Свежие истории от 14 ноября 2014

1. Рассказал(а) Артур

ЧУДАК

Через десять лет решили собраться школьным классом, все нашлись, только не можем найти Лёху, ушел в армию и где-то там остался, а мы с ним за одной партой-друганы, мне и поручили разыскать, всех взбаламутил, но нашел, далеко на Севере, звоню, всё рассказываю, что. кто, где, когда, а он про Надюху спрашивает, замужем, нет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Август

Были с сыном (8 лет) у педиатра. Врач сказал: соблюдать режим, больше гулять, меньше сидеть за компьютером, вовремя ложиться спать.

Вышли из кабинета, спрашиваю:

Понял, что тебе назначили?

— Диету, так сказать, от компьютера.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Боря

Миха: видел картинку: под одеялом жарко, без него холодно — надо высунуть одну ногу? мой сосед достиг еще большего теплового баланса на высунутую ногу он одел носок с дыркой

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Альфред

Одно время Россельхозбанк давал беспроцентные или очень мало процентные целевые кредиты на развитие фермерского хозяйства. И моя знакомая взяла в кредит 5000руб. на постройку сарая для козы. Прошло пять лет. Кредит давно выплатили и забыли о нем, но нет... приезжает комиссия с проверкой того, что деньги были истрачены целевым образом. Комиссии был продемонстрирован сарай. Инспектирующие поцокали языком и вынесли вердикт: коза в этом сарае жить может.

А то что козу давно съели, никого не интересует.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Дитя

Духи, феромоны, все это — ерунда Вот я, помнится, ехала в трамвае на свидание и везла своему жениху только что испеченные блинчики. Все мужики в трамвае были мои, видела по глазам и выражению лиц.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Алексей

Пару дней назад, магазин на заправке... Покупаю сигареты и чтобы не объяснять какие именно, молча достаю пачку и говорю: — вот такую же. Продавец отошла туда, где у них спрятаны сигареты (нельзя же теперь, чтобы на виду были). После недолгого шуршания громко так: — а вам именно "страдание" или "импотенция" тоже подойдет?

Очередь развеселилась.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Боря

—: Автомобилист, едущий по обочине напоминает кота, который ссыт в тапки. Сначала нассыт, а потом так — пустите меня, я и на горшок умею.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Александр

ххх: Учусь в Германии. Отправились мы субботним вечером с подругой в университет проверить эксперименты. Пошли через лес — подышать свежим воздухом. Стемнело. Выбрали неправильную дорожку и поняли, что идем не туда. И тут на встречу фонарики показались. Я уже придумываю фразу как бы обратиться к местным и спросить дорогу, но они нас поприветствовали: "Добрый вечер! Какими судьбами? " — правильно, кого ещё можно было встретить в темном лесу Германии?! ууу: Русских партизан?

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Аня

Более или менее на работе разгреблись с заказами и устроили уборку.

Стою у раковины, мОю тряпку и вижу — в дверь вплывает роковая женщина Валентина, 110кг зрелого тела, белый халат с глубоким декольте, красные домашние тапки в розочку на оранжевые носки, черные резиновые перчатки, и меланхолично поет басом: "А ты такой холодный, как айсберг в океане"... Холодильник мыла.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Дама

Иду я домой как-то вечером, неожиданно передо мной вырастает ТЕЛО и, шатаясь, вглядывается в мое лицо. "Ну все, — думаю я. — Вот теперь пьяное-помятое приставать начнет. Тяжело хрупкой барышне одной в мегаполисе по вечерам". Тело, между тем, продолжает меня разглядывать, я уже думаю бежать, как вдруг он выдает:

— Антон?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024