Свежие истории от 3 июня 2014

1. Рассказал(а) Антон

Появился у моей машины какой-то непонятный дребезг под капотом. Причем проявляется только на холодную утром. Заводишь — дребезжит, пока не прогреется, потом пропадает. Пытался выяснить в чем проблема, проверил ремень, ролики — вроде все в порядке. Гуглил разные автофорумы — понял, что это глупая затея, каждый отсебятину пишет, вплоть до того, что движок уже не жилец. Плюнул, записался к официальному дилеру (ОД) на диагностику.

Приезжаю, оформляюсь. Между делом уточняю:

— А диагностика ведь у вас проводится какими-то спец. приборами на стендах?

— Нет. У нас отличные, высококвалифицированные, опытные мастера. Порой им достаточно взглянуть(!) или потрогать(!) деталь, чтобы сразу понять в чем дело.

Тут как раз заходит в комнату мастер и говорит менеджеру:

— Стодвадцатьтретья готова! Выдавай.

Пока он это говорит, я замечаю, что хоть его голова и повернута в сторону объекта его обращения (т. е. менеджера), но взгляд идет явно куда-то в бок. Присмотрелся получше — [дол]бать-колотить! Да он же косоглазый!

В это время менеджер мне и говорит:

— А это Петр. Наш мастер. Он и займется вашим автомобилем.

Петр протягивает мне руку, на которой не хватает двух пальцев...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Арсений

Ведем художественный спор с дочерью. Рисует собаку, какую-то огромную малоприятную зверину породы "я всем вам щас дам", с фотографии. Говорю ей назидательно, что надо уже переходить с перерисовывания с неживых источников на натуру. На что она мне возмущенно отвечает:

— Какую же я тебе собаку нарисую с натуры? Ты к ней только подойдешь c мольбертом и красками, а она тебя уже загрызет. Тут и до картины не дойдет.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Виктор

Мой друган был на свадьбе у своего однокурсника, ну естественно надрался там.

Начались там конкурсы всякие и вот кто-то говорит "дарим вам пробку, что бы жених поцеловал невесту в попку".

Ну друган не растерялся и орать начал "да нафиг пробку, дарите ЗВЕЗДУ! "

Свадьба вся охр. нела просто!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Андрей

Ну, раз уж пошла такая "шинельно-спиртовая" тема...

Апрель 45-го. Германия. Моему деду 46 лет. Гражданскую прошёл.

На фронте с осени 41-го. Старшина, командир отдельного взвода.

Взвод встал на ночь в каком-то хуторе. Хозяев нет. Сбежали.

Бойцы нашли заколоченную дверку в подвал. А там соленья, окорока-колбасы. И 20-ти

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

Наши следователи – люди особого склада. По молодости они беспечно считают, что любое дело можно расследовать бесконечно долго. Как в полиции Майами, отдел нравов, с 4-ой серии по 94-ую. Но после хорошего орального ceкса в прокуратуре (надзирающий за следствием прокурор орёт, следователь слушает) эти жрецы Фемиды постигают страшную правду:

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

Работаю я в полиграфической фирме, и истории у нас бывают всякие. Был как-то заказчик — мебельная фирма. Делали они рекламную листовку. Вариантов было много, но остановились на двух: Фотография крутого дивана и такая же фотография, но на диване возлежит шикарная полуобнаженная женщина.

Выбирали долго — выбрали первый. Только сделали макет, поставили надпись, адреса, и пр. — звонит заказчик с командой: ставить второй вариант.

Поменяли фотографию, отпечатали тираж. И только потом кто-то свежим взглядом заметил, что выглядит результат так. Рекламная листовка — шикарный диван, на диване возлежит шикарная полуобнаженная фотомодель, а сверху крупная надпись:

НА НАШИХ ДИВАНАХ МОЖНО НЕ ТОЛЬКО ОТДОХНУТЬ, НО И НЕПЛОХО ЗАРАБОТАТЬ!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Алан

Жена запарила выклянчивать шпица, я ничего против собак не имею, но хорошо понимаю, что уход за ней ляжет на меня... выгулка, уборка, кормежка и тд. и тп. Всем её словам типа "я сама всё буду делать" я не очень-то доверяю. Помимо всего в квартире ещё и кошка живет.

Так вот, я заключил с ней сделку, что она, будет просыпаться на 40 минут раньше и на 30 минут будет выходить на улицу, в течении месяца... при любой погоде, каждый день, просто выйти и ничего можно не делать... просто стоять, и я покупаю собаку. Учитывая что мы и так встаём в 6, мне было интересно сможет или нет, или это бремя ляжет на меня..

3 дня, собака уже не нужна.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Дима

На работе сотрудница рассказывает: а у меня вчера вообще Софочка (кошка ее) не в духе была. Выгнала меня из комнаты и я весь вечер на кухне просидела.

Уважаемые кошколюбы, вам не кажется что некоторые из вас уже совсем со своими питомцами долбанулись?

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

Жизнь моя сложилась так, что долгие годы родная милиция не касалась своим зорким взором моего российского паспорта, а остальным было пофиг.

Я то жил за границей, то летал туда прямыми рейсами, напрочь забыв, где пылится мой российский паспорт – зарплату мне давали и так.

Но однажды меня угораздило возвращаться из США во Владивосток

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Август

Прикольный разговор случился за соседним столиком:

— Вот ты, в зоне, опущенных трахал?

— Так все правильные пацаны трахали, одного всем бараком!

— А ему это нравилось?

— Не, сопротивлялся поначалу.

— Так вот по данным науки вы, правильные пацаны, пе[тух]ы после этого и есть. Причем активные. Всем бараком. А он — единственное исключение. Жертва ceксуального насилия.

Назвать брателлу пе[тух]ом — это поступок. Дальше были только нецензурные звуки побоища...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024