. Находит с трудом какое-то круглосуточное кафе, заходит, садится. Подходит официантка, по лицу видно — уставшая после ночной смены. Спрашивает:

— Девушка, можно кофе сделать?

Ответ — гениальный.

— Можно. Делайте.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Вася

kova: ты расстроен из-за ЭТИХ проблем? думаешь, год плохо начался? а нифига. у моего соседа год начался еще хуже. он вообще умер.

lucky:... тогда у меня все хорошо.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Коля
-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Артем

..... после того как он третий раз сунул факел в отверстие заслонки для розжига котла, тот [бах]нул. (простите мой французский, но другого слова не подобрать. взорвался — как-то бледно...)

[бах]нуло так, что вырвало заслонку нах. (а она железная и в рост человека. напоминает дверь бомбоубежища). пока мой товарищ летел впечатываться спиной в стену,

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Арнольд

ИСТОЧНИК ПОЗИТИВА

Держать домашних животных, оно конечно хлопотно, да и накладно… Но доказано, что пять минут полноценного смеха продляют жизнь на полдня точно. Так что держите дома зоопарк – будете жить вечно.

Вышла погулять псо, а заодно сигарет купить. Псо без поводка, оно послушное, кроме одного момента. Обожает

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Анатолий

Прибыв в северную дыру в 1997 г. , выяснил, что интернетом там и не пахнет, значит, думаю, фидошники точно есть. Недельный поиск показал, что ФИДО слово шибко там незнакомое, потому как — дыра действительно редкостная. Отчаявшись, даю в местную газету такое объявление "Ищу ноду, которая возьмет пойнта".

Думаю, кто знает — поймет, кто не знает - тому и не надо. Но я глубоко заблуждался. Судя по обрушившемуся шквалу звонков, вся восточная Якутия состояла из фидошников. А меня в это время отправили в командировку. На звонки отвечала жена, которой я объяснил основы фидонета. Передавая содержание звонков, она плакала. И я плакал. Очень много людей хотели взять (в объяве написано "взять", следовательно это бесплатно!) этого самого пойнта. Спрашивали каких он размеров, пушистый или нет, что кушает и т. д. И ГЛАВНОЕ, никто не спросил, что ж это такое — ПОЙНТ?

Сложилось впечатление, что все когда-то держали дома такого пойнта, кормили, холили его и играли с ним по вечерам. А себя наверно считали нодами: )) И ни одного звонка по делу. Фидонета там не оказалось.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024