Свежие истории от 11 сентября 2013

1. Рассказал(а) Аркадий

Белгород. Мужик на крутом байке спортивном, весь из себя спортсмен а-ля формула-1 на перекрёсток подъехал, газует, рычит двигателем. Народ оглядывается. И всё бы ничего, но вот прямо за ним тихонько пристроился катафалк. То ли рокер предусмотрительный, но ли ритуальщик надеется на скорого клиента.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Тромб
-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Адриан

Вчера в супермаркете стала свидетелем забавного диалога. У полок с товаром стояли женщина и мальчик лет восьми. Женщина, разглядывая продукты, обращается к мальчику: "Давай к бабушке "шарлотку" возьмем? Только вот какую...? Тут есть (перебирая коробочки) с вишней… и с… вишней". (Видимо, осталась только одна начинка). Мальчик без тени улыбки: "Ну, давай с вишней возьмем. А то с вишней я не люблю". Тут я начала прислушиваться (как-то странно это прозвучало). А женщина и мальчик, взяв нужную коробочку, стали проходить мимо меня: "Хорошо, что мы все-таки с вишней взяли, а не с вишней. И, вообще, приятно, когда в магазине богатый ассортимент – есть из чего выбрать". И все это с абсолютно серьезными лицами. Отличное чувство юмора в этой семье!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Арнольд

Как здесь говорят: не из смешных

В небольшом посёлке рядом с нашей дачей в Наро-Фоминском районе ещё в конце весны начали строить футбольный стадион. Не Лужники, конечно, но для посёлка с населением не больше 3-х тысяч человек, на плакате с проектом выглядело эффектно: зелёное поле, крытые трибуны на пару сотен зрителей, софиты с прожекторами,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

Турбаза под Ногинском, на территории — огромное чистое озеро с песчаными пляжами. Середина мая, теплань, солнечно — но купаться народ пока не торопится. А у меня отпуска неделя в год, и она уже на исходе — надо плавать. Вода не такая и холодная, градусов 19, но в воде кроме меня никого.

На берегу ребята лет 16-17 перебрасывают мяч. Неосторожно подставлен кулак, и мяч уже в воде, неподалеку от меня. Парни посовещались, подталкивая друг друга локтями, самый смелый кричит:

— Женщина, подай нам мяч пожалуйста!

Ну не люблю обращений по половому признаку. Про то, что я женщина, мне гинекологи и акушеры все уши прожужжали. А еще я неплохо играю в волейбол. Поэтому мяч подала резковато. Юноша на грудь принял мокрую тяжелую плюху и, не устояв, шлепнулся на попу. Его товарищ заржал:

— Я ж тебе говорил, кричи ей "девушка"!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Артур

Рассказала одна знакомая. Давно это было: когда в СССР ceкса и, следовательно, проституции не было. Дальше от первого лица.

Муж у меня работает таксистом. Зашел как-то разговор о проститутках. Я, убеждённая официальной информацией, говорю, что, в отличие от Запада, у нас проституции нет. Он засмеялся и, чтобы меня убедить, отвёз к гостинице "Россия", показал скамейку, на которой они сидят. Я пошла, села между ними, убедилась, что и спрос, и предложение на эту услугу в СССР есть. Муж на всякий случай дежурил рядом, чтобы на всякий случай прийти ко мне на помощь.

Для меня эта история кончилась не очень хорошо: меня никто не выбрал, о чем муж не забывал упоминать во время очередной семейной ссоры.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Аня

В нашей "илитной" школе сегодня, на первый звонок было:

1) Одна разборка за парковочное место между бентли и кайеном

2) Улетевший в лужу Верту (таких активных поисков толпой людей ни разу не наблюдала)

3) Прикинутая в золоте мамаша остановившая первый звонок с диким ревом: Я опоздала, начните сначала, мне ребенку видео снять надо, а то он еще с Канар не вернулся...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Тоня

Ребенок (около 4 лет) в парке увидел близнецов... Долго и удивленно их разглядывал. Поворачивается к маме и спрашивает: — А где мой такой?

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Тромб

Тут, прикинь, 15 челов, у которых в звании есть слово директор — нах[рен] послать некого

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Альфред

В современной Франции невозможно расплатиться бумажкой в 500 евро. Не принимают нигде.

А цены в кафе там ой какие. Например кофе в Париже стоит 9 евро, стакан минеральной воды 6 евро.

Этим летом поездил по Парижу. Захотелось кофе с круасаном — заходишь в кафе, садишься, завтракаешь.

Когда надо расплачиваться — достаешь из кармана 500 евро.

"А меньше нет купюры? А кредитки у месье нет? Тогда... за счет заведения"

Так с этой бумажкой и ходил дня три. .. и домой с ней вернулся...))

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024