Свежие истории от 10 июля 2013

1. Рассказал(а) Адриан

Синие копатели

Дело было на День строителя. На песчаный карьер, откуда шла отсыпка новой дороги, неожиданно в честь праздника привезли бочку чешского пива. Наступили девяностые годы, тогда и Жигулевское пиво было редкостью, а тут сразу – чешское! Водка тогда еще была довольно дефицитным товаром, продавалась по талонам, поэтому, разумеется,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Аркадий

"Когда женщина стареет, с ней могут произойти многие неприятности: могут выпасть зубы, поседеть и поредеть волосы, развиться одышка, может нагрянуть тучность, может одолеть крайняя худоба, но голос у нее не изменится. Он останется таким же, каким был у нее гимназисткой, невестой или любовницей молодого повесы.. "

И. Ильф, Е. Петров "12 Стульев"

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина
-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Аня

ХХХ: Все таки моя девушка — чокнутый гик

УУУ: что опять случилось?

ХХХ: Ну представь, Томск, ночь с 2го на 3е июня, идет легкий снег, просыпаюсь попить воды, её рядом нет. Пошел искать. Лол, нашел на балконе, стоит вся взлохмаченная в шубе из полярного лиса на голое тело, в левой руке яблоко, в правой планшетник. Рядом сидит наш белый алабай.

ХХХ: Я её спрашиваю — "зая, че с тобой? "

ХХХ: А она, задумчиво глядя на падающий снег — "Зима близко"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Дитя

Mihins: При первых же признаках землетрясения кот разбудил меня и куда-то повел. Я подумал, ах, благородный маленький зверек, сейчас он выведет меня из рушащегося здания и вернется за остальными! Неа, мы оказались на кухне, возле его мисок: ))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Адам

Собачья логика

Живет у нас уже второй год собака, породы пти-брабансон, из семейства гриффонов. Они у нас пока редко встречаются, для тех, кто не видел – это гибрид мопса с гремлином из одноименного фильма, размером с некрупную кошку. Собачки до такой степени уродливы, что это уже граничит с настоящей красотой. Смотришь на нее и думаешь иногда:

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Артем

... и грустно и смешно.

С самого утра не только на городских каналах, но и на центральных — главная новость — арестовали мэра ярославля Евгения Урлашова.

Были мы с ним знакомы, даже выпивали вместе и были на "ты". Так что не поверю в ту хрень, что несут власть предержащие насчет миллионов, которые он якобы у кого-то вымогал. Впрочем

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Анатолий

Сижу на работе. Заходит директор, садится на стул и снимает один ботинок: носок, что ли, поправлял. Пишу по ICQ бухгалтеру в соседний кабинет: "Люся, скажи громко: "Кто ботинки снял?!".

Она так и сделала.

Директор испуганно сказал:

— Ой, б***ь! Надел ботинок и убежал...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Тромб
-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Август

На днях я возвращался из  Москвы в Тверь электричкой  (ехать 2 часа) — еще в Москве, на Петровско-Разумовской, заходит в вагон парень с гитарой, исполняет пару песен, ему бросают в пакет мелочь. Вдруг один, немного выпивший мужчина, протягивает ему 1000 рублей и говорит: "Хорошо поешь! Мне скучно  ехать. Спой  еще! " 

Казалось бы, удача музыканту, но он лабух, видимо, опытный, спросил: "А как долго петь? "

Пассажир: "А до Твери! Мало денег — я добавлю! "

Вот весело бы было нам всем ехать, но парень не взял тысячу и пошел дальше за мелочью.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024