Свежие истории от 14 июля 2012

1. Рассказал(а) Дама

Hi-tech в жизни:

Стоят двое, не то электрики, не то телефонисты. Щиток серый, висит высоко, роста им не хватает, и подставки никакой нет. Поэтому один палкой держит закрывающуюся дверцу, второй на цыпочках тянется, поднимает туда сотовый телефон и снимает на камеру. А потом симпозиум — смотрят на телефон, чешут затылки и шумно обсуждают, что там могло навернуться.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Дитя

—: ты мне кстати сегодня опять снилась

— мы на море были

— и я ныл, что на солнце не могу долго находиться

а ты говорила: Сережа, какое солнце?! мы на море Лаптевых

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Антон

... Вся Европа покорилась Риму, в том числе и Галлия — за исключением одной деревушки. Её секрет в напитке силы, который варит друид

Панорамикс...

Кто не знает этих историй про Галлов, которые обижают римлян.

Оказывается, такие деревушки есть не только в Галлии.

Решила Единая Россия снарядить из Барнаула автопоезд, чтобы

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

Советские ещё времена, ТЭЦ.

Новый инженер по технике безоапасности решил провести инструктаж по этой самой технике безопасности. Дело, в общем, чисто формальное, но — положено! Для этой цели вся рабочая смена собралась в операционном зале.

Инженер встал в круг и забубнил свою "молитву: "Правила техники безопасности регламентируют... "Народ начал медленно засыпать в стоячем положениии, размышляя о том, что лучше всё-таки работать, чем слушать эту тягомотину, а начальство всё бубунило и бубнило про правила, коих набиралось бесконечное количество... Но не всё в жизни идёт по правилам и регламентам — примерно минут через двадцать в зале погас свет. Во произошло некоторое шевеление, раздались возгласы, (типа, "А, ё[ж]т, опять! " и "Этому Ваське говори, не говори, всё одно... ") захлопали двери и, через пару минут свет включили. Народ быстренько опять собрался в кружок, но "лектора" в зале не оказалось... Появился он минут через пять, скромно просочившись через двери, и оглядев собравшихся, наставительно произнёс: "Главное в технике безопасности — вовремя смыться! "

На этом инстуктаж закончился.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Тоня

Взяточничество побеждает разум.

Деду нужно сделать компьютерную томографию грудной клетки, чтобы сделать это бесплатно нужно получить квоту, для которой в свою очередь нужно, чтобы в местной больнице оформили письмо и т. д. и т. п. Для ускорения процесса бабуля обратилась к врачу и заведующему больницы с просьбой и отблагодарила каждого по 2 тыс руб, итого 4 тыс. Ждем результата.

Для интереса позвонила в платную больницу, стоимость нужных исследований — 2 тыс 460 руб 00 коп в любое время. Экономия составила бы 1540,00 руб.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Альфред

Как не надо строить туалет

Живем мы в деревне довольно цивилизованной: с газом, водой, интернетом. Но, тем не менее, на задворках каждого участка стоит деревянная будочка, предназначенная для вполне определённых целей. Ну, дак правильно, лучше, в течение процесса, посмотреть на цветущие вишни, чем потом запшикивать освежителем собственные фимиазмы

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Дитя

Стоит начальник СБ, орёт на своих подопечных, аж хрипит.

Мишаня проходит мимо, похлопал того по плечу и участливо так:

— Мужика тебе надо, Серега, мужика...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Дитя

Bogus: я вот когда ночью домой шел, мне предлагали интим-услуги. я проявил себя истинно злым троллем — сказал, что мне час не нужен, есть ли посекундная тарификация? поржали и разошлись: )

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) kOLEGa

Когда занималься коммерцией, познакомилься на выставке с немцем, владельцем завода по производству запорной арматуры для химической промышленности. Он хотел наладить сбыт в России. Предложил открыть представительство в России в Казани. Пригласил в Казань и решил его отвезти в Нижнекамск(крупнейший хим. комбинат в Европе), чтоб

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Тоня

Zavhom: Хотел пойти на Красную площадь поесть блинов, но на входе потребовали снять белую ленточку. Я отказался, и меня не пустили. А потом и саму площадь закрыли.

jonny1: А где можно на Красной площади поесть блинов?

LF: да где угодно, главное их с собой принести.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024