Свежие истории от 26 июня 2014

1. Рассказал(а) Зина

Многие люди, иногда посещающие церковь, жалуются на злых "бабулек", которые начинают шипеть на приходящих. Типа: "Куда без платка приперлась, блудница", "Левой рукой ч***у свечку ставишь! ", "Свои свечки дома ставь, а тут — покупай", "К алтарю спиной не поворачивайся, безбожник", и так далее. Говорят, что злоба эта в месте, где

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Анатолий

СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ МОЛОДЫХ МАМ

— Пошла гулять со своим двухмесячным малышом на детскую площадку. Сижу, пью сок, читаю журнальчик, никого не трогаю, только вот прохожие как-то косятся. Через полчаса мимо проезжал муж и участливо сказал: "Пойдем домой, дорогая". Посмотрела в зеркало — а я в бигудях…. в больших и разноцветных!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

Незабвенный совок...

Водитель, работавший на какой-то пищевой базе — развозил еду по точкам.

Воровали на таком месте все и всё, но некоторые в особенности, особенно когда речь шла о деликатесах — икре, красной рыбе и т. д.

Так вот, красную рыбу выдавали на базе в деревянных бочках литров по

200. Проверка массы шла по брутто, т. е. взвешивали всю бочку целиком, не открывая. На приёмке то же самое.

Разумеется, на пути от базы до точки, каждый ушлый водитель вскрывал бочку, вынимал пару рыбин и доливал недостачу водой. Но тут приходит новый приемщик...

Думает и находит выход, как шоферов натянуть: В крышке бочки есть дырка, забитая пробкой. Открыл пробку, сунул палец — если плотно лежит, значит все ОК. Если палец проваливается, знать скоммуниздили — бочку открываем и перепроверяем.

Казалось бы, ситуевина безвыходная, не своруешь. Ан нет, мы, русские мужики, не лыком шиты. Буквально за пару часов родился новый план: открываем крышку, вынимаем рыбу, доливаем водой, переворачиваем крышку, берем:

1 — молоток.

2 — гвозди.

3 — рыбину пожирнее. и... ПРИБИВАЕМ РЫБИНУ гвоздями с обратной стороны крышки, прям напротив дырки. Суй пальчик, дядя! Чуешь, как плотно лежит?...

zabaikalez

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Боря

вчера возвращалась от свекрови ТАКАЯ ЗЛАЯ, что чёрный кот, пытавшийся перейти мне дорогу затормозил и попятился обратно к подвалу. думаю, что позднее он даже поплевал через левое плечо....

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

К вопросу о похудании.

Была у нас в институте девочка. Не просто худая, а ОЧЕНЬ ХУДАЯ. И вот она рассказывала. Ехала она как-то в автобусе, в мини-юбке, автобус битком, кое-как примостилась у дверей. И тут на остановке втискивается мужик и... хватает её за ногу.

Ну она, понятно, офигела, девочка интеллигентная, вылупилась изумлённо на него, ножкой брыкнула, дескать, мужчина, вы чё?! А мужик смутился, руку отдёрнул и выдал: "Простите, я думал, это ПОРУЧЕНЬ! "Мы рыдали, она, правда, тоже. Вот и не знаю, говорит, плакать или смеяться...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Анатолий

БРАТ ЗА БРАТА НЕ ОТВЕЧАЕТ

Рассказывают, что когда в 1974 году Аскара Минлиахмедовича Кунаева выдвинули на высокий пост Президента Академии наук Казахстана, его брат Динмухамед Ахмедович Кунаев, Первый секретарь ЦК Компартии Казахской ССР, спросил у Брежнева, а этично ли, что его брат возглавит Академию наук республики.

На что мудрый Леонид Ильич ответил:

— Ну, он же не виноват, что он твой брат!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

Навеяно историей от 5 октября 2010 года про голубя на пешеходном переходе.

Было это лет пять, а то и семь назад на трассе "Скандинавия", что идёт от Питера в Финляндию и обратно, и которую ласково прозвали "Трасса смерти". И было это на той части трассы (кто ездил там, тот опознает), в районе 53-го километрового столба, ежели считать от Питера.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

Перевели сотрудника по фамилии Нам (кореец, кажись) в отдел, в котором сидит девушка по фамилии Хренова.

Отдел теперь называется "НАМ ХРЕНОВО"...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Август

Утро. Краснодар. Иду я с ночной смены, естественно, немного сонный. Сворачиваю на небольшую улицу, недалеко от дома и иду под многоэтажкой по тротуару, а навстречу мне шагает здоровенный мужик с небольшим шарпеем... И ничто не предвещало беды, если бы не пожарная часть, расположенная через дорогу от многоэтажки, причём эту пож. часть не видно из-за кустарника, любовно посаженного местными бабулями вдоль дома...

А теперь сама ситуация. Из пожарной части выезжает машина и включает сирену, причём настолько резко всё происходит (а машину при этом ещё и не видно из-за упомянутого куста), что я и тот мужик, что шел навстречу, аж подпрыгнули на месте... Мужик выдал следующую фразу: "Усраться можно, [м]лядь! "... Мужик-то сказал, а его собачка сделала... Короче, маленький шарпей со страху вывалил на тротуар недельную норму дерьма, в которую тут же вляпался хозяин шарпея... Его маты ещё долго были слышны по всей улице... Оставшуюся часть пути до дома я прошёл, хохоча как ненормальный, люди шарахались.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Аня

Иду вечером мимо соседнего подъезда, задумалась. К входной двери подъезда подходят несколько парнишек лет по 16-17. Один из них набирает код домофона. Двор тихий, слышно все отлично. Из домофона голос пожилой дамы:

— Кто там?

— Я, открывай — говорит парень.

— Я в ванной, не могу открыть — с некоторой претензией и явным недовольством ответствует дама.

Парни буквально застывают на месте, пытаясь сообразить, что им сказали.

— А мне какая разница где ты, открой и сиди себе сколько влезет — видимо парень уже привык к ходу мыслей дамы.

— Да как я тебе открою! — уже истерит дама — Я же сижу в ванной! Ты с ума сошел!

— Так ты ванну к домофону подтащила? Зачем? — удивляется парень.

Раздается сигнал открытой двери...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024