Свежие истории от 8 сентября 2012

1. Рассказал(а) Дима

Около 11 вечера под окном пролетела мусоровозка, из матюгальника(на весь квартал) донеслось сначала "Проверка связи" и следом, тем же голосом, "Них[рена] себе она громкая"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Аркадий

У нас есть собака марки такса. В период становления собакина, как самостоятельной личности, он определил свое место для сна — нашу супружескую постель. Бурных восторгов это не вызывало, и, начитавшись всякой литературы по воспитанию собак, мы с женой пытались приучить его (собаку) спать на своем месте (Ну, наивные).

Итак, глубокая ночь. Сон сладкий и уютный, слюни из уголка рта — на подушку. Вдруг резкий толчок от жены

— Не храпи!

Переворачиваюсь на другой бок, сквозь помехи дремы — медленные мысли: значит, я храплю во сне.

Провал на время. Новый толчок в плечо

— Хватит храпеть! Перевернись!

Послушно переворачиваюсь ещё раз. В голове: ну, ни фига себе, возрастные изменения? Старость? Глюки у жены? Я храплю? Да, я храплю. Сам слышу. И вот опять. И вот, и вот….. Рефлекторно толкаю супружницу:

— Сама хорош храпеть!

Поднимаю голову с подушки, вижу укоризненные глаза жены. Храп не исчезает.

Межу нами, благополучно запрыгнув на кровать, пробравшись из-под ног до подушки, под одеялом, торчит нос таксы. Лежит на спине, голова запрокинута набок, на морде (на лице) блаженная улыбка, ниточка слюны из уголка рта на подушку. Храп, короткий на вдохе и длинный на выдохе. Вылитый я. Можно перепутать.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

Стори из начала 90-х.

Кто в 90-е жил в сознательном возрасте, наверняка помнит, как Железный занавес рухнул перед кучей западных продуктов. Все эти колы, жвачки, спирт ройал, водка-зверь-похмелья-не-бывает, вагон виллз, бумер, анклбенс и иже с ними. И какая была страсть у народа всё это перепробовать после десятилетия ивасей и банок с березовым соком

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Адам

Недавно изменили наказание для взяточников в виде взыскания в пользу государства до 100-кратного размера взятки. Сегодня смотрю ТВ, рассказывают об инициативе считать взяткой любое нематериальное преимущество, в том числе оказание ceксуальных услуг... Вот сижу и думаю, будет ли государство со взяточника взыскивать ceксуальную услугу в 100-кратном размере?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Коля

Я — пожарный.

Жена: Я уже вторую неделю ворчу, что почта не приходит, а Ты, скотина, не сказал, что их здание сгорело к хренам!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Света

Помню лет в 13 гуляем с подружкой, я увидела Хаммер, говорю:

— О, крутая тачка.

Подруга:

— Ничего особенного, тяжелая, неповоротливая.

— Ты-то откуда знаешь? — удивленно вопрошаю я

Она:

— А я в GTA на ней ездила!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Сергей

Лежу с милым в кровати. Он уже начал засыпать и тихо похрапывать, я смотрю телик. Зачесалась нога, от большой лени я решила почесать её об ногу любимого.

Он, приоткрыв один глаз, с удивлением смотрел на меня секунд 5 и спросил:

— Кать, что ты делаешь?

— Ногу чешу.

(длительная пауза) Кать, это моя нога.

И она не чешется...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

Вот представьте себе, вы – командир артиллерийской батареи, на дворе 80-е, вы служите в Чехословакии и вам, вместо нормальных, толковых призывников, пригоняют целый вагон "выходцев из Азии", которых отловили где-то в степях и отправили Родине служить. А они даже по-русски ни бум-бум. Представили? Так мой отец служил. Далее, словами

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Дама

Аэропорт Домодедово, Адъ на паспортном контроле по прилёту.

Усталый таможенник и усталый пассажир:

— Так, мужчина, вы откуда прилетели?

— с Земли...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Антон

Я сейчас в Питере. Вчера сидел в очереди, в отделении банка ВТБ24 в Петергофе. Размышлял, какую из множества слышанных в эти дни высококультурных историй рассказать первой. А рядом один мужик неторопливо рассказывал другому: "... жениться хочет, а его все девки боятся. У него первая жена повесилась, вторая свихнулась, тоже по пьяни. Сам он давно закодировался после этого, капли в рот не берёт. А всё без толку — не идёт больше никто за него замуж. Я это приятелям рассказываю у себя на работе, а мимо проходит женщина и говорит — а познакомьте меня с ним, пожалуйста! У меня тоже муж повесился, а другой по пьяни погиб. Сама я непьющая, работящая, а никто замуж не берёт. Только не говорите ему, что я тут туалеты мою! Скажите, что работаю в отделе по сбыту апельсинов! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024