Свежие истории от 26 февраля 2013

1. Рассказал(а) Зина

Пошла моя племянница с котом в ветеринарную клинику. Животное зовут Лексус. Врачи вызывают на приём по кличкам. Очередь подошла, выходит врач, говорит: "У кого тут Лексус? "Какой-то дядька удивлённо встаёт: "Ну, у меня. А что? " "Пройдёмте на кастрацию! " — говорит врач. Но племянница спасла дядьку — успела вклиниться со своим Лексусом.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Коля

Поднимаюсь в обед на лифте домой (живу на последнем этаже), открываются двери, смотрю: мужик что-то сваривает у двери ведущей на крышу, ну думаю слесарь какой-то и на автомате открываю дверь. И тут он поворачивается ко мне и говорит "здарова" поворачиваюсь чтобы ответить, а там ДАРТ ВЕЙДЕР со сварочным аппаратом! Я в шоке, аж к лифту отскочил и ключи выронил.

Оказывается это сосед мой решил ушко к двери приварить и повесить замок, чтобы дети на крышу не ходили, а за неимением маски для сварки взял маску вейдера у своего сына, там как раз глазницы затемненные.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Дитя

Рутрекер. Комментарии к аудиокниге Умберто Эко на английском.

— В оригинале аудио вариант не появился?

— А это что? не оригинал? странно, вроде на английском!! =)

— Не всё, что на английском — оригинал. Например итальянцы пишут на итальянском.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Sumchatyi

В 1991году, как известно, пришел крах "ИМПЕРИИ ЗЛА". Мой брат, сейчас уже полковник, служил тогда на Закарпатье в городке Берегово. Кто знает, это центр виноделия края. К слову, мне довелось там побывать, поэтому скажу как знающий человек, вина там отменные, и у каждого, уважающего себя, газдЫ(хозяина) есть свой погреб с оригинальными винами

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Арсений

В новостях крутят ролик, как француз, у которого на трассе отказали тормоза, сломалась кнопка выключения мотора, и залипла автоматическая коробка передач, был вынужден на пятой скорости ехать до Бельгии 600 километров, пока не кончился бензин.

Ему повезло. Если бы он ехал по нашему автобану, то уже через несколько сот метров его не пришлось бы даже везти в больницу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина
-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Альфред

У меня дома два любимца — кот и собака. Кот молодой, очень понятливый и тактичный, может прийти полежать мурлыкая на груди. Всегда знает, когда нужно уйти, словом не обременяет своим присутствием. Собака амстаф — полная противоположность, считает себя центром вселенной, заставляет всех гладить себя (скребет по руке, пока не погладишь), гости должны ею восторгаться и играть. Словом, невоспитанное и бестактное создание, но, в общем, не смотря на недостатки, любимое домочадцами. И вот с некоторых пор я стала обращать внимание на периодическое тяжелое, астматическое дыхание собаки. Хрипы, свисты и рулады производимые ею, а она в такие минуты старается держаться поближе, не раз вызывали мысли о поездке к ветеринару. Поскольку ближайший специалист находится за 150 километров поездка достаточно проблематична и периодически откладывается, тем более, что тяжелое дыхание собаки не постоянно. Однако пришлось посадить животное на диету, поскольку возникло предположение, что отдышка результат ожирения (а покушать — это мы любим)

Вот и сегодня, я отдыхаю, собака подползла под руку положила голову мне на грудь, согнав мирно мурлычавшего кота и я, в очередной раз, задумалась о столь необходимой поездке. Но что-то знакомое в её хрипении со стонами и всхрипами меня насторожило — конечно далеко до совершенства, но достаточно узнаваемо собака пародировала мурлычавшего кота! !! Что меня здорово развеселило.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Дима

Продажа авто, комментарии:

— Ты можешь написать правильный номер телефона не могу дозвонится трубку берет женщина

— Ты женщин боишься? Я — хозяйка авто. Давай поговорим, тебе понравится )))

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Арнольд

Рассказал на днях сотрудник нашего отдела...

В застойные годы ездил на "Москвиче 412" цвета "пламя". Кто не знает — это смесь оранжевого и красного цвета. И никакого другого.

И вот, решил освежить машину. Приехал в автомастерскую. Попросил покрасить в цвет "пламя" (перекрашивание в другой цвет ведет к исправлению в техническом

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Толяныч

С 23 февраля!

Во всей мировой военной истории этот случай уникален. Когда с треском и блеском разбившие французов войска Суворова вступили в Милан, итальянки(католички, между прочим)кланялись и подводили к Александру Васильевичу своих детей для благословения. Крайне смущённый, он спросил через переводчика:

— В чём причина такого поклонения?

— Ваши солдаты никого не убивают, не насилуют. Ничего не сожгли, и даже ничего не украли. Мы считаем Вас святым!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024