Свежие истории от 31 июля 2013

1. Рассказал(а) Коля

Сделал сыну (3.5 года) бутерброд, все как полагается: хлеб, огурец, колбаса.

Сын невозмутимо берет колбасу и начинает есть.

— А ну-ка ешь весь бутерборд! 1

— Папа, я не хочу полную версию бутерброда!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зина

Живу на украине...

Проезд в маршрутке 1,50..

Едем большой компанией в центр города.. с нами в маршрутку заходит еще несколько человек... там уже придремал выпивший паренек... Все собирают денежки за проезд. Насобиралась пачечка денежек под расчет и 3 человека дали по 2 гривны (это такие деньги)и соответственно им нужна была сдача по 50 копеек. И вот я без злого умысла поворачиваюсь к водителю протягиваю деньги и говорю:

"Три по пятьдесят, пожалуйста", тут пьяненький паренек сквозь сон добавляет "Мужики на меня не берите"

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

Отрывки из реальных переговоров авиадипетчеров (Д), руководителей полётов (РП) и пилотов (П):

Красноярец: Где-то над бескрайними просторами Красноярского края...

Штурман, перепутав кнопки, выдаёт в эфир: "Кто спи... ил мою линейку!? "

Спустя несколько секунд: "65615 линейку не брал! " "85672 линейку не

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Август

На тему Китая... Только что вернулся, часть поездки была на круизе по реке. На верхней палубе работают девушки, работают хорошо, позитивные, но одна стоит грустная. Подошел, спрашиваю, что, мол, работа не нравится? Она вздыхает, что да, не нравится. Я начинаю выяснять. Когда начинается — в 6 утра... А заканчивается? В полночь... А сколько дней в неделю — 7. А с корабля часто уходишь — нет, корабль нельзя покидать, чтобы не отстали. А сколько платят? 60 долларов в месяц. Да, думаю, просто кошмар, даже не знаю, что из этого списка тяжелее всего... Решаю спросить, а что именно ей не нравится? Ответ меня поразил... Проблема в том, что на верхней палубе им не разрешают ходить с зонтиками, а если азиатская девушка загорит и ее кожа потемнеет, то она себя чувствует страшной и непривлекательной, а вот это — кошмар! А 18 часов в день 7 дней в неделю — это ее как раз вполне устраивает, и если бы дали зонтики, то все было бы замечательно, а они не дают: (

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Александр

Трудился я как-то в конторе, полурейдерской такой )) Короче, на корпоративе шеф рассказал.

90-е. Замутили они с кентами какой-то там завод, работавший с полезными ископаемыми. Тогда никому он на хрен в России был не нужен, покупателя на него они затрахались искать. И вдруг — чудо чудное, какой-то перец на них из первопрестольной выходит с предложением покупки. Причем, цена в раза два выше, чем они планировали продать. Шеф выскакивает из штанов и летит в Москву. Связь с покупателями — по первым сотовым с антеннами)) Решил он их проверить на вшивость нехитрым способом. Говорит: "Знаете такой-то ресторан на Арбате?" А цены там... Короче, простому смертному туда путь заказан.

Набились в шесть часов. Приезжает шеф туда, заходит. Понять ни... я не может. Вечер пятницы, а народу -нету. Только в конце зала мужичок сидит и пальчиком его манит. Он к нему подошел, тот говорит: "Присаживайтесь, вы такой-то такой-то? "Шеф кивает. Мужичок: "Знаете, у нас сделка намечается серьезная, чтобы нам никто не мешал, я этот ресторан выкупил на этот вечер" ))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Алексей

КТО ЕСТЬ ХУ...

Мой хороший знакомый в середине 60-х годов был очевидцем такого эпизода.

Дело было в те времена, когда плёнки с записями песен Владимира Высоцкого ходили по рукам, но мало кто имел представление о его внешности.

И вот в поезде мой приятель увидел, как один из пассажиров с неброской внешностью достал с третьей полки

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Алексей

Авансцена примерно та же. Из пивбара возвращаются 6 одетых в гражданское одноклассников, вернувшихся из армии. 90-й год. Всем весело, лето, вечереет. Чем бы еще заняться слегка разомлевшей от пива и воблы компании. Я предлагаю: мужики — тут кинотеатр рядом, в нем видел афишу — классный фильм. Все айда! Говорю вот только проблема

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Анатолий

Всем салют! В памяти отложился рассказ ст. прапорщика Пивоварова во время одной из командировок... Не открою тайну, что наш город — "Челябинск с номером" строился при Берии. Выбирался закуток поглуше в лесу, проходили саперы, м. б. кто-то другой(зеки), в лесу вырубалась просека по кругу. Ставилась(колючка, ксп, т. н. колючка)врывались

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Анатолий

Раньше пацанами мы целыми днями пропадали на своей речке. Особенно хорошо было летом, и искупаться, и порыбачить, и просто посидеть на берегу, разглядывая проплывающие мимо теплоходы.

Наш берег был высокий, местами скалистый, но скалы были непрочные, известняк наверное. Короче, эрозия делала свое дело, и иногда камни с этих скал срывались,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Арнольд

Стою в супермаркете на кассе. По бокам, на стойках, разложен стандартный супермаркетовский набор: шоколадные батончики, жвачки, влажные салфетки, зажигалки, батарейки, презервативы. За мной в очереди стоит молодая мамочка и держит на руках ребёнка примерно двух лет от роду. Ребёнок тянется ручками к содержимому полок, берёт какую-то шоколадку, пищит: "Ням-нямка! " и даёт маме, после чего мама кладёт сладость в корзинку. Ребёнок снова тянется к полкам, берёт пачку презервативов и снова отдаёт маме с комментарием "ням-нямка!". Народ в очереди, наблюдающий эту сцену, начинает тихо посмеиваться. И тут мамаша выдаёт: "Не ням-нямка, честное слово, мама пробовала! "

От взрыва хохота, последовавшего вслед за этим изречением, сбежалась вся охрана супермаркета!

Теперь не могу без улыбки смотреть на презервативы.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024