Свежие истории от 23 августа 2014

1. Рассказал(а) Арсений

Это вот кстати у меня так приятель со своей будущей женой познакомился. Он на работе сидел, ему соседи позвонили — у тебя кот по карнизу разгуливает. Он руки в ноги, и бежать. Бежит, а в это время как раз две девушки купили огромный арбуз. Купили, и несут его вдвоём в пакете. Еле прут, очень тяжелый арбуз. А меж тем приятель, с котом на карнизе, мчится

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Вася

Мама случайно выбросила переходник от мясорубки. То, что эта штука называется переходник, я узнала в сервисномцентре, куда пришла его покупать. Диалог:

— здравствуйте! Мне нужна такая пластмассовая штука для мясорубки, которая крепит такую железную байду к корпусу..

— (абсолютно невозмутимо) 450 руб

— ок, так вы мне хоть скажите, как она называется?

— (еще более невозмутимо) переходник

— спасибо большое

. ..

Представляю, с какими ребусами им приходится сталкиваться: )

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Коля

С одного из форумов по психологии:

— Здравствуйте, интересует вопрос, как можно управлять людьми? Может кто подсказать? Заранее спасибо: )

— Привет. В общем, смотри:

Вперед — W, Назад — S, Влево — A, Вправо — D, Прыжок — Space, Бег — Shift, Присесть — Q или C, Использовать — G, Фонарик встречается редко, но на всякий случай скажу: F. Огонь — ЛКМ, Прицел — ПКМ, Перезарядка — R, Рукопашный бой — E, Указать направление — Alt. Дальше разберешься сам, надеюсь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Арнольд

Как говорится, пустячок, а приятно...

Вчера на даче подхожу к беседке, и вдруг из неё выскакивает сорока, держа в клюве красный полиэтиленовый пакет, развевающийся, как флаг, у неё над головой. Взлететь с пакетом она не может и несётся через весь участок вскачь. За ней таким же галопом несутся ещё две, не понимающие с перепугу, что они-то взлететь могут. И всё это очень походит на чапаевский разъезд.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Vitek

Я жду подругу, соседку, по квартире. Сейчас хожу в лифчике и в штанишках от пижамы. А они с меня падают постоянно. Так вот…

Звонок в дверь, я иду к двери (в таком виде), думаю, что соседка пришла… Открываю дверь и тут же отворачиваюсь спиной к двери, так как кот уронил крема с полочки. Становлюсь, раком к двери, поднимаю крема и говорю (думая, что за спиной соседка), при это у меня на половину упали штаны:

— Заходи, я тебя давно жду…

А в ответит тишина. Поворачиваюсь, а за порогом с обалдевшим лицом стоит почтальон…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Тромб
-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Антон

Произошла эта история во времена бурной студенческой молодости.. захотелось моему другу попробовать групповушку. Уговорил он меня вызвать девушек соответствующей профессии, естественно, двух.. договорились, чтобы они приехали ко мне домой.. стоим возле подъезда, ждем.. подъезжает такси, выходит одна девушка, симпатичная.

Здороваюсь, говорю "как зовут? " — "Юля". "Юля, приятно, но мы двоих заказывали, хотели повеселиться, ты сама справишься?". тут она говорит "я не знаю, что вы там заказывали, я ДОМОЙ К СЕБЕ ИДУ! !".. оказывается, это соседка с верхнего этажа... так я давно не краснел...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Аркадий
-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Без имени

Такого дикого ужаса я никогда в жизни не испытывал! Просыпаюсь среди ночи от чего-то не понятного, открываю глаза и... вижу какое-то голубоватое облако, в середине которого очертания лица проглядываются, и плывет это нечто на меня медленно, плавно и бесшумно. От страха, спросонья не помня себя, пытаюсь соскочить. Останавливает удивленный голос родной жены.

Со слов жены: приняла душ, высушила волосы и так с распущенными волосами иду спать, подсвечивая телефоном дорогу. Уже на подходе к спальне приходит какая то СМС, читаю и продолжаю идти, не глядя, к кровати, осторожно чтобы не споткнуться, тут крик:

— Еба-ба-ба-бааа... И муж пытается выскочить в окно.

Потом пару часов пили валерианку и ржали. что только не почудится спросонья слабовидящему человеку!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Аркадий

Жил у нас по соседству дед сквернейшего характера, который по-советскому образу жизни постоянно лез в дела ближних. Мешали ему буквально все и сразу во всём, что дедушке явно служило поводом для того, чтобы строчить доносы во все мыслимые инстанции.

Пришёл он как-то к соседям посмотреть что-то (стандартные вопросы: а у вас телевизор показывает? , электричество есть? трубы не текут?), и в ванной заметил, что вода в кераминовском унитазе синего цвета (таблетка растворимая в хозяйственном продаётся, если что).

Спрашивает:

— А почему у вас вода синяя?

Соседка в шутку отвечает:

— В ЖЭК заявление написали — нам и включили. Сейчас по желанию всем включают, если, конечно, жилец не "шестёрка".

Прошло какое-то время, все об этом случае благополучно забыли.

Пошутившая дама с кем-то из работников ЖЭКа встретилась, ей рассказывают:

— К нам дед повадился ходить требовать и жалобы писать, мол, включите мне синюю воду в туалете, так как я шестёркой не являюсь...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024