Свежие истории от 14 декабря 2012

1. Рассказал(а) Вит

Не мое, но правда. Расскажу от 1 лица.

Отдых в Италии с семьей удался. Небольшой островок востановил нервы, оздоровил тела и настало время возращаться в нашу рашу. Решили запланировать отдых вне туристической зоны в последний день перед отлетом, что бы посмотреть на настоящую жизнь в этой стране. За 36 часов до вылета прибыли в один из городков среднего

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Александр

Диалог на расстоянии:

— Ты доехал уже?

— Удивлюсь, если доеду...

— В смысле?

— Я тут сижу сразу за водителем, водителя мне не видно: тут перегородка, зато, к сожалению, слышно... Он уже сорок минут общается по телефону.

— Ха-ха, так включи музыку себе и не слушай его.

— Да не в том проблема! Он кому-то в телефон рассказывал, какой он офигительный водитель: "Да я хоть х[рено]м могу руль крутить, а руками в это время жонглировать! "

— Ыыы!

— И судя по тому, как автобус носит по всей дороге, мне кажется, что ОН, Б%%%Ь, ТАК И ДЕЛАЕТ!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Без имени

Дочери лет 9 было, когда наш стоматолог решила удалить какой-то молочный зуб. Без анастезии не обойтись, колоть надо, но детка рот не открывает и тетя Оля-стоматолог уговаривает деточку открыть рот:

— - Не бойся, лапочка, в ротик не так больно, как в попку.

Вошедший в эту минуту хирург, вызванный на всякий случай, стал ржать как конь. РАстерявшаяся деточка открыла рот и укололи, да, и зуб вырвали быстро и безболезненно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Дитя

Выяснилось, что лень — это не мое личное, а родовое проклятие.

Во время последнего землетрясения моя тетка проснулась от того, что всё в комнате дребезжит и шатается. на ее одиннадцатом этаже это особенно заметно.

Что, вы думаете, она сделала? Она просто оделась, чтобы ее голой потом из завалов не тащили, и легла дальше спать.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

Еще один прикол про ребенка и электричку.

Наблюдала сегодня.

Выхожу утром со станции. Как полагается, прохожу через турникет. Через соседний проходит женщина, а за ней ужом, а точнее, "зайцем" проскальзывает мужичок. И немедленно попадается в лапы охраннику.

Следующие несколько секунд охранник старательно не пропускает его — грудь в грудь. Хватает за руки. Задевает плечом. Представили, как это выглядело со стороны?

Точно то же самое подумал еще один человек. Потому что в следующий миг по всему переходу разлетелся детский крик:

— Мам, смотри, пи[тухи]!

Переход лежит от хохота, растерявшийся охранник разжимает руки, сконфуженный, но довольный "заяц" спешит ретироваться...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Аноним

Стал свидетелем забавного диалога в офисе. Увольняется юрист и сдает дела пришедшей ему на смену девушке-юристу.

Здесь необходимо упомянуть, что увольняется юрист не по доброй воле, а под определенным давлением: новая директриса привела с собой свою команду: уже успела сменить секретаря, пару начальников, и вот теперь добралась и до правового отдела. Только не хочет она по-честному говорить, что девушку-юриста она тоже с собой привела, и вот корчит рожи, выставляет все за то, что этот человек найден по объявлению и будто бы никто и никого и не знает вовсе)

И вот, эта самая девушка пытает старого юриста про дела рабочие, что, как, где и почему. Вопрос за вопросом, старому юристу явно не по душе подробно все разжевывать этой лживой самодовольной дурочке.

Все остальные в кабинете вроде как своими делами занимаются, но прислушиваются к происходящему, ратуя за своего старого коллегу. И вот, наступает апогей их диалога. Назовем действующих лиц Сергеем и Мариной (имена вымышлены).

Марина: "Сергей, скажите, есть что-то такое, о чем ЕЩЕ я должна знать? "

Сергей подошел к ней поближе, и, проникновенно так, глядя прямо в глаза, кивая, полушепотом: "Марина, мы не одни во Вселенной — ты должна об этом знать" =)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

Эта история — чистая правда, хотя выглядит фантастично. Была у нас "фазенда", родители вспомнили свои сельские корни и завели корову, козу, кур и 2-х поросят. Но первым был кот. Однажды мать сидит уставшая, возле нее сидит кот. Она ему и говорит: "Вот корова — молоко дает, коза тоже, куры яйца несут, от свиней мясо будет и сало, а от тебя какая польза?". Кот внимательно выслушал мать и ушел. Через пять минут вернулся с задавленной мышью в зубах, подошел и положил перед матерью. Мы были в шоке...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Вася

хх: Да кому ты говоришь о взрыве мозга? хх: У меня есть одна компания-поставщик, в которой менеджер, с которым работаем, — Дмитрий, но во всех его письмах в поле "от" значится Андрей Семенович, а подпись "С уважением, Мария"

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) VP

Случилось это летом на Мальте, после довольно суровой зимы в России (мороз у нас в Западной Сибири достигал минус 53). Мы в составе довольно разношерстной и интернациональной компании возвращались после дайвинга по своим отелям. В силу нашей интернациональности (бельгийцы, немцы, французы, и я с сыном — русские) всё общение происходило

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Коля

Приходит как-то к нам в тех. отдел девочка-супервайзер и говорит: "Я письмо писала по поводу замены мышки, но заменить нужно клавиатуру. "Все отвлеклись и повернулись к ней, и тут она поясняет: "Я подошла потыкала мышкой — не работает, присмотрелась, а это — клавиатура"...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024