Свежие истории от 3 апреля 2012

1. Рассказал(а) Коля

Магазин у нас через дорогу от входа в общагу, поэтому студенты ходят туда не накидывая курток. Пошел я, значит, без верхней одежды за печеньками, а мимо шла Мама с 5-летней Дочкой:

Д: Мама, а у дяди нет куртки и нет шапки!

М: Да, Машенька, теперь он заболеет и умрёт.

Спасибо тебе, добрая женщина!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Людмила

С Яндекс. Пробок.

Сообщение на МКАДе между Волоколамкой и Ленинградкой: "У нас тут пробки нет, у нас тут паркинг"

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Sheff

История правдивая, рассказанная тестем — преподавателем ВУЗа.

В начале его преподавательской деятельности (учителем физики и математики) был у него студент, современный Ломоносов. Два семестра — ни единой другой оценки, как "5", не имел.

И вот экзамен. Данный студент берет билет и садится готовиться, чем повергает папашку (так я его называю) в недоумение:

— Да должен бы сразу ответить?!!!

Но право на подготовку есть, и от этого никуда...

Сидит он тридцать, сорок минут (видно — голова кипит: пар из ушей).

Папашка не выдерживает:

— Студент.... , ну когда же вы ответ родите?

На что студент просит еще минут 5. И так раз несколько.

Уже все троечники ответили, а он и не двигается.

Наконец, папашка не выдерживает и вызывает его отвечать.

Данный студент кладет на стол преподавателю ОТВЕТ НА БИЛЕТ В СТИХОТВОРНОЙ ФОРМЕ!!!!!! и выдает фразу, от которой вся аудитория пришла в изумление:

Два вопроса теории — это чепуха, тяжело было рифмовать задачу

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Адриан

Где-то на втором или третьем курсе (Томский политех, ХТФ) была у нас термодинамика. Читал ее автор учебника, а практику вел молодой препод по фамилии Козлов, по-моему. И вот на первом занятии этот Козлов объявил, что поставит автомат всем, кто будет на занятиях с выполненным домашним заданием и логарифмической линейкой. Естественно, на второе занятие я забыл взять линейку...

Пришлось идти на дифзачет к лектору. Там собралась небольшая компания неавтоматчиков и тех, кто пришел на пересдачу. Я, в общем-то, термодинамику знал, но, тем не менее, слегка подстраховался, почитал конспект. В том числе, попалась мне некая диаграмма: на оси Х нарисована парабола вверх головой, внутри нее знак "+", на остальном пространстве — "-".

Тут и очередь моя подошла. Захожу в кабинет. Сидит лектор, перед которым сегодня прошли два десятка двоечников, а сейчас пришел еще один. Слегка брезгливо: "Ну, расскажите мне... " — рассказываю. С некоторым интересом: "А вот, что такое... " — рассказываю. "А нарисуйте мне <ну ту самую диаграмму>" — естетвенно, рисую.

"А почему у Вас не автомат? " — "Дык, линейки не было... " — С сожалением: "Ну не могу я Вам пять поставить... "Я на него даже и не обиделся.

А Козлова то ли били, то ли хотели побить — за давностью лет уж и не помню: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Артем

Году в 2004-2005 ставил одному товарищу на новый комп ХРюшку, ПО и игры. В числе игр была и Вольфенштайн. В следующий раз я к нему попал через пару лет и он мне жалуется что никак не может пройти Вольфенштайн до конца. Или надоедает или отвлекают.

Оказывается он без сохранения играет!!! Игру до того выучил, знает где, когда и кто вылезет. И так около двух часов без перерыва!!!! Вот это фантастика! Вот это выдержка!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Вячеслав

Знакомая девушка похвасталась, что ночью в ресторане познакомилась с парнем и имела с ним интимные отношения два раза в туалете, на что я её спросил — "А не боишься заразу подхватить? ", на что мне ответила "Ты что, я же С ОДНИМ!!!".

Женская логика?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Алан

Вот, почитал анекдот, и последующую историю "сломанная рука/золото, бриллианты"... Да, есть некоторые цитаты из классики, которыми можно достать человека до предела... Потек у нас на кухне смеситель. Три дня собираемся позвонить сантехнику, но, то его телефон не можем найти, то еще что... Короче, жена идя в магазин встретила его во дворе. Шел с очередного вызова. Попросила зайти к нам, а меня само собой не предупредила. Зовут парня Саид, папа -кавказец, мама русская. Внешне совершенный славянин, не первый год работает у нас сантехником, и все им очень довольны. Сижу с мелкими, звонок в дверь... Хм, кто бы это мог быть? Открываю, вижу сантехника, мысль мелькнула, телепат он что ли... Совершенно без издевки ляпнул "Саид, а ты как здесь?"... В ответ "Стреляли Б.... ДЬ!!! "И на полтона тише "Показывайте что у вас сломалось". Потом он мне объяснил, что так его каждый второй приветствует.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Адам

На телепередаче "Большая политика с Евгением Киселёвым"(Украина), в студии, на полном серьёзе, обсуждали новые схемы Сергея Мавроди вместе с ним в прямом эфире. Слово взял Дмитрий Голубов(Г)- учредитель и лидер "Интернет партии Украины". Его спрашивает(К).

К: — Вы такой одинокий компьютерный Робин-Гуд в борьбе с всемирным злом в лице Сергея Мавроди?

Г: — Нет. Мне помогают много людей из разных стран, ибо хорошо знают кто такой Мавроди.

К: — А украинские политики?

Г: — Пока только советами.

К: — А почему только советами?

Г: — Вот я не знаю. Я хочу обратиться ко всем украинским политикам и сказать, что если вы не остановите этого человека, то он украдёт все деньги, которые должны украсть у нас вы!

Овация зала.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Людмила

Из книжного интернет магазина:

Уважаемые покупатели из г. Москвы. Обращаю ваше внимание, что г. Одесса (откуда высылаются книги), не является станцией московского метрополитена!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Natali

Моей дочке два года. Недавно мы идём по улице, я слышу как птичка поёт тонко, нежно...

Говорю:

— Машенька, слышишь как птичка красиво поёт: "Фьюить-фьюить..." Слышишь? Как птичка поёт?

Маша (громким басом):

— ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024