Свежие истории от 2 апреля 2012

1. Рассказал(а) Аня
-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Артем

С форума.

Леди Икс: Люди! В этом мире есть парни, которые могут хотя бы первое время строить отношения без ceкса? Ищу такого! Откликнись, пожалуйста!

Коля: Леди Икс, это я! Как раз ищу девушку без интима. Просто тупо уборка, готовка, стирка и т. п.

Не упусти своё счастье!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Анатолий

Знакомые девчонки выбрались однажды в ночной клуб. Утянули с собой Женечку, очень застенчивую девушку. В клубе оказалось людно, им к столу приставили пуфик. Подруги немедленно отправились взрывать танцпол и женихов искать. А Женечка так и прикипела к своему пуфику. Сидит, краснеет. Никто её не позвал на медленный танец. От огорчения она отхлебнула джина и томно откинулась на спинку. Забыла, что не диванчик. Подруги даже сквозь шум музыки услышали грохот. Обернулись и обмерли — Женечка не шевелилась. К ней со всех сторон кинулись парни. Женя потом оправдывалась: "Да я совсем трезвая была! Откинулась, потому что решила сыграть непринуждённую светскую львицу. Лежу, шевельнуться страшно — юбка задралась до трусов почти, на пуфике ноги в красных чулках торчат во все стороны, на полу попа, перед глазами потолок качается. В самом центре клуба! Позор какой. Зато парни меня сразу заметили! "Тот, кто подошёл к ней первым и бережно взял на руки, стал потом её мужем...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Арнольд

После триумфальных гастролей в Соединенных Штатах Ростроповича пригласили в советское посольство и объяснили, что львиную долю гонорара он должен сдать в посольство. Ростропович возражать не стал, он только попросил своего импресарио Юрока купить на весь гонорар фарфоровую вазу и вечером доставить ее в посольство, где был назначен прием. Доставили немыслимой красоты вазу, Ростропович взял ее, полюбовался и... развел руки. Ваза, ударившись о мраморный пол, разлетелась на кусочки. Подобрав один из них и аккуратно завернув в носовой платок, он сказал послу:

— Это — мое, а остальное — ваше...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Алексей

У меня старая привычка – в кинотеатрах садиться в последнем ряду ближе к краю. Если фильм не нравится — выходишь в любое время почти незаметно. Да и легче переносить эти модные шумовые эффекты.

Вчера, уже сидим. До начала "Милого друга" остаётся пару минут. Метрах в трёх, в проходе стоит симпатичная парочка. Девушка, вдруг, подходит к нам и показывает два билета:

— Простите, вы не хотите поменяться с нами местами? У нас в шестом ряду, ближе к середине и гораздо дороже.

Смотрим с женой друг на друга. Если просят, мы не против. Да и фильм не обещает быть шумным.

Встаём, меняемся билетами. Непонятно в чём "фишка". Билеты с виду нормальные.

Девушка поясняет:

— Вы всё равно целоваться не будете.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Тромб

Учусь в военном институте. Препод — подпол в отставке, рассказывает как его рота в Афгане грабила караван. НАСТОЯЩИЙ КАРАВАН С ЛОШАДЬМИ И ВЕРБЛЮДАМИ. Караван вез стингеры.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Александр

Рассказал мне эту историю несколько лет назад мой сосед (фамилия у него Шумаков), о том, как он пообщался с доблестным инспектором ДПС. Купил он как-то в газетном киоске "прикольное" водительское удостоверение с фото и на имя звезды Формулы-1 Михаэля Шумахера. Полюбовался им какое-то время, а потом засунул его под уплотнитель лобового стекла рядом с талончиком ГТО и благополучно про него забыл. И вот как-то возвращается он с работы домой на авто. Вдруг перед глазами резкий взмах полосатой палочки и вот он доблестный страж дорог. Подошел, представился, все как положено. Попросил, однако, только документы на машину. Долго и старательно пыхтя их изучал, а потом озадачил соседа вопросом: "Почему фамилия водителя и владельца автомобиля не совпадают?". Пока сосед открыв рот осмысливал полученный вопрос, гаец сам радостно резюмировал: "Вы наверное по доверенности управляете?". Получив сдавленный кивок, радостно взял под козырек и вернул обалдевшему водителю документы на машину. Только вернувшись домой и тщательно проанализировав ситуацию, сосед наконец-то понял, какие права рассматривал повелитель "волшебной палочки". Возвращаться обратно и расстраивать его сосед не стал. Может, когда-нибудь, будет рассказывать своим внукам, как самого Шумахера тормознул.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Тромб

Fleshless: Этот хрен напился и уснул. Вдруг слышу, просыпается: "Эй, это я гдеблеат? "

Fleshless: А я-то помню, что он по навигатору все время ездит, и говорю механическим голосом: "Продолжайте сон четыре часа... "

Fleshless: Захрапел: -)

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Алексей

Навеяно историей с кирпичом.

Есть в Подмосковье остановка по требованию, мимо которой водители автобусов предпочитают проезжать не останавливаясь, если видят голосующих молодых людей не офисного вида. Задолбавшись подавать знаки водителям пустыми руками, я взял здоровенный булыжник, и жестами показал, что будет со стеклом рейсового автобуса если водитель не остановится. Водитель остановился метрах в 10 от нас. Подойдя к двери автобуса, я сделал жест доброй воли — выкинул булыжник. Водитель не растерялся — тут тут же захлопнул двери и автобус скрылся за горизонтом: -)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Александр

Живем в Латвии, но смотрим российское телевидение. Шестилетний сын, просмотрев предвыборную рекламу президентских выборов, говорит:

— Хорошо, мама, что мы не россияне.

— Почему?

— Пришлось бы голосовать за Жириновского, и тогда БЫЛО БЫ ХУЖЕ!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024