Свежие истории от 29 июня 2012

1. Рассказал(а) Дама

Послезавтра защита.

Я: ничего уже не хочу учить, такое ощущение, что я всё знаю.

Однокурсник: да не переживай, завтра вечером это ощущение пройдет...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) mv

В нашем спальном районе есть маленький (совсем маленький) магазин автозапчастей. Но весь район закупается оными именно там: цены коммунистические, а ассортимент приличный. Я купил набор свечей на свою новую (10.000 км пробега) Приору. Решил поменять сам возле магазина. Но не всё так просто с новым отечественным автопромом — свечи... привинчены. Через 15 минут я отстоял ещё одну очередь за набором хитрых ключей с внутренней звёздочкой. А через 20 уже стоял за сломанной мною по незнанию катушкой зажигания (так как они там идут отдельно на каждую свечу, и дёргать их из тоннеля надо было очень нежно).

— Катушка зажигания на эту... грёбанную! Приору... — говорю я.

На что продавец магаза делает обиженно-пафосный вид официанта ресторана на Тверской, у которого пытаются заказать яичницу-глазунью:

— У МЕНЯ... У САМОГО...... ПРИОРА!!! И у меня...

Видимо, от получасового сношения с чудом российского автопрома и духоты в заведении, во мне проснулся КВНщик, и я ему не дал договорить хвалебный монолог чудо-машине:

— Ойпростите... я не знал! — мои соболезнования!

Дружное га-га-га мужиков в очереди за мной заставили продавца быстро скрыться в подсобке в поисках катушки.

Позавчера там был (в Чуде летит электрика). Три месяца прошло, но судя по взгляду исподлобья, чел меня помнит: )

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Тромб

—: вокруг меня сегодня устроили маникюрный салон в метро: один ногти грыз, вторая лак отковыривала... всю дорогу (

— надо было их познакомить

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Тромб

У меня ген Плюшкина от мамы унаследован. Поэтому каждый раз, вытаскивая из стиральной машинки очередной непарный носок, я его не выбрасывала, а засовывала в ящик комода, ко всем остальным. Ну там, может, когда игрушку из носка для ребёнка сделаю. Или куплю такую же пару, а машинка опять один носок зажуёт — вот у меня снова нормальная пара будет.

Так вот. Искала вчера в комоде хоть одну пару. ХОТЬ ОДНУ. Сколько ни рылась, смогла найти только 14 (ЧЕТЫРНАДЦАТЬ) разнокалиберных носков. Психанула, вытащила ящик и вывалила на пол всё содержимое. Тут же нашлись пары к трём носкам. Не знаю зачем, но заглянула в дырку, оставшуюся в комоде от ящика. Обнаружила пары к остальным 11 носкам и ещё 2 неучтённые пары. Как выяснилось, нижний ящик был уже остальных сантиметров на 10, и завалившиеся носки ему нисколько не мешали задвигаться до конца. Пойду просить прощения у стиральной машинки за все лучи поноса, которые она от меня получала.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Вася

— Как дела в универе?

— Да так себе. В одно подразделение объединили культурологов, искусствоведов, дизайнеров каких-то и ФИЗКУЛЬТУРНИКОВ. Мы это всё называем "Школа кокошника и штанги". Физкультурники теперь ходят с видом "[м]ля, мы тут самые тупые". Притом для преподов разработали единую систему поощрений, теперь чтобы получить максимально возможную зарплату, преподы всех специальностей должны быть мастерами спорта.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Тромб

Недавно вот с одной девушкой завели разговор об Америке. На то, что мне нравится По, она сказала, что это ее любимый телепузик с детства и у нас с ней наверняка много общего. Много думал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Коля

—: Мишаня, дай мне свой логин/пароль, мне там кое-что сделать надо.

— Si6gPw89YJBoh1ap9Gq2

— Ты шизанутый параноик. Зачем такие пароли?

— Это логин.

— Пароль я тебе картинкой ММС-ку пришлю

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Антон

Расскажу уж сразу и историю, связанную в женами.

Некоторым солдатикам перепадали от жен не только вкусные обеды. Для наших офицеров нормальным был режим службы — неделя дежурства на командном пункте в 50-100 км. от дома. Между дежурствами — 12-14 часов в казарме. Некоторым (не всем!!!) женам офицеров в силу хронической их усталости

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Тоня

Помогаю делать товарищу ремонт. После одного тяжелого дня очень плохо спал, снилась стройка и почему-то постоянно просыпался с эрекцией. Судя по всему, смысл сновидений сводился к одной фразе: "Еб@л я эту стройку"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Святослав

Пошла я на медосмотр, осталось только гинеколога пройти. И тут у них обед. Ну, думаю, домой успею сбегать, как раз и помоюсь. Пришла домой, помылась, вытерлась полотенцем и бегом обратно, чтоб очередь не прошла. Зашла в кабинет, ЛЕГЛА на кресло, а врач- мужчина говорит: "О-О-О-О.. Как мы сегодня подготовились". Че к чему я не поняла. Бегом на работу. Уже вечером стою на кухне, а с ванной кричит дочурка: МАМА, А ГДЕ ПОЛОТЕНЦЕ, КОТОРОЕ

УТРОМ ЗДЕСЬ ЛЕЖАЛО, Я В НЕГО ВСЕ СВОИ БЛЁСТКИ И ЗВЕЗДОЧКИ ПОЛОЖИЛА?

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024