Свежие истории от 5 мая 2012

1. Рассказал(а) Арнольд

технологии успешных продаж и тренингов для персонала посвящается

Еду в Австрию. Захожу в крупный книжный магазин, смотрю путеводители. Подбегает вежливый продавец с традиционным: "Чем я могу вам помочь?". В ответ на просьбу продать путеводитель по Австрии слышу вначале бойкое и к концу все замедляющееся (синхронно с моими все расширяющимися глазами): "путеводителя по Австрии у нас нет, но могу вам предложить отличный (мой комментарий: я ожидал теперь услышать про какой-нибудь роман об Австрии)... путеводитель по Франции!". Ушел я молча и то, что вместо магазин там вскоре открылась кофейня, меня не удивляет...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Коля

@Lopar: проверяю курсовую. нарываюсь "... итак, мой юный друг, теперь мы рассмотрим основы формирования циклов... "

@stanis: М-да. Не так забавно как "а тем, кто дочитал досюда, ставлю бутылку коньяка", но тоже ничего.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Аня

в бухгалтерии сканю отчеты. я: тут надо разрешение выставить 300, чтоб качество изображения было хорошим бухгалтерша: не надо чтоб было хорошим. наоборот, надо, чтоб заказчик ничего не разобрал!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Толя

Шестилетний Петя очень хотел иметь собаку, и наконец, на Новый год ему подарили огромного сенбернара. Малыш в глубокой задумчивости обошёл вокруг громадного пса и спросил родителей:

Это ЕГО мне подарили или МЕНЯ ему?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Arhip

Мама отдыхала на Карибах. В первую ночь спит в своем бунгало. Уже рассвело. Мама сквозь сон слышит где-то рядом английскую речь. Причем отчетливо так, как будто под окном разговаривают. Потом несколько секунд молчания и прямо ей на ухо — "Не срать тут! "

Мама в ужасе подскакивает в кровати, ошалело смотрит по сторонам. И снизу откуда-то

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Александр

Сам дурак. С Женщинами спорить не надо. Нет, НЕЛЬЗЯ!!!

Я это к тому, что уже каждый год, а именно десять лет в подряд (завтра годовщина) выставляю ДВЕ бутылки коллекционного коньяка.

Кризис, фигизиз, а вынь и "положЪ"!!! Спор – есть спор. Суть спора судите сами.

А. Она мне говоритЪ, что любого встречного — попечного поимеет как ей надо, вплоть до замужества...

Б. Я ей – гонишЪ... и... На спор выставляю!!!! уже дурак) пару бутылок очень хорошегГо коньяка.

В. А она тут же в баре, где мы находились ГРУДЬЮ (смешно, её размер не более второго, ) тыкается на мужика, и заводит с ним разговор ни о чём. (Сама призналась, что выбирала контингента по своим "ФИБРАМ ДУШИ")

"Фибры" её не подвели.

И коньяк я уже им как покупал, так и буду покупать и дальше, главное – СЧАСТЬЕ ИМ!!!!

А Женщинам не верьте.. \

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Адам

На флоте возникает много новых слов (с удивлением узнал о "херне").

Есть еще слово "сачок", от него саковать, сачкодром и т. д.

В 50-х годах на одном артиллерийском крейсере между делами проводили дератизацию. Попросту крысы уже задрали. Процесс оформляется просто, матрос, убивший эн крыс, получал отпуск 10 суток с проездом в родную.. город. Документирование возлагалось, натюрлих, на самого-самого из бездельников, на доктора. В специальную тетрадь, расчерченную красным идеологическим карандашом, заносились данные об убийствах.

В какой-то момент доктор задумался — матросы пошли косяком и строго с пятиминутным перерывом, да и крысы что-то все на одно.. морду.

После записи в тетрадь жертва попросту выкидывается в иллюминатор.

Ладно. Берет доктор ножницы и чикает крысе хвост.

Через пять минут прибегает матрос с бесхвостой крысой! Палубой ниже сидит подельник с сачком в руках.

А мы имеем новый кусок родной филологии: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Август

Семеро московских студентов в советскую эпоху отправились на летнюю практику в дружественную Грузию. Остановились в частном секторе — в доме с большим приусадебным участком, наглухо отгороженным от улицы и шатким штакетником — от соседнего участка. Сумма, которую они заплатили за постой, просто померкла перед кавказским

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Толяныч

Знакомый рассказал историю про своего хомяка. Потерялся этот маленький пушистый комок, 3 дня найти не могут по квартире. Ну, забили на поиски, сам появится.

На 4й день с утра заходят на кухню, а на двери холодильника внизу висит их хомяк в раскорячку, лапками по двери скребется. Оказывается это маленькое чучело полные щеки магнитиков набрало и прилипло!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Людмила

Коллега по работе в выходные ходила в оперный на Жизель, через 10 минут после начала мужчина в третьем ряду ударил кулаком по лицу свою спутницу, за даму вступились соседи, была драка с милицией. На выходе после спектакля девушка переводчица уверяла сопровождаемого ею иностранца, что это не типичный случай для НГАТОиБ.

Я предположил, что дело было так. Дама весь день истерила и требовала сводить её на Жизель, потому что она всю жизнь мечтала. На девятой минуте представления она сказала что-то вроде: "Фу, какой отстой. Зачем ты меня сюда привёл? "

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024