Свежие истории от 1 июня 2013

1. Рассказал(а) Зина
-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Света

На автофоруме

Cega068: Мужики! Клапана хочу настроить. Вопрос, самому лучше залезть или в сервис отдать?

МЕХА: сначала самому, потом в сервис отдать )))

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Александр

Мое.

Собственно предыстория

Я-собачница. Собаки были в доме всегда. Люблю я их, понимаю, да и они отвечают мне тем же.

Родные привыкли.

Начало весны. Грязно, мерзко, слякотно, холодно. У метро еле ходит, трясется, продрогший пес.

Видно домашний, породистый — потеряшка. Американский бульдог(кто не

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

НЕ ВЫДУМКА! Тёща купила ноутбук. (У зятя с дочкой есть, а у меня нету!?) Без "мышки" работать не получается, "свистнула" БЕСПРОВОДНУЮ у зятя. Ну не работает — зараза (не включила)! Звонит зятю, просит совет. Тот и посоветовал! Следуя этому совету пошла в магазин. Дальнейшее я видел сам. Хорошо знаком со всеми ими, подоплёку позже рассказал мой знакомый — зять. Заходит в магазинчик тёща, объясняет проблему и просит на голову обруч-антенну, для усиления сигнала на мышь. Но антеннки должны быть по бокам обруча не "рожками", а"тарелочками", так зять посоветовал! У двух продавцов тут же нашлось какое-то дело под прилавком; один из покупателей, что-то хрюкнув, спиной сполз по стенке на пол; ну а мне пришлось выскакивать из магазина, не хохотать же над знакомой в магазине! Три месяца зятёк жил спокойной жизнью, тёща не заходила и не звонила консультироваться.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Артур

Месяц назад позвонил мне на мобилу незнакомый парень и попросил перебросить на его номер ошибочно пополнившие мой счёт 500 гривень. Проверил свой счёт — действительно, лишние 500 гривень на счету. Перевёл их на его номер. Как прикол рассказал знакомым. Те посмеялись и обозвали меня лохом...

Неделю назад позвонил всё тот же незнакомый парень. Назначил встречу...

Вот уже неделю я работаю коммерческим директором крупного холдинга.

Знакомые просят принять на работу.

Думаю...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Дама

Ллевелла: Вот ты говоришь, почта России медленная, посылки по месяцу ждешь... Ты лучше объясни тогда, почему мне счета за коммуналку всегда вовремя приходят!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Артем
-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Алан

Не мое, вычитал где-то в инете:

Самым удивительным казусом 60-ых была вычислительная машина Наири. Это первая и единственная в мире машина, которая работала на армянском языке. По форме Наири очень походила на большое пианино, где вместо клавиш была приделана клавиатура от пишущей машинки. Собственно и сама машинка была на месте. Такие

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Алан

Для инфо: есть у меня дщерь — 4 с половинкой лет, симпотичная неглупая и с чувством юмора дитя блондинистого цвета волос.

Давеча: Обсуждаю с женой вечером после работы планы на выходные (обещаю позвонить мамашке своей и тыры пыры), в момент моего монолога доча поворачиваеться ко мне и перебивая просит слова (типа, папа дай я скажу). Я говорю мол валяй и замолкаю. Это чадо поворачивается к жене (своей маме) и глаголит: Мама, не перебивай папу!

Ржунимагу! Дети — сама непосредственность!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зина

В доме жарко. Едим возле открытого окна во двор, а там ходит большая важная ворона. Ходит она там не первый день, потому что знает — дадим поесть. Смотрит на нас, приближается, прыгает на подоконник и громко орет — на нас орет. Даю кусочек сала. Ворона перемещается подальше, клюет, снова прыгает на подоконник, орет, получает кусочек сала. Напарник предлагает ей вернуться попозже, к обеду. Ворона каркает и улетает. И прилетает к обеду... Снова орет у окна. Подозреваю, господа, что она полагает нас вполне поддающимися дрессировке и даже имеющими некие зачатки разума. .. А что она говорит о нас в своем кругу?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024