Свежие истории от 7 марта 2014

1. Рассказал(а) Александр

Видел сегодня прекрасное... Девушко выгуливает какую-то микро-шавку, чих[рена]-хуя или что-то подобное: мелкое, дрожащее в розовой кофточке. А перед ними слесарь Иваныч со своим котом из подвала выбрался. Кот (огромен и шикарен) в боевую позу перед чих[рено]м стал, зашипел и попытался ударить лапой, ну, девушка в крик. А Иваныч спокойно так изрёк:

Фу, Мурзик Борисович... Фу... Что там есть, там же сплошные ГМО!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зина

О потребностях и возможностях.

После похода по дорогим магазинам – на экскурсию, разумеется — рассказываю мужу какой милый сервант попался мне на глаза. И модель оригинальная, и стиль чудесный, и весь он супур-пупер, и прекрасно впишется в интерьер. Одно плохо – стоит он половину моей годовой зарплаты. Далее – следующий диалог:

М: — Не понимаю, какой смысл рассматривать вещи, которые тебе не доступны?

Я: — Ну вот смотри: ты идешь по улице и встречаешь сотни очаровательных девушек в мини-юбках, в обтягивающих брючках с соблазнительными попками и вызывающими декольте. Ты разглядываешь их и получаешь эстетическое наслаждение. Так?

М: — Ага!

Я: — Но ведь ты никогда не сможешь их ВСЕХ перетрахать, правильно?

М: — Ну, это-то более реально…..

Убила б гада…

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Аркадий

Если кто ещё помнит тут кирпичные "хрущовки", то тот знает, что в самых первых из них электросчётчики были прямо в квартирах: в несущей стене была кабельная шахта, а в каждой квартире — деревянная дверца размерами с небольшой современный компъютерный монитор, поставленный "на попа". И как раз за этими дверцами, затылками друг к другу, находились

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

Половая идентификация

Мы с 4-х летним Лехиным ехали на троллейбусе, когда это общественное транспортное средство, переезжая через перекресток, вдруг встало. Дело в том, что на перекрестках при пересечении троллейбусных и трамвайных проводов во избежание короткого замыкания существует специальный участок, на который не подается напряжение.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Альфред

Наткнулся на древнюю новость.

Барбара Буш в интервью журналу People назвала "Симпсонов" "самым глупым из того, что она видела"

Угу. Это говорит мамаша Джорджа Буша-младшего.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Арсений

Вчера вечером на украинском корвете "Тернополь" произошел весьма показательный случай.

Ультиматум экипажу корабля с требованием немедленно сдаваться российским войскам ставил лично командующий ЧФ РФ вице-адмирал Александр Витко. На что командир корвета ВМС Украины "Тернополь" капитан 3 ранга Максим Емельяненко ему ответил "Русские не сдаются!".

На это удивленный российский адмирал переспросил, является ли Емельяненко русским. Украинский командир подтвердил, что хотя у него и украинская фамилия, по национальности он является русским. Впрочем, как и часть экипажа украинского корабля. Однако поскольку он принимал присягу на верность народу Украины, то изменять ей, как и его подчиненные, не намерен.

Несколько человек нам подтвердили: после слов Емельяненко командующий ЧФ РФ бросил своим подчиненным из свиты: "Учитесь, как надо служить за честь и совесть!".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Адам

ПИСЬМО

Сижу на черном кожаном диване, жду приговора и внутренне трясусь.

Я целый месяц искал пути к профессору, потому что он самый лучший в Москве, и мне повезло — кое-как нашел.

Оказывается, тесть друга, моего друга, лечился у этого профессора, встал на ноги и теперь поддерживает с ним приятельские отношения.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Боря
-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

Сочи, Мацеста. Подъезжает к корпусу автобус с туристами. Как выясняется — немцы (почти все пенсионеры — это надо запомнить). Туристы вываливают из автобуса и на ходу расчехляя фотоаппараты спешат пройти на территорию Мацесты. Но есть одно но!

Думаю, вы видели автоматические ворота: обычно они ездят по металлическому уголку, который торчит на пару сантиметров из дороги. Так вот немцы доходят до этого уголка, спотыкаются и падают, прямо плашмя (наши люди так не подают). Один упал, второй, третий. Переводчик-гид видя это гиблое дело останавливает группу и говорит:

— АХТУНГ, АХТУНГ, будьте внимательны, здесь препятствие!

Группа остановилась, все дисциплинированно посмотрели и спокойно прошли, никто больше не упал.

Мой товарищ глядя на это откомментировал:

— Не пойму и как они в 41 до Москвы смогли дойти?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Алексей

Просто поржать. Практически без комментариев.

"Японские пользователи унитазов Satis всерьез обеспокоены. В их "грязную" интимную жизнь, как оказалось, могут вторгнуться хакеры. Первыми тревогу забили специалисты компании Trustwave, специализирующейся на ИТ-безопасности, сообщает Daily Mail. По их словам, злоумышленники могут втайне от ничего не подозревающегося пользователя спустить воду в унитазе, закрыть крышку и даже включить функцию биде. Унитазы Satis имеют уязвимость, позволяющую управлять ими дистанционно, говорят специалисты по ИТ-безопасности. "

Угу. А ещё взломанный унитаз может сфоткать раздолбанную, геморройную жопу своего владельца и поставить её в качестве аватара во всех соцсетях!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024