Свежие истории от 21 мая 2014

1. Рассказал(а) Зина

Утро. Будильник. Жена поднимается и выходит из спальни. Я еще валяюсь в полудреме. Проходит минут 15, и я начинаю слышать из ванной злой приглушенный мат. Мне уже стало интересно:) На кухне подробности, не очень веселым тоном:

— Встаю на автопилоте. Иду наводить марафет. Тушь, пудра, все дела.

Потом как во сне иду в ванную и начинаю умываться.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Тоня

Читаю про средневековую Русь. "Тексты XII-XIII вв. упоминают о княжеских резиденциях и дворах горожан. В Киеве, Чернигове, Галиче обнаружены дворы феодалов площадью около 0,1-0,2 га. Площадь дворов простых горожан в Новгороде, Киеве, Рязани, Смоленске составляла до 0,06 га. "

Чёрт побери, скоро уже 1000 лет, как на Руси простым горожанам положено по 6 соток...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

Очень занятная история приключилась с одним моим приятелем. Как-то мать послала его в магазин, как бы нелепо это ни звучало, за топором. Они на дачу уезжали, там что-то с местным уничтожителем полешек случилось... короче, новый понадобился. А парень почти всегда в плаше кожаном ходил, пафосом изливался. Надо добавить, что с полметровым хаером черного цвета он очень был похож на заядлого сатанюгу. Убрал он значит топор за пазуху и неспешной походкой направился домой. И тут как водится подходят к нему трое парней в адидасе, мол закурить не найдется? Он достает пачку, вынимает сигарету и протягивает ее впрошавшему. Тот, мол всем давай... не всю пачку... Ну чувак не растерялся и со словами — "Как же вы меня все за[дол]бали" — дослает из под плаща топор. Лысых сдуло в момент. Потом еще по району слухи ходили, мол сатанист завелся, на старом кладбише пять детских трупов нашли...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

Обретаюсь я сейчас на одной из баз ВВС США. Здесь мне рассказали такую историю. Как-то во Флориде учились летать будущие пилоты турецких ВВС.

У одного из них в полете заглох двигатель и он трагическим голосом сообщил об этом на базу. Ответ был немедленным: "Турецкий студент, катапультируйтесь!". КАЖДЫЙ турецкий пилот, кто услышал это, катапультировался! В этот день США потеряли шесть А-4 Skуhаwk. Один с заглохшим двигателем и пять абсолютно исправных... dm

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Дитя

Помнится, лет в 14 интернет у меня уже был, а мозгов еще не особо. Пришло мне тогда на почту письмо-развод от какой-то арабской девушки, у которой злые люди отобрали папенькино наследство, половину которого она обещала мне, если я перечислю ей немного денег, бла-бла... так вот, денег у меня тогда не водилось, но девушке я посочувствовала и написала ей длинное проникновенное письмо, в котором рассказала о себе, пожелала ей удачи в борьбе за наследство и обещала, что она может писать мне в любое время, я ее выслушаю и пойму. В конце извинилась за свой плохой английский.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

Метро. Втискиваюсь в последний вагон. Передо мной девочка лет 17-18 спиной вплотную… совсем вплотную. Едем. Эта … начинает чуть ли не танцевать (плеер в ушах). Организм реагирует против воли. Стараюсь думать о "приятном" (недоделанная работа, отпуск, который не светит, пропавшие выходные) — не помогает. Совсем. А эта сво… продолжает в том же духе. Сдвинуться, ну, некуда совсем. Мне уже как-то совсем не по себе — достаю у нее одно "ухо" и говорю: "Девушка, чем активнее ты двигаешься, тем более неловко я себя ощущаю..."

В ответ она ухитряется развернуться на 180, упершись мне в живот двойным весомым аргументом, и произносит: "а ты не парься... приятно же..." Ну, мля…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

Разговор с молодым отцом через месяц после рождения ребенка:

— А как вы по ночам спите?

— Я те кароче скажу так: сон — круче ceкса!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Аня

Проехала по грунтовке после дождя. Естественно, колеса в глине, арки, ну и по кузову брызги. Приезжаю на мойку.

— Девушка, извините, мы такие машины на мойку не берем

Такие — это какие?

— Грязные!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Адриан

Ну, коли уж про фамилии... А вот человека по фамилии Мартынкин в Штатах называли не иначе как Мартин Кинг.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Тоня

У нас митолизд на работу устроился курьером.

Косуху прям на пол ставит.

Ща начальник зашел, спрашивает, мол, чье?

Он говорит: "Мое!"

Начальник *с серьезным видом*: "А с носочками как дела обстоят?"

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024