Свежие истории от 9 августа 2014

1. Рассказал(а) Тромб

— Ну я купил жене машину, но она очень боится ездить по городу, только по маршруту "Дом-Работа-Дом".

Надо было ей трамвай купить, у него еще и преимущество на дороге.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Боря

Андрей М.:

На днях тоже ехал, собака пошла переходить. По пеш. переходу! А у меня скорость была приличная и я ей посигналил, типа — могу не успеть остановиться. Собаке посигналил и думаю, ну я вообще умом тронулся. А собака услышала, и, внимание, остановилась! Людей бы таких побольше умных, как эта собака!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Адриан

Работаю в РОВД. Не полицейским, простым автомехаником. Дежурный на перекуре рассказал.

Звонят МЧС-овцы, просят угомонить ненормального. Какой-то мужик их диспетчеров достал, уже полчаса звонит в "112" и сообщает: к нему в окно на девятом этаже пытается залезть крокодил. Проверили по базам, адрес "чистый", ни в дурке, ни у нарколога мужик на учёте не состоит. Пока ковырялись, второй звонок: "[м]ля, этот псих нас затрахал, разберитесь, или сейчас телефон вашей дежурки ему скажем". Отправили по адресу наряд. Действительно, в окно балкона ломился двухметровый крокодил. Поднялись. Дождавшийся мужик открыл дверь и умолял пристрелить эту тварь. Судя по состоянию жертвы крокодила и количеству разбросанных пивных бутылок, пиво — основной продукт питания этого мужика. Сотрудник вышел на балкон, раскрутил запутавшийся на поручне шнурок и отпустил в свободный полёт долбающего в окно надувного летающего крокодила. Нужно было бы занести игрушку в квартиру для последующего предъявления вызванной бригаде наркологов, но психику мужика решили окончательно не ломать. Ему и так предстоит курс антипохмельной клизмотерапии.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Боря

Отмечали с девчонками день рождения. Как полагается с шампанским и танцами. Пришла как порядочная, мышкой прошмыгнула на диван. Ночью проснулась голая в кромешной тьме, не понимаю где я и что я, только чувствую, что холодно очень и простыней накрыта до ушей, а ноги торчат, и на большом пальце полное ощущение, что привязана бирка. Испуг вместе с раскаянием пришел мгновенно, когда пришла в себя поняла, что лежу голая, но в носках, а на б. пальце дырка, из которой торчит б. палец. Пока завязала с праздниками

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Коля

Наступила жара, в офисе разгорелась с новой силой война между тем, кому жарко, и, тем кому дует. Комната большая, кондиционер встроен в потолок с выключателем интегрированным в стену. На выключателе горит индикатор. После фразы одной из мерзнущих "кто опять включил синий огонек!? " родился план. Огонек был заклеен непрозрачной белой пленкой и маркером на нем нарисована черная точка. Издалека — кондиционер всегда выключен. Заметили только через неделю когда немного похолодало, а я включил кондей слишком сильно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

Навеяно компьютерными историями.

Навернулся у дочки системник. Чинить уже давно бесполезно, надо новый. Посмотрела на сайте очень известной фирмы, подобрала уже собранный системник. Позвонила, все ок, приезжайте забирайте.

Поехали.

Выносят аппарат и чек. Подключают — все работает. И радостно улыбаясь

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Арнольд

Есть в Москве завод лифтов.

В здании завода три лифта.

Два из них -- просторные, с прозрачными шахтами и стенами, красивые, современные -- производства известной иностранной фирмы.

И есть еще один -- маленький, серенький, мрачненький, такие как стоят в обычных жилых домах -- собственно этого же завода, с табличкой "Лифт временно не работает".

Нда-а, лучшей "рекламы" не придумаешь!))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Август

Был в районной поликлинике по поводу ячменя на веке. Офтальмолог, выписывая направление в больницу на консультацию/операцию, сказал: "Только вы в эту больницу не ходите (70-я в Москве), а идите в частную клинику, которая напротив этой больницы".

Тут я вспомнил Довлатова. Он писал, что один приглашённый профессор в США говорил: "У меня для вас есть три варианта лекции — за 100,200 и 500 долларов. Но первую лекцию я вам не рекомендую".

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Коля

Princess: подслушала тут разговор девочек

Princess: "Я смотрю футбол. Они все такие страшненькие. Я болею за ту команду, где вратарь симпотичный: -)"

Princess: Никакого патриотизма: -)

Shalnoy: в чём то я их понимаю

Shalnoy: я в женском пляжном волейболе тоже не на флаг смотрю

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Адриан

Правду говорят, что дамам главное — поговорить.: ) Залез сегодня на один женский форум оставить короткое сообщение, нажимаю на "отправить", а мне и бац! — ответ: "длина сообщения должна быть НЕ МЕНЬШЕ 10 символов". : )

Лаконичность — не для дам!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024