Свежие истории от 12 октября 2012

1. Рассказал(а) Виталий

Универ. Завкафедрой назначил экзамен на 2 января и сам решил принимать его. На подготовку нам было дано 3 дня. (вроде бы достаточно!) 30 декабря — 1 января: -)

Нас 16 человек из которых 12 раздолбаев мужского пола. Шпор нет, знаний тоже. На самые элементарные вопросы все невнятно что то мычат и не могут собраться с мыслями.

Завкафедрой в полном недоумении.

— Вы же умные ребята. Вы ведь все это знали на семинарах и мы это с вами повторяли на консультации. Вас как будто подминили! Не понимаю что с вами?

— С новым годом "Имя" "Очество"! хором ответило 12 ртов весело дыша перегаром.

Все 16 человек ушли с "хор" и "отл"!

"хор" получали те кто не смог ответить на 1 вопрос и зачитать наизусть хотя бы 1 определение из курса.

Вот такой вот запоздалый подарок к новому году.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Дима

ShultsHer:

Вот как же я вам на самом деле завидую! Ничерта не понимаю в вине. Для меня оно либо сладкое, либо кислое и еще изжога почему–то. А тут марки, сорта, годы, урожаи, производители, тонкости, букеты. Вообще не укладывается, как во всем этом можно разбираться. Наверное я обречен. *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных… завидую, правда!

Ivan_Petrov,: ты не безнадёжен, нужно просто подучить терминологию. Вместо сладкого говори "проявляются остаточные сахара", вместо кислого "вино полнотелое, с потенциалом дальнейшего созревания", вместо изжоги — "долгое послевкусие, выраженная танинность с уклоном в избыточную".

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Дама

— В ванную пойдешь — аккуратнее, пожалуйста. Там в ванне кот спит.

— То есть, мне мыться так, чтобы его не намочить?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Людмила

K. K.

Мне казалось, что в песне Агаты Кристи "Как на войне" поют: "а я устал, окончен бой, беру ПОРТФЕЛЬ, иду домой". И всю жизнь думал, что она о школьниках.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Виталий

Все в этом мире оценивается с разных точек зрения.

Москва 2007 год. Январь.

Зима в этом году выдалась аномально теплой. Плюсовая температура держалась на столбике термометра до первых чисел а первый снег в городе выпал только после рождества. Зато как выпал! На Москву налетел снегопад и вывалил сразу полумесячную норму осадков!

В это

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Тоня

—: в магазине порадовало объявление на кассе от руки "В кассе нет мелочи. Давайте пожайлуста по дращёт"

— прямо так "по дращёт": )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Vitek

Сижу в туалете, изучаю функции телефона.

Нахожу Экстренные сообщения. Ввожу номер папы. Жму.

Слышу — папин телефон запищал. Смотрю на отправленный текст: "Я — в беде, нужна помощь! "И тут получаю СМС от папы: "Бумага на полочке"...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Дима

учусь в аспирантуре, подрабатываю лаборантом в государственном НИИ. в лаборатории устроили ремонт, и делающие ремонт Джумшуты (Д) решили поболтать.

Д: а вы кем тут работаете?

Я: лаборантом, на полставки.

Д: а сколько платят?

Я: две пятьсот

Д: в день?

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Алексей

БРОВЕНОСЕЦ

Рассказывают, будучи на отдыхе в Крыму, Брежнев решил выйти "в народ", попить простой газировки. Около ларька его тотчас окружила толпа.

Генсек спрашивает:

— А как вы меня узнали?

Люди простодушно ему и говорят:

— По бровям, Леонид Ильич.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Тромб

Сообщение от админа

Доброго вам времени суток братия и сестры. Сегодня знаменательный день — первое число нового месяца. В этот день, я понимаю, вы все рветесь посчитать, сколько прекрасных вещей вы сделали за прошлый месяц. Благодаря рвению одного из Вас я сегодня до часу ночи ковырял сервер. А потом на первой электричке в метро приехал в издательство, потому что сервер можно было запустить уже только вручную. Я уверен, что сейчас несколько человек спокойно запустили по несколько отчетов на соседних компьютерах. И ушли пить чай. Хотя Все знают как мы хорошо относимся к одновременно запущенным отчетам. Ребята, я ща отключу менеджеров от сервера и всем, кто до вечера захочет работать, буду предлагать счеты и калькулятор. И меня не будет колышеть, кто виноват. Потому что меня уже вы все достали. Пока что иду искать вредителей. У вас 5 минут.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024