Свежие истории от 30 января 2013

1. Рассказал(а) Зина

Было это 3 года назад. К нашей с женой свадьбе помогала готовиться, как и на большинстве свадеб, большая часть родни. В частности будушему свояку(моему) было поручено закупить водки(2 ящика) и часть закуски(примерно на 3 т. рубл). Затарившись и перед приездом молодых к месту празднования он загрузил все добро в багажник своей семерки. В ходе празнования весь

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Алан

УСТАНОВКА ПЕРЕД ИГРОЙ

Знаменитый вратарь ЦСКА, олимпийский чемпион Мельбурна, Борис Разинский вспоминает...

Летом 1960 года в Москве проигрываем ленинградскому "Адмиралтейцу" со счётом 1:4. А как раз перед этим назначили в ЦСКА из действующих войск нового начальника, генерал-майора. Футбольную команду он воспринял

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

Март этого года. Выхожу на крыльцо покурить. Вижу картину — из соседнего подъезда офисного здания в клубах черного дыма, кашляя, выбегают люди. Дым прёт и из окон. Во всем здании вырубается электричество. У управляющего зданием спрашиваю:

— Николаич, чё за х... ня?

— Электрощиток загорелся — говорит тот, — Там в одном офисе дамочки, мля, мерзли всё, понавключали обогревателей, у каждого стола по 2 штуки, плюс холодильник, микроволновка, компьютеры и т. д. , а здание старое, сеть и не выдержала. П... ц, теперь на весь день без электричества.

— И в какой же конторе такие му... ки работают? — спрашиваю я.

Ответ меня убил:

— Да эти, чинуши — Государственная региональная комиссия по энергосбережению и обеспечению энергоэффективности.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Андрей

Халява за бесплатно! 13-е место. Заказчик благотворительной услуги

Знакомые не знали куда пристроить старенький компьютер. Попросили дать объявление на фирменном сайте вида: "Отдаём в хорошие руки... смотреть в компьютерном центре... "

Первый звонок минут через 10 после размещения. По голосу — мальчишка лет 15. Судя по репликам не очень нравится конфигурация, но скрепя сердце согласен взять. Говорит: "Записывайте адрес". Мы под впечатлением, так как зачем нам его адрес? Он: "Да, и привезите компьютер побыстрее, а то мне в качалку! Там строго: опаздывать — нельзя! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Тасена

Проверяю уроки дочки-третьеклассницы. Задание — 60:12. Ответ:

— 36!

Спрашиваю, как?

Оказалось, просто. Сначала 60 делим на 10, получаем 6. Затем 60 делим на 2, понятно, что 30. И складываем 6 и 30!

Посмеялась...

Через день спрашиваю коллегу по работе (с высшим образованием!) Сколько будет 60 разделить на 12?

Говорит:

— Cейчас посчитаю... сначала 60 делим на 10...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Артем

Отрывок из текста "Что-то не идет", автор — Григорий Ревзин.

Этим августом я случайно оказался в Псково-Печерском монастыре на праздник Успения Богоматери. Там для крестного хода, идущего от одного храма до другого, выкладывают ковер из живых цветов, вплетенных в траву. И такое благолепие, храмы, рериховские облака, колокола звенят, послушницы плетут этот ковер. Иду я мимо, а они как раз доплетают. И одна другой говорит: “Ты куда ж, дура чертова, ромашку суешь! Ты ж, б-ть, все мне гадишь! ”

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Арнольд

Уходящий глава Пентагона, Леон Панетта, на прощание издал приказ о разрешении включения женщин-военнослужащих в боевые подразделения. Мотивировкой для этого приказа были размышления о том, что в условиях современных войн "передовой" как таковой не существует: боевики проникают в подразделения, взрывают машины на дорогах, вертолеты в воздухе

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Артур

Еду с другом в автобусе, в районе, где много черкесов живёт. Я наполовину адыгейка, и он адыгеец, но по нему незаметно, больше на русского похож; я по-адыгейски не понимаю, а он и понимает, и разговаривает. Встали мы перед двумя бабками, они всю дорогу нас обсуждали: и одеты мы не так, и общаемся... Ну как обычно это бабки делают, только они это на своём языке говорили. И тут друг чихает, и бабка ему что-то говорит, и он ей ответил. Она покраснела, глаза опустила, и бабки всю оставшуюся дорогу молчали и на него косились. Когда мы вышли, я спросила, чё это было. Он говорит:

— Когда я чихнул, бабка сказала: "Чтоб ты обосрался! "

А он ей ответил:

— Спасибо, и вам того же!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Аня

Решил подсадить жену на Diablo 3. Создал ей перса — охотника на демонов женского пола. Она на него посмотрела и говорит — "Ой, а чё она в одних трусах, ей же холодно!". Прокачалась до третьего уровня, нафармила штаны, надела их на перса и перестала играть.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Боря

Сегодня порадовал интернет-магазин. Предложил взять микрофон за 50 рублей в кредит от 5 руб/мес. Заботливые товарищи.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024