Свежие истории от 21 июня 2014

1. Рассказал(а) Тоня

Стоило уехать из дома и... о, ужас: ребёнка укусила сова! Он прислал мне смс.

Я: Лёша, может оса?

Лёшка: Конечно, сова! Она сидела на сосне и ухала, нарушала наш покой. Я стрельнул в неё из водяной гаубицы. Сова решила отомстить и укусила меня.

Я: Я в шоке! Рану обработали?

Лёшка: Обработали, но рана кровоточит. На запах крови слетаются слепни и оводы. Теряю сознание. Нужен отдых, а бабушка гонит на прополку. Пока. Буду жив — напишу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зина

Было во древнем граде во Питере.

Пришёл в гости к одному другу тамошнему. Разуваюсь я в прихожей, попутно котика друганова за ушком почесал — милый такой...

Тут друган мне и говорит, что, дескать, было бы лучше ботинки мои на полочку для шапок положить. Ну, на ту, которая поверх вешалки.

??? Оно и понятно. А друган объясняет, что котик его — славный зверь, но сволочь редкая, т. к. всю обувку в прихожей пометить норовит. А туда, скотина, не добирается. Я прикинул перспективы — и водрузил.

Прошло часа три. Пообщались, пивка выпили, пришла пора и честь знать. Прохожу я в прихожую, достаю ботинки... Так и есть: плещется! Да такое ароматное, словно он для меня ЭТО неделю берёг!!!

Оказалось, друган забыл сказать, чтоб я ботинки на полочке ПЕРЕВЕРНУЛ!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Турарам

Я перестал спорить с женой по поводу имён наших с ней детей, после того, как она сказала: слушай, у наших детей будет твоя фамилия и твоё отчество, дай мне хоть имя выбрать, я же их всё-таки рожаю!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Арсений

О фамилиях.

Таких историй много, вот моя. Диалог сократил, много бессвязных матерных слов. Имя изменил, фамилию, естественно, оставил, в этом смысл.

После работы стоим с коллегой у пивной палатки, прохлаждаемся пенным напитком. Подходит мент. Стандартный вопрос: документики. Показали паспорта. "Ага, москвичи, совершеннолетние. Пройдёмте

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Витя

Отшлёпал сегодня за баловство четырёхлетнюю дочку. Через какое-то время она ко мне подходит, залезает на колени, обнимает за щёки, целует меня в нос, в глаза и говорит мне:

— Я так люблю тебя...

Я весь расцвёл. Сижу улыбаюсь, и тут она мне заявляет:

— Не стыдно теперь, когда такая маленькая девочка тебя так любит, а ты её по жопе, по жопе?...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

Иду с работы по центральной улице города, там среди прочих студентов с гитарами, которые поют песни Сплин и Цоя, подрабатывая себе тем самым на пиво, стоит женщина средних лет, скромно одетая, перед ней на стоечке разложены ноты и играет она на... флейте! Играет какую-то классику, и надо сказать, мимо проходящий народ именно около нее замедляет шаг — просто послушать. Так же перед ней стоит коробочка из-под обуви, все желающие кладут туда денежку.

Я тоже собрала всю мелочь, что была в кармане, и приготовилась положить, как вдруг вижу — вокруг этой женщины ошиваются два мелких парнишки, от силы класс второй-третий. Заглядывают они так с интересом в эту коробочку.... Тут я подошла (женщина все продолжает играть), положила монетки, сама заметила, что там и купюры лежат — по 50 и 100 р. И тут мальчишки меня спрашивают с полными удивления глазами:

— А почему она играет, что здесь такое происходит?

Я говорю:

— Кому нравится ее музыка, тот ее и благодарит.

Они покивали с умным видом — поняли, значит, и отошли в сторонку, что-то обсуждают. Дождались, пока женщина не перестала играть, подбежали к ней:

— А можно мы вам в коробочку конфеты положим? У нас денег нет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Андрей

Вспомнила историю папы.

Мой папа был тогда еще просто пацан, даже в университет не поступил, предпоследний класс.

С его слов мне:

Иду домой, вечер. У подъезда стоит компания. Они меня окружили. Что-то нагло спросили, я уже не помню.

Да, я испугался. И я начал бить всех.

Они разбежались — это псих!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Алексей

Ваша посылка

От кого: BRITISH DELIVERY COMPANY

Кому: undisclosed-recipients: ;

Переадресовано от:

Дата переадресации: 10 июня 2014,2: 44

10 июня, 2:43

Я агент Стюарт Грант, британский агент доставка; Я работаю от имени Globo Trans компании Почта Лондоне. Я здесь с заказной бандеролью, направленной на вас,

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Антон

В начале 2000-х был у нас в тусовке один парень — назовем его Женей. Женя был парнем простым, прямым и честным. Женина мама была весьма популярным гинекологом, а отец — очень крупной шишкой в системе МВД, да к тому же ещё имевшим личные заслуги перед "самим".

В связи со всем выше перечисленым Женя периодически выдавал перлы, на долгие годы

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Боря

Мой дед прошел всю войну, еще пацаном партизанил. Тут как то приехали к нему на дачу, навезли жрачки всякой. Наспех сотворили стол на воздухе из большой полированной доски и четырех пеньков разной высоты. Кривизна получилась конкретная, ну да ладно. Сижу, салаты строгаю. Рядом курица копченая в пакетике лежит. зелень режу, стол качается, курица норовит скатиться. Я уже и поворачивала ее, и хлебом подпирала, один фиг укатиться пытается. Дед смотрел на мои потуги, смотрел, потом плюнул, взял огромный гвоздь и топор, и одним ударом обуха, через центр тушки прифигачил эту курицу к столешнице.

С тех пор я с ним никогда не спорю.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024