Свежие истории от 15 сентября 2014

1. Рассказал(а) Аня

Как-то был случай, Почта России покупала у нас ПО, и им надо было переделать и выслать какие-то документы. Когда мы им сказали, что дошлем их Почтой России, они сказали не надо, а то могут потеряться. В итоге приехали сами за ними)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Адам

Мой знакомый относительно недавно открыл для себя интернет-покупки с китайских сайтов. А что? Дешево, посылка приходит в течении месяца стабильно, заказывать можно на любую сумму — от 50 рублей и до... наверное неограниченно. Самое дорогое, что он так купил — навороченный смартфон за 20 т. р. Единственная сложность

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Вася

Отец рассказывал случай из студенческой юности.

Тогда его вдруг отправили выступать за университет на межвузовских соревнования по легкой атлетике. Произошло это неожиданно даже для него, просто как-то получилось на физ-ре перепрыгнуть планку высотой 1,5 м.

Ни на что особо не надеясь, он пришел на стадион. Легкоатлеты из других вузов начинали разминаться с 1,7 м. Тогда он понял, что надо просто 3 раза сбить планку (3 попытки), получить билеты на питание за участие и пойти домой.

Заказывает планку высотой 1,7 м. Прыгает, сбивает. С притворной горечью вздыхает, заходит на вторую попытку, высота та же. Прыгает, приземляется. Видит, что планка на месте.

Понимает, что просто не допрыгнул до нее, пройдя ровно под ней.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Вася

Любимая сломала вилку зарядного для телефона, сижу паяю. Долго, так, вдумчиво смотрит и выдает абсолютно серьёзно:

— Вот паяешь ты, но это же на один раз. Может быть скотчиком?

Задумался...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Антон

Случай в банке

Возникла у товарищей моих одна идейка. Придумали они вино своё забабахать. Не в целях насыщения рынка, а так для себя.. Этикетки разработали, название придумали, насчет винограда и бочек с одним махачкалинским виноградником договорились, а разливать у нас в Тюмени решили, есть у них всё для этого.

И вот вчера один из них

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Тоня

Сына, 16 лет, было НЕВОЗМОЖНО заставить убирать в своей комнате. Убирал раз в полгода и то только после интенсивного капания на мозг.

Возвращаюсь я в пятницу с работы. Иду пнуть сына, чтобы он убрался в комнате. А там чисто настолько, будто тут с минуты на минуту будет операция на мозге. Иду дальше. Ванная сияет, что глаза слезятся, а сам сын, обставленный дорогими свежекупленными моющими средствами, сидит и драит толчок, весело напевая какую-то мелодию.

Чую, надо валить на дачу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Дама

У меня была, скорее, просьба смешная, а не вопрос.

Проходила одно из нескольких собеседований по скайпу, сидела с ноутбуком на кухне (там стена красивая), кот мирно спал в соседней комнате. Что-то его разбудило и он пришел ко мне. А он, надо сказать, у меня очень разговорчивый товарищ. После первого же "мяу" мой потенциальный руководитель спросила "Ой, а это у вас что, котик? А покажите!". Ну что делать, показала.

В общем, могу ответственно заявить, что эту работу я получила во многом благодаря тому, что показала по вэбке свою киску: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Адриан

Прочитала историю за 6 сентября, вспомнила историю, которую рассказала мама про меня(дошкольницу, 5-6лет).

"решил отец сделать новую завалинку, благо доски удалось выписать. А вот гвоздей было мало и они скоро закончились. Несколько дней не могли купить, случайно решила зайти в строительный и мне повезло, их привезли, купила 1.5кг. Пришла домой положила их на завалинку(сделанную часть)и пошла заниматься своими делами, ты как обычно игралась, то тут, то там. Вроде ничего необычного. Когда пришел отец, сообщила ему, что удалось достать гвозди и сказала куда дела. Поужинав, отец решил продолжить делать завалинку. Ушел. Через некоторое время приходит.

— Оль, а где гвозди?

— я же сказала на завалинке.

Опять ушел. Искал, искал, вернулся.

— Оль, их там нет(и смотрит вопросительно на меня, как будто я над ним издеваюсь).

Пошли искать вместе. Совершенно случайно обратили внимание на сделанную часть, все гвозди аккуратно полностью под самую шляпку были забиты в завалинку, ни одного не погнула. Не заметили сразу, т. к. не ожидали такого подвоха от тебя(я всегда была хрупким ребенком). Отцу пришлось аккуратно, чтобы не погнуть, доставать все гвозди гвоздодером. Как он говорил "если бы не дефицит, никогда бы не стал этим заниматься"".

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Аня

Я занимаюсь подготовкой вязки: постригаю молодоженам когти, чищу попы, протираю пол в отведенной для этого маленькой комнате — серьезно пыхчу, одновременно с озабоченным лицом осуществляя мозговой штурм "как бы это лучше сделать... "

Сын (12 лет) долго и молча наблюдает, задумавшись. Потом изрекает с глубокомысленным видом:

— Мам, а кто такой сутенер?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Артур

Кажется, превращаемся наконец в мирную страну. За окошком — Хаммер размером с полвагона, расписан почти под хохлому — адские языки пламени, в которых корчатся суровые братаны, синие от татуировок, и прелестные обнаженные одалиски, впавшие по этому случаю в истерику. За лобовым стеклом — крупная табличка, отпечатанная типографским способом: "Если мой автомобиль Вам помешал — извините, пожалуйста. Можете позвонить по телефону такому-то".

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024