Свежие истории от 11 августа 2012

1. Рассказал(а) Тоня

Несколько лет назад работал монтажником по проводки ЛС

Прокладывали мы локалку в подъезде по стояку до точки

Стандартный дом, стандартный подъезд: 4 квартиры на этаже, 2 стояка слаботочки

Стою я у одного стояка на табуретке, ковыряюсь с витухой

Вдруг, из квартиры с другой стороны выбегает бабка с глазами на пол лица и как заорет: "Ты чего тут делаешь, у меня в унитазе бачок потек!"

Работа после этого встала...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Август

Мама распустила кота: животное по ночам истерически бьет лапами по лотку, требуя чтобы за ним помыли. Продолжаются эти ночные концерты вот уже 13 лет.

Отправила дочь к бабушке ночевать. Любому терпению когда-нибудь приходит конец: мама на ночь искренне пообещала коту, что открутит ему все причинные места, если тот посмеет разбудить ребенка.

Ночью кот, нагадив в лоток, подошел к маме, потрогал ее лапой за ухо и убедившись, что разбудил, можно сказать, шепотом, сказал "мяу". Не уважить его после этого было бы просто не по-человечески.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Света

Сегодня утром оказалось, что весь инвентарь забыли сдать на хранение. Моя начальница сокрушается: "вот, как же так? могли же украсть! вот же я пустоголовая! "

Я решила ее успокоить, сказала, что одна машинка весит 7кг, ее за проходную вынести не получится (каждый пакет и большую сумку там проверяют).

Она посмотрела на меня таким дооолгим взглядом и убила ответом: "Оля, у нас месяц назад бетономешалку украли. Днем. И никто ничего не заметил. "Все стало на свои места.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

Какой-то американский форум админов. Поступает мессага:

"Люди помогите, у меня на одном компутере кнопка включения сломалась, а шеф срочно требуе инфу с него. Что делать?" Ну тут начанается поток мессаг типа:

"Вот я знаю одну фирму, за 15 минут приедут, починят…", "Да нет это фирма хренотень, а вот другая…" и т. п.

Ну тут русский сисадмин пишет:

"Да плюнь ты на эти фирмы, раскрути корупс, выдери кнопку и замкни проводки напрямую…" Кульминация. Ответ русскому админу:

"У человека горе, а ты еще издеваешься!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Алексей

Всем известно что внуков любят больше чем детей... И известно даже почему — они мучители наших мучителей... Перед отъездом в аквапарк внук (5 лет) получает от папы примерно такие напутствия:

—... и смотри не огорчай бабушку...

Только отъехали, трогает меня за плечоЖ

Баба, не переживай ты не пожалеешь... Только ничего не рассказывай...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Альфред

Сегодня я узнал, как будут пытать соседа с перфоратором в аду.

Лежу в больнице, в которой идёт ремонт. Каждый день там тихий час, с двух до четырёх. В это время отделение закрывается, и никого не выпускают и не впускают. Но блин, вместо того чтобы поспать в это время, всё отделение слушает переливчатые трели перфоратора. И так целую неделю уже. Именно в тихий час. Сууки.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Дама

Подруга работает в реабилитационном центре. К ним поступил парень с сереьзной травмой шейного позвонка. В чем суть!

Группа товарищей спортсменов отдыхала на море. Там есть небольшая скала. Ребята аккуратно изучили место, проныряли глубины — в общем, сделали по-умному, прежде чем начать прыжки со скалы.

Умные! Но бл[ин]! Никто из них не мог предположить, что в один прекрасный момент там будет проплывать такая глупая ЧЕРЕПАХА!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Тоня

Хорош уже про дастер.

По части внедорожности время показало, что самые проходимые и регулярно эксплуатируемые в баздорожье авто — это старые жигули, с дедом за рулем, тремя мешками картошки на крыше и такой же по размерам женой-пассажиром.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Дима

Светлана: А я встала в 8!

Николаевна: Ммм. Выспалась?

Светлана: Угу. А теперь еще и худею! Сколько плюсов!

Николаевна: То бишь проспала и не приготовила еду?

Светлана: Ага

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Адам

Сестра насмотрелась передач о здоровье, легла спать. А у нас под окнами какие-то любители музыки врубили попсятину на полную. Сестра сквозь сон бормочет:

— Вырубите её, хватит мучить щитовидку...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024