Свежие истории от 3 мая 2012

1. Рассказал(а) Тромб

Я несколько лет писал в яндекс-карты, чтобы дом нарисовали. Пока они рисовали, дом сгорел и его снесли. Теперь пишу, чтобы стёрли

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Артур

У меня начала петь дочь. Вообще-то она с детского сада поёт (сейчас ей 11). Но я, к примеру, тоже с детского сада играл в футбол, но дальше дворовой команды не пошёл, а она вчера принимала участие в финале EURO STARS 2012. Глядя на выступления изумительно ярких и талантливых детей со всего Евросоюза, я как-то особенно остро ощутил реакцию зала, когда

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Александр

Известный американский полярный путешественник на собачьих упряжках Уилл Стигер задумал впервые в истории пересечь Арктику через Северный полюс за один сезон. Этот поход должен был стать его последним "большим" путешествием, и подготовка к нему была очень серьёзной. Было сделано даже три тренировочных похода общей протяжённостью в несколько тысяч километров. Наконец, 8 марта 1995 года интернациональная экспедиция из шести человек во главе с Уиллом стартовала от архипелага Северная Земля (Россия) в направлении острова Элсмир (Канада). Предстояло пройти около 4000 километров, причём на полюсе планировалось оказаться в День Земли, 22 апреля. И вот, после полутора месяцев перехода по снежным полям Северного Ледовитого океана, полярники достигают Северного полюса…

…И видят там русских, играющих в футбол. Именно в этот день, 21 апреля, Сергей Зырянов, предприниматель и популяризатор спорта, организовал за свой счёт на Северном полюсе мини–турнир среди любительских команд. Для хорошего настроения привезён был даже целый ансамбль мотологической музыки "Тайм–Аут", который смог дать 12–тиминутный концерт на ветру в сильный мороз. Народ слушал музыку, играл в футбол, пил водку — всем было весело. Всем, кроме Стигера. Поначалу, он не мог сказать ничего, кроме "Crazy, crazy, crazy…", а потом плюнул, обозвал Северный полюс проходным двором и увёл свою экспедицию обратно в Белое Безмолвие, к далёкому канадскому берегу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Артем

Сегодня утром сажусь в маршрутку, впереди меня дама спрашивает у водителя:

— Вы — жопа Ленина?

Он на полном серьёзе отвечает:

— Да!

Еду и офигеваю от исторической значимости момента: мало того, что меня везёт говорящая жопа, так она оказывается еще и Ленина!

На проспекте им. Ленина (есть у нас такой) соображаю, что она на самом деле спросила "Вы же по Ленина? " (в смысле — поедете): )))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Дима

загорелось как-то моей женушке проколоть язык... стою я, значит, в отделе бижутерии в одном магазине, покупаю эту самую штангу в язык. тут одна девушка (д) говорит:

(д) — а вы знаете, что пирсинг в языке негативно сказывается на речи?

(я) — да я не себе — я жене

(д) — а! значит, чтобы [зв]издела поменьше?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Света
-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Август

Лень. Лень эта такая штука, из-за которой изобретаются весьма полезные вещи. Мой отец был ленивым, ой каким ленивым. Мать орет "Иди скотина огород поливать", но ему же лень каждый день поливать. В итоге берется сотня метров шланга, разбрасывается по огороду, вшиваются трубки вертикальные с распылителем, мотор в озеро, пара мороженок пацанам, что там рыбачат (чтоб мотор не спи.. ээ.. не прихватизировали) и все..... Все лето делов закинуть мотор в озеро включить его и огород сам поливается. Причем весь и сразу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Света

castoms@lj:

Сегодня мне подруга, недавно купившая свое первое авто, прислала смс следующего содержания:

"Аня, а где люди берут летнюю резину. В Л"Этуаль (парфюмерный магазин) я уже была, там нет".

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Аркадий

ОДИНОЧЕСТВО

"Два одессита разглядывают афишу.

— Рабинович, Вы посмотрите, к нам с лекциями приезжает создатель теории относительности – сам Альберт Эйнштейн!

— Да? И шо у него за теория?

— Если в двух словах, то – час, проведенный с любимой женщиной, может показаться одним мгновением, а мгновение,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Антон

Пожаловалась как-то приятельнице, что мою девичью фамилию никто на слух с первого раза правильно не мог написать. А она мне в ответ:

— Уверена, что у тебя по сравнению со мной-детский лепет. Моя фамилия -Забула( по укр. -"забыла"). И вот представь реакцию людей, когда я отвечала на такой простой вопрос. И сочувствовали, и жалели... Но поверить, что это фамилия без паспорта не могли

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024