Свежие истории от 22 августа 2012

1. Рассказал(а) Анатолий

Во дворе видел мальчика, у которого на челе написано быть идеальным начальником. Дети играют, он сидит наблюдает. Вдруг:

— Эй, пацаны! Идите сюда кто-нибудь один!

Один подходит.

— Чо?

— Позови остальных!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Vitek

У нас учился пацан по имени Канат, казах по национальности. Физика. Контрольная. Раздали задания. Тишина. И вдруг начинается дикий ржать! Задача начиналась так: "На столе лежит канат, его конец свисает со стола на 30 см…"

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Джел

Сподобился и я — получил-таки права, купил машинюшку. Хороша-ая, — сил нет! Конечно, не брутальный какой джипяра, но вполне себе нормальный семейный универсал. Главное — не нашими руками деланный. Но суть не в этом. В выходные везу, значит, свою ячейку по улицам нашего славного города. Строго прогулочной рысью блюдя скоростной режим, а иначе и никак — в преддверии Универсиады перекопали все и везде... Вдруг, — взмах полосатой палочки. Ага, — останавливаюсь. Подходит дяденька весь из себя представительный. Ну, и я из-за баранки вылез, начинаю его нарочито осматривать. А он — стесняться, форму на себе оправлять: „Что? Что-то не так? ” „Да все нормально” — говорю — „Запоминаю я вас. ” Озадачился: „Зачем это? ” „Вы у меня первый” — говорю — „Помнить хочу. Ну, как первую женщину! ” Хмыкнул, вернул документы и „ушел не попрощавшись”. Кричу вслед: „А честь отдать?!! ” Козырнул не оборачиваясь. И чего не понравилось?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Арнольд

Я помню чудное мгновенье…

Иду по улице, навстречу — дамочка. Идёт и очки протирает. Ну и протирает, как у них, у дамочек принято, подолом платья. А наклониться немного забыла.

В цветочек.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Антон

Из юности...

В нашей студенческой столовой я очень любил сок. Сок по стаканам повариха разливала половником из ведра. Думаю, бодяжила сок водой 50 на 50. И вот вижу — выносит ведро и трехлитровые банки с соком. У всех на глазах демонстративно открывает банку — выливает в ведро. Открывает — выливает. Толкаю друга локтем — смотри, она седня сок забыла разбавить! А у того лыба до ушей. Ага — говорит. Она только вторую трехлитровку выливает. А ведро-то на 10 литров уже полное! Она его уже с водой принесла.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Сентябрь

Сегодня на улице встретил бабулю в футболке с надписью "Если хочешь меня — улыбнись! "Я еще ни когда не прилагал столько усилий чтобы сохранить серьезное выражение лица.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

1994 год. г. Гдыня, Польша.

В то время я работал на торговом судне принадлежащем Бельгийской судоходной компании. Экипаж был интернациональным: филиппинцы, индонезийцы, ну и остальные 70% — украинцы и русские. Капитан — голландец.

После 8 месяцев мытарств на линии Африка — США, ближе к Рождеству (католическому) и Новому году,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Боря
-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Алексей

Рассказал знакомый, далее с его слов.

Тесть у меня... как бы сказать, чтобы его не обидеть, дебилом не назвать, но... странный человек... тесть. Говорит он... если это можно разговором назвать... странно он говорит и нелепо. Нормальный человек мысль за пять секунд выскажет, а тесть элементарную фразу добрую минуту произносит, да. С массой слов

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Семен

Отрывок из задания для 1 класса:

«Ё__к от страха пытается съе__ться! ».

Задание вставить слог « жи».

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024