Свежие истории от 16 марта 2013

1. Рассказал(а) Света

Почта России опять на высоте.

Стою в очереди, работают несколько окошек. Женщина бегает от одного окошка к другому, пытаясь оформить какие-то документы. После очередной попытки оператор ей говорит: "У Вас здесь неправильно заполнено".

Женщина: "Да, но в соседнем окошке мне сказали, что надо заполнить именно так"

Оператор: "Ну и что. Считайте что моё окошко и соседнее — две различные организации"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Анатолий

В году так 1985 послали меня от одного из Тольяттинских заводов в город-герой Минск. Учиться, на два месяца. Дефицит всего, даже самого необходимого, уже крепко держал за горло нашу область. При первом посещении ЦУМа в Минске я почувствовал себя примерно так же, как соратник Али Бабы при посещении "Пещеры". Правда минчане говорили, что снабжение у них

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Александр

Большая дизельная подводная лодка находилась в море, на боевой службе. Согласно суточному плану проводились так называемые противоаварийные мероприятия – действия, направленные на то, чтобы потом не бороться с фактическими авариями. В центральном посту мирно грыз сухарь заместитель командира бригады. Товарищ отличался весьма буйным нравом,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Боря

Понадобилось купить лимоны, 15 штук, пошел в магазин, подхожу к овощному: я: скажите, у вас лимоны есть? п: есть, сколько? я: 15 штук! п: есть только 12! я: ну давайте то, что есть! п: не могу, чем я потом торговать буду?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

РОБОТ

Наш школьный военрук был роботом. Примитивный такой робот, с высоты сегодняшних технологий – каменный век. Рост — 155 см. Вес — (нет данных).

Звание — майор. Видимо, звание дали ему на фабрике при создании. Сам бы он, со своей бескомпромиссностью робота, никогда бы не дослужился даже до ефрейтора.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Алексей

Половая идентификация

Мы с 4-х летним Лехиным ехали на троллейбусе, когда это общественное транспортное средство, переезжая через перекресток, вдруг встало. Дело в том, что на перекрестках при пересечении троллейбусных и трамвайных проводов во избежание короткого замыкания существует специальный участок, на который не подается напряжение.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Света

— Круто) мужчины здорово готовят))

— Ну не все... Есть у меня один товаришч, который даже пельмени сварить не может нормально.

— Он строго следует инструкции. Кидает их в кастрюлю и ждет 15 минут

— Про перемешивать там ничего не сказано, поэтому у него получается большой, горячий монопельмень

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Тоня

Сидим на работе дружной компанией из двух программеров и математика, сверяем две версии алгоритма, которые в теории должны работать одинаково. Уже, вроде, все от первой до последней строчки совпадает, но работает по-разному. Второй прогер математику в отчаянии: "А покажи-ка ты мне свое Пи". Посмотрел, поворачивается ко мне и жалобно так выдает: "Макс, у него Пи длиннее!". И ведь действительно дело было в точности числа Пи...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Антон

Нас в тоже лет в пять направили к детскому психологу. Та показала дочке три картинки: первая — идет веселый МЫШОНОК с ВОЗДУШНЫМ ШАРИКОМ, за ним наблюдает кот; вторая — кот из-за кустов прыгает на мышонка; третья — воздушный шарик в лапах мышонка лопнул, испуганный кот удирает. Психолог попросила дочку объяснить, что там произошло. Дочка начала рассказывать, что кот увидел мышонка и ХОЧЕТ ОТОБРАТЬ У НЕГО ШАРИК. Психолог озадачилась и переспросила: чего хочет кот?! Может быть, он хочет съесть мышонка?

Я начала тихо хихикать: ребенок абсолютно городской, и кошка у нас дома комнатная, избалованная, закормленная. Идея, что коты могут есть мышей ребенку просто не приходит в голову. А шарик — это да! Ценность шарика неоспорима. Дочка так и объяснила тупой, с ее точки зрения, тетеньке: кот охотится на мышонка, потому что у мышонка есть шарик, и кот тоже хочет шарик. Но только вот ему не повезло и шарик лопнул. Психолог помолчала, глядя, как я задыхаюсь от смеха, и вынесла вердикт: хорошо мыслит. Не стандартно, но логично.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Андрей

Бабушка с дедушкой (мои родители) подарили настенные часы для детской. Замечательные часы, в виде зайчишки с морковкой. Зайка весьма миленький, но морковка...

Короче, у зайца морковка болтается в виде маятника, между ног. При этом морковина размером чуть не самого зайца, а ботва на этом фоне просто теряется. При этом зайка в такт маятнику двигает туда-сюда глазами.

В результате получился полный сюр: Зайчишка блудливо поводя глазами, радостно машет здоровенным оранжевым хером. Или, если быть менее извращенным, зайке не дали сделать до конца по-большому, и он радостно машет огромной рыжей какашкой.

С глазами тоже не все просто оказалось. Они только при взгляде анфас видны полностью. Стоит посмотреть сбоку, вид у зайчишки получается просто инфернальный: сидит зайка, между ног болтается подозрительная рыжая хреновина, а глаза то покрываются жуткими слепыми бельмами, то наливаются угольной чернотой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024