Свежие истории от 29 сентября 2012

1. Рассказал(а) Александр

Меня зовут Оля. По жизни преподаю английский, но сейчас в декретном отпуске.

Намедни на детской площадке соседка-мамашка жалуется нам, своим корешихам, что муж взял себе репетиторшу английского — 25-летнюю деваху (то есть на пару лет моложе её):

— Ну почему, почему он взял именно её?! Почему нельзя было взять какую-нибудь старую страшную тётку? ! Ну вот Олю, например!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Адам

ПОБОЧНЫЙ ЭФФЕКТ

Поддерживать отечественного производителя надо!

Только, на мой взгляд, лучшая поддержка – это вправление им мозгов. Может, потому, что почти весь прошлый век промышленность была преимущественно военная, а в гражданской использовались "отходы производства", которые кое-как приспосабливались

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Дама

—: Отучил жену покупать книжки типа "красота и здоровье", "идеальная фигура за n недель". — Просто показал фото некоторых авторов.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Арсений

Работал я когда-то в школе учителем информатики. Всё мне нравилось и всё меня устраивало. Каждый год приходила комиссия из СЭС и измеряла количество излучения и шумов от оборудования в кабинете. Мне показывали документы об исправности их приборов, и всегда результат проверки моих компьютеров был в пределах нормы.

И вот однажды, через неделю после СЭС приехала какая-то толстая тетя из Москвы, очень большая "шишка"! (Знал бы как ее зовут, написал бы). 2 последних урока отменили, оставшиеся сократили, тетя ходила по школе со свитой школьного начальства, придираясь ко всему, что душа пожелает. То трещина на потолке, то стены не в тот оттенок зеленного покрашены, то дидактический материал не по фен-шую в шкафах хранится… Ну уж очень разносторонний специалист она была! Дошла очередь до кабинета информатики. Сразу с порога, не успев зайти, она заявила: "Ну тут очень большое излучение! " (кто-то из завучей заохал, завздыхал)

"А вы, что, его видите?! " — не задумываясь, выпалил я. Она моментально изменилась в лице, повернулась и ушла. Наши на меня шикать, типа, это проверка. "Из-за этой проверки у меня 2 группы отстающих теперь будет" — заявляю специально громко.

По итогам проверки, претензии и недочеты были ко всем, кроме учителя информатики и его кабинета.

PS. Поляна была накрыта. Толстая тетя и директор хорошенько отметили проверку. В отчете о школе никаких нарушений не было.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Арсений

Над историями о блондинках веселюсь, но особо всерьез не принимаю, известно ведь: не приврешь — не расскажешь...

Однако, своими глазами наблюдаю в аэропорту при получении багажа, девушка означенного окраса бежит за уезжающим от нее по транспортеру чемоданом и с криком: "Я здесь! " призывно машет рукой....

Чемодан "ее не заметил". ..

Если бы мне рассказали — не поверил бы.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Людмила
-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

Дело было на полигоне. Чистили курсанты гаубицу. Все нормально бегали с банником туда-сюда, обильно орошали его особым моющим средством, в состав которого входят различные щелочи. Все по-совковому — ни спецодежды, ни перчаток. Приспичило тут одному по-маленькому. Отошел, оправился и снова в строй. Только чувствует — что-то не то, какой-то маленький дискомфорт, постепенно переходящий в большой. Частицы моющей жидкости, попав на руки, вызывают небольшое раздражение, ну, а на нежной крайней плоти произвели просто пожар. Пропорционально увеличению чувства дискомфорта у бойца стал увеличиваться в размерах детородный орган. Для начала, с помощью подручных средств, член обмыли и перевязали обычным бинтом.

Профессионалов от медицины среди расчета не оказалось, и вся повязка походила на "гордиев узел". После произведенной процедуры бойца направили в санчасть. Врача в данный момент не было, прием вела молоденькая фельдшер. Строго посмотрев на бойца, она спросила:

— Ну, что там у Вас?

— Да вот — и пострадавший уныло продемонстрировал неумело запакованное и выпирающее из не застегивающейся ширинки штанов свое достоинство,

— Что же Вы с ним такое делали?! "- Пушку чистил. .. — закончить фразу он не успел, поскольку этого было достаточно...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Тоня

Эх, девушки, девушки...

— Ой, приве-е-ет ))) Как я рада! Ты просто так, или по делу? <пауза> Эммм, а ты что один, без Андрея? <брат>

Один вроде

— Тогда переформулирую вопрос — чего приперся?

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Адриан

В ноябре 2011 года на Сиб. фм вышел репортаж "Личное пространство".

Героиня материала, Ирина Яковенко, работает учительницей в одной из школ центрального района Новосибирска и живёт с дочкой Аней в общежитии.

Размер их комнаты — пять квадратных метров. Туда помещаются шкаф, холодильник, журнальный столик и диван. Раковина и душ — на другом этаже, перспектив смены жилья — практически никаких: многочисленные комиссии раз за разом признавали его пригодным для проживания.

После публикации читатели Сиб. фм предлагали помочь Ирине — например, собрать подписи под обращением в городскую администрацию, министерство образования, к губернатору, выступить поручителями по ипотеке. Но ничего этого не потребовалось: в редакцию позвонил новосибирский предприниматель, сказал, что прочитал репортаж, показал его партнёрам по бизнесу, и теперь они хотят встретиться с героиней материала. Если всё написанное правда — они готовы купить ей жильё. Имён просили не публиковать. 16 июля 2012 года Ирина получила документы на собственную

2-х комнатную квартиру.

Ну, что тут сказать, — есть ещё в России настоящие мужики!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Наталья

Переезжаем из одного кабинета в другой... Мущщщины помогли все перетащить, забыли только мое кресло... Одновременно с этим получаем приглашение идти за зарплатой. (А получаем мы ее в живой очереди в кассе...)

Тащу я свое многострадальное кресло по направлению к рабочему месту, Коллега, видя это: "Наташ, там не такая уж большая очередь... "=))

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024