Свежие истории от 7 ноября 2013

1. Рассказал(а) Андрей

РЕАЛЬНАЯ УГРОЗА

Нашу продовольственную базу обслуживает по части программы "1С-бухгалтерия" некая компьютерная фирма.

Недавно звонит оттуда в бухгалтерию человек и говорит:

— Выходите из базы, сейчас буду вас конфигурировать.

Они и вышли с базы... совсем вышли...

Генеральный директор звонит нам и спрашивает:

— А нах они все вышли-то?

Оказывается, бухгалтерия в полном составе реально вышла с территории базы, на улице стояла...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Альфред

Диалог в интернете.

111: Я тут купила сборник контрольных работ по математике для 1 класса. Решили порешать, чтобы в школе уверенно себя чувствовала. Задачи — пипец просто. "У Лизы из бидона отлили 7 стаканов молока. Сколько осталось в бидоне? "И ни слова о том, сколько там вообще было!

222: Ха-ха-ха. Неужели думаете, что ребёнок в первом классе должен знать про литры и тем более миллилитры? (Конечно, есть те, кому рассказали, но это исключения.) Задача на сообразительность, ответ: на 7 стаканов меньше.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Дима

Я: Солнышко, а что у нас покушать есть?

Жена: ну там гречка с молоком... (задумчиво)... только гречку сварить нужно! (еще более задумчиво) и за молоком сходить!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

Валентинка.

Рассказала на днях бывшая однокурсница, назовем ее Валей в честь предстоящего праздника. Для любителей отыскивать реальные прототипы уточню, что рассказала по скайпу, да и некоторые детали я по возможности поменял.

На Валю и сейчас, после рождения второго внука, оглядываются мужики на улицах. А тридцать лет

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Людмила

Ирина: привезла шпинат из деревни, читаю рецепты, из него готовить, как из топора, любое блюдо. надо буквально добавить сметану сыр лук масло яйца картошку лосося!! спрашивается, если у меня всё это есть, нафига мне готовить из шпината?!

Ирина: Щи рахмановские: осетрины, рыбы частиковой крупной, рыбной мелочи для бульона, корня петрушки, корня сельдерея, муки, шпината, щавеля, муки, топленого масла, сметаны, зелень, соль, перец по вкусу, яйцо. да это я и без шпината поела бы

Аня: нет, без шпината СОВЕРШЕННО другой вкус!))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Андрей

— Ваш сын курит, курит, курит!

— Что, так много курит?

— Нет, только когда выпьет.

— Он что, еще и пьет?

— Нет, только когда в карты проиграет.

Мэра канадского города Торонто на днях поймали на употреблении наркотиков.

Разумеется, его сразу же обступили журналисты.

Мэр категорично заявил:

— У меня нет наркотической зависимости. Я их употребил может всего один раз, в прошлом году, когда я был в одном из своих пьяных ступоров.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Дама

Дарья: блин. мало того, что у меня больничный, теперь мне надо объяснительную написать, как я разбила колено, для отдела кадров.

Анна: зачем?

Дарья: говорят, так положено. может, поржать хотят?)))

Анна: напиши — в связи с тяжелым материальным положением и неимением собственного жилья, маленькой зп, приходится снимать угол в темном бараке. стыдно ли тебе сейчас, отдел кадров?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Анатолий

Мышь

А режиссер говорит: "Извините, а мог бы он пробежать быстрее и лучше чуть левее по кадру? А потом развернуться на камеру в определенной точке и вот так пошевелить усами? "И ты говоришь: "В принципе да. Может. Но он этого не будет делать". — "Почему? "И ты смотришь на режиссера и как бы злишься, ненавидишь, но одновременно его становится даже жалко. И говоришь ему честно: "Он так не будет делать, потому что он — мышь. Вы понимаете? Он — мышь. Ну, животное. Он вообще вряд ли понимает, что живет, он просто так всю жизнь бегает и смотрит, как получится". Режиссер говорит: "Ааа... "Я говорю: "Вы понимаете, мы можем, конечно, запустить мышь левее по кадру и даже придать ускорение, но мы не договоримся о повороте головы в нужной точке. Вы же наверняка хотите, чтобы мышь только голову поворачивала, а не всем туловищем разворачивалась? "У режиссера такая радость в глазах: "Да! Да! Именно только голову! "Я говорю: "Вы понимаете, этого не получится". — "Почему? "И опять ты его одновременно то ненавидишь, то жалеешь.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Света

Хабра. Обсуждение воспоминаний детства.

Noliki: Разворовывание соседнего завода и воинских частей в начале 90-х сильно повлияли на мое детство наличием пороха, магния и тротила.

Milfgard: И теперь вы знаете химию как свои четыре пальца?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Алексей

Начинаем реабилитацию наркозависимых наркологов:

"Программа по реабилитации наркозависимых наркологов Кемерово стала лучшей в РФ" (с сайта zdorowiye. ru)

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024