Свежие истории от 15 января 2013

1. Рассказал(а) Алексей

Новогодние котэ это такие котэ, без которых после Нового Года и вспомнить нечего. Хотя, в моем случае лучше бы, действительно, “нечего”

Все началось и закончилось в новогоднюю ночь.

Хотя нет, началось немного раньше, когда два достойных и благородных котенка, Сева и Лиса научились не пыхтеть друг на друга, а играть. Хотя играть… Я

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Артем

Болтали мы тут с мужем про бурную институтскую молодость, вот и припомнилось.

Лето. Жара. Местная набережная. Я на роликах: шорты по самое "не могу", купальник и наколенники. Кататься умею, еду красиво, большими шагами, ребята заглядываются. Самое время повыпендpиваться: ага, начинаю перебежку для прыжка (с коньков умею) и... забываю что на ролике-то тормоз сзади, по-этому техника "пятка к носку" не работает. Упала. Хорошо упала: тормозила кожей. Все что было между теми самыми шортами и наколенником, содрала. Кожа-то со временем затянулась, фиг с ней, а вот нервы от силы удара хорошо отбило — чувствительность полностью вернулась только года через два-три. До этого, хоть иголкой коли, всё равно не почувствую.

А теперь сама история. Года пол спустя, на какой-то вечеринке познакомилась с каким-то парнем. Сидим рядом, болтаем, он смотрит туманным взглядом, я что-то говорю и радуюсь тому какой я интересный собеседник. И тут я понимаю, что его рука у меня далеко под юбкой! Реакция быстрая — логтём! Он смотрит в недоумении "ты чего? Я ведь тебя уже пол часа глажу?! " — "А я то это откуда знаю? У меня ж на этой ноге до бедра никаких ощущений нет! "

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

Наташа – стройная блондинка, вся такая хрупкая, того и гляди сломаешь, если обнять…

Есть у Наташи машина – Сузуки Свифт, Наташа машину свою любит. Живет она на 17 этаже.

Каждое утро Наташа выходит из подъезда с пятилитровой бутылкой воды и идет к машине, а под вечер Наташа тянет пятилитровую бутылку домой…

Вы думаете, что Наташа, вечером, несет пустую бутылку? Не-а, бутылка полная! И так каждый день! Наташа с утра выходит с пятилитровой бутылкой воды и под вечер заходит в подъезд с той же бутылкой. Соседи-автолюбители давно косо смотрят на Наташу. Всем интересно, что она делает?

Разговорился я с ней, познакомились. Всё оказалось куда проще и гениальнее, чем можно было подумать…

Наташа очень худенькая, и весит она всего 47 килограмм. ГРУЗОВОЙ ЛИФТ ЕЁ НЕ ВОЗИТ!!! Лифт рассчитан минимум на 50 кило веса, поэтому Наташке каждый день приходится таскать с собой пятилитровую бутылку с водой, потому что в нашем доме работает только грузовой лифт!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Александр

Не мое. Не сдержалась и украла.

Со слов жены друга (рассказ).

У нас в ассортименте был один кот, муж, я и два младенца, строго следящих за тем, чтобы не спать одновременно. Дедушки с бабушками интересовались нашей жизнью так же, как я интересуюсь жизнью кольчатых червей. Если и приходили, то посмотреть через стекло с табличкой "Это ваши дети".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Александр

Родственница моя вышла замуж за испанца. Мама с папой назвали ее Юлей, а там Хулией кличут. Ну да ничего, зато парень хороший попался. Педро зовут. Но его мама иногда зовет "Педрито!".

Мне сразу представляется картина: звонок в дверь, мама открывает дверь Юле, идет к сыну и говорит: "Педрито! Хулия пришла! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Альфред

Вы к рекламе по зомбоящику прислушиваетесь?

"Мезим для всей семьи... "

"Вы принимаете имодиум круглый год? возьмите его в отпуск! "

"Принимай эспумизан! "

"Гутталакс каждый день на ночь.. "

Мне всегда очень хотелось спросить — что надо жрать всей семьей, чтоб потом не было житья без мезима и имодиума? Правда

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Толя

Крепко "принявшего" водителя остановил на дороге полицейский патруль, вывел из машины и... отвлекся на случившуюся рядом аварию. Довольный тем, что все документы остались у него в руках, нарушитель уселся за руль, приехал домой и сказал жене, чтобы, если его будут спрашивать, она говорила, что он весь день плохо себя чувствовал и никуда не выходил.

Через некоторое время прибывшие полицейские таки подняли его с постели и потребовали в подтверждение его слов открыть гараж. Там оказалась... полицейская машина!

На самом деле было такое. Лет десять назад в Волгоградской области. Даже по телеку показывали.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Коля

Иду по улице, по делам. навстречу мужичок по телефону:

"Аллё? Ну что, я закончил, все решили. Ну как решили. В общем меня нахрен послали... "

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Тоня

Про интуитивно-понятный интерфейс в жизни.

Пришел в одну контору по работе и через некоторое время попросился у них (пардон) в сортир. Они мне показывают на дверь в конце коридора и дают столовую ложку. Я реально подвис надолго. Услужливое воображение мне подбросило несколько картинок по использованию ложки в сортире. Когда я все же собрал мои взорванные мозги в кучу и спросил у них, то оказалось, что сортир у них закрывается на замок с защелкой и дверь разболтанная и чтобы ее открыть они поддевают язычок замка ложкой. Не... ну это же каждому без объяснений понятно же... чо...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Боря

Den Stranger: Мля... Читаю про монарха королевства Тонго...

Den Stranger: Имя: Ахоэиту Унуакиотонга Тукуахо

Den Stranger: Отец: Тауфа’ахау Тупоу IV

Den Stranger: Мать: Халаэвалу Матаахо Ахомеэ

Den Stranger: Супруга: Нанасипауу Тукуахо

Den Stranger: Дети: сыновья: Сиаоси и Унуаки

Den Stranger: дочь: Ангелика

Den Stranger: Тебе не кажется, что Ангелику будут чморить?

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024