Свежие истории от 4 ноября 2013

1. Рассказал(а) Путин В.В.

Стою я как - то в аэропорту Шереметьего-2, встречаю жену из Италии... Самолет задерживается, по сообщениям, уже часа на 3, я тихо зверею.... Рядом звереет еще один мужичек интеллигентного вида: очечки, шляпа, кейсик... Подходит он ко мне, весь жмется и просит посторожить его кейс пару минут пока он в туалет сбегает. Я человек по натуре незлобный —

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Алан

НЕТ НА СВЕТЕ НИЧЕГО ВАЖНЕЕ ТОВАРИЩЕСТВА...

Выгружали мы как-то с товарищем коробки с товаром из багажника моей машины, чтобы отнести их в офис.

Дислокация такая: Саня стоит вплотную к багажнику, наполовину занырнув внутрь и пытаясь вытащить тяжеленную коробку из глубины багажника, а я стою сзади в метре от него, чтобы принять эту коробку себе на грудь.

Тут я вижу — идёт его жена и показывает мне знаками, чтобы я молчал про её появление.

В общем, подходит она сзади к своему супругу, который стоит в позе бедуина, собирающего трюфеля, и так нежно сзади одной рукой берёт его за яйца, а другой рукой одновременно поглаживает его по заднице.

Для начала Саня выронил приподнятый из багажника ящик себе на пальцы, а затем п**данулся головой о крышку багажника. Потом так медленно и осторожно поворачивает голову в мою сторону...

Этот взгляд я не забуду никогда! В нём были одновременно смятение и испуг, разочарование во всём человечестве и, в частности, в товарище, который, как ему показалось, средь бела дня вдруг сделался голубым и начал грязно к нему приставать!

Но потом он, конечно, увидел, что рука, делающая ему приятно, принадлежит его любимой жене. И со вздохом облегчения, прижимая руку к своему сердцу, сказал:

— Фу, мля! Вы совсем охренели так шутить! Я уже было подумал: "Всё, п**дец — потерял товарища!".

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Август

— = Мохаммед =-

Во время поездки в Еджипт приобрели с женой местные sim карты. Сразу отмечу, цены там на исходящие настолько мизерные, что 5 баксов может хватить на несколько месяцев. Возможно это как то связано с растущей конкуренцией между тремя операторами: Vodafone, Mobinil, Etisalat (в пример будет сказано нашей зажравшейся "тройке"). Поэтому

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Vitek

Случай был в вокзальном туалете. Парень один у нас зашёл в кабинку и вдруг обнаружил, что шоколадкой, которую засунул во внутренний карман куртки, как-то промазал и она растаяла у него прямо на пузе. Выходит это чудо из кабинки, все руки в шоколаде, морда тоже. Возле умывальников стояли три левых мужика. Один на месте блеванул, а двое других успели до кабинок добежать. Сказать, что я валялся — это ничего не сказать…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Аркадий

Скромность – важнейшее достоинство серьезного человека

Ещё со школьный времен меня напрягали люди, которые постоянно понтуются. Особенно если это просто "понт по жизни", а не попытка порисоваться перед девушками. И в этом ключе всегда вызывают уважение люди, которые скромны, несмотря на свои огромные возможности. Далее я расскажу

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Адриан

КАПУСТА

Казалось бы, ерунда, каких-нибудь девяносто километров от Москвы, но добирались мы туда по пробкам часа четыре, когда приехали, уже окончательно стемнело, так что, снимать получилось только в квартире.

А вот и древняя пятиэтажка, в которой с самого утра: волновался, пудрился и прихорашивался, настоящий белорусский

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Стас Янковский

Дядя Володя, воевавший в Великую Отечественную в армейской разведке и после этого до глубокой старости относившийся к жизни с лёгким юмором, рассказывал о войне скупо и не часто.

Первый его рассказ, когда его о ней спрашивали, был таким:

"Как в сорок первом надел валенки, так в сорок пятом и снял".

А второй рассказ, мы услышали после того, как моя жена рассказала ему о своей тяжёлой операции по удалению зуба мудрости:

"В кино всё неправда о рукопашной. Немцы были сытые и сильные, а мы тощие и слабые. В сорок втором пошли мы брать языка. Нашли подходящего. Подобрался я к нему сзади и обнял. Так этот фриц как дал мне прикладом по зубам, и у меня больше никаких проблем со стоматологами.

Вот есть такая телепередача, где разыскивают потерявшихся в войну родственников и друзей. Надо бы написать туда и найти того фрица, чтобы распить с ним бутылочку". Так и не написал...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Антон

Муж рассказал. Рецепт на скорую руку "Суп. Просто суп".

Когда он овдовел, то их доченьке было 20 годиков. Именно годиков, а не лет, так как мама и папа дочу рОстили не для карьеры кухарки и домработницы, а обеспечивали полноценное образование.

Его жена всегда говорила: "Всему свое время. Успею еще научить ее щи варить".

Но, мы

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Альфред

Знакомые решили отдать дочку (3 года) в крутой детский садик. Перед приёмом там обязательно проводят собеседование с воспитателем и психологом. Вот ребёнку показывают картинку — что-то типа кормушки и в щель виднеются 4 птичьих лапки. Вопрос: "Сколько в кормушке синичек? "На что ребёнок абсолютно спокойно и уверенно отвечает:

— Вероятнее всего, что две. Но если среди них есть калеки, то могут быть варианты…

В садик приняли без вопросов!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Тромб

— На самом деле можно поспать четыре часа и выспаться. Все зависит от биологических часов. Кто-то высыпается, проспав нечетное количество часов (3,5, 7), а кто-то — четное 4,6, 8).

— Согласен с предыдущим оратором. Вот я высыпаюсь после четного количества часов: 10,12,16...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024