Свежие истории от 22 декабря 2012

1. Рассказал(а) Альфред

Случилось советской школе году так в 89-м перестать быть десятилеткой и начать мучить бедных детей аж 11 лет. Поэтому всех, кто поступал в десятилетку, переводили через класс, в моем случае – из седьмого сразу в девятый.

Училась я в школе неплохо, троек не было совсем, да и четверки редко проскакивали. Что вы хотите – мать – учитель математики

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Дима

—: Почему ночью в лесу так страшно?

— Я служил в армии в Забайкалье, на границе с Монголией. Служил на точке, точка в двух км от маленького города. Город военизирован — военных больше чем гражданский, в результате, в городе полно патрулей, офицеров, да и местные солдат недолюбливали. Когда идя из "самохода", ночью я из города заходил в лес, то в ночном лесу, меня охватывало чувство полной безопасности.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Тоня

Заказчик дизайнеру: "Эта картинка не подходит для обложки книги, потому что человек на ней улыбается. А слесарь-ремонтник не может улыбаться! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Дима

Летом купили автомобиль, сегодня мама думает вслух:

— Что тебе на день рождения подарить? Наверное, что-нибудь связанное с машиной. О, давай тебе подарим посудомоечную машину!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Антон

Знакомый заболел. Мрачно глядя на рецепт, выписанный врачом, с глубокой тоской в голосе выдаёт фразу дня:

— Мляяяя... Да что же это за почерк-то такой? ! Это ж не почерк, это долбаная кардиограмма умирающего!..

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Тоня

—: Вчера восемь часов потратил на поиски еще отцовского учебника по электромагнетизму!

— Нахрена он тебе — гуманитарию — понадобился?

— Там много непонятно-красивых слов!

— иии?...

— Ник себе придумать не мог!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Адам

Случился со мной за границей инцидент – упало неисправное окно в гостиничном номере и разбило мне нос. Заклеил я его (нос, а не окно) пластырем и пошел в травмпункт. Там мне наложили на нос три шва, сделали укол, рентген и… содрали 1300 долларов. Дело было в Нью-Йорке.

Тут я вспомнил, что у меня есть страховка. Прочел ее и узнал, что до обращения к врачу мне нужно позвонить в страховую компанию, а то они оставят за собой право не оплачивать врача.

Лучше поздно, чем никогда! Звоню по указанному в страховке телефону и слышу "Уважаемый клиент! Ваш звонок для нас очень важен. Не кладите трубку! Наш оператор свяжется с вами! "… и приятная музыка играет… Ждал я так минут двадцать-тридцать. Хорошо, что звонил по скайпу, а не по мобильнику – все деньги бы слетел! Пока ждал и слушал музыку, которая в таких случаях "очень приятна", на ум пришло такое рационализаторское предложение. Страховая компания может так запрограммировать автоответчик: "Уважаемый клиент! Наш оператор свяжется с вами! А пока послушайте второй концерт Рахманинова для фортепиано с оркестром: нажмите 1 – в исполнении Рихтера, нажмите 2 – в исполнении Горовиц, , нажмите 3 – …".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Семен

Вот что работа в налоговой с людьми делает.

Сидит позавчера, в Диабло рубится. Слышу, бормочет — "Интерееесно... а откуда это у простолюдина 50 золотых?!!".

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Света

София: Аня, можно я у тебя переночую сегодня?

Аня: Можно, правда меня не будет дома. А что случилось?

София: Ну, понимаешь, мама очень расстроится, если я не пойду в клуб в платье, которое она сшила... поэтому я скажу маме, что иду в клуб, а сама пойду к тебе и буду готовиться к семинару!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Света

Было дело, приехал родственник из провинции, а я ему говорю про сыр с плесенью на ужин. Он, как человек вежливый, сказал: "Ничего страшного! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024