Свежие истории от 23 февраля 2015

1. Рассказал(а) Зина

Пишет знакомый:

Позавчера, очередной раз общаясь с ГАИ (стоял поздно вечером ими остановленный на Каширке по направлению в Область), долго им объяснял что я думаю об их протоколе и что на нем напишу, это их злило.

Тут вижу рожи у них вытягиваются, смотрю, летит авто из города километров 180 в час. Ну думаю я надолго подвис теперь. Останавливают Марк 2, оттуда вылетает мужик в летной форме и бреется на ходу.

ГАЙцы в предвкушении:

— Ты, мужик, чето не на том летишь, перепутал малость.

На что мужик им:

— Да, парни, в Домодедово самолет стоит, пассажиры уже на борту.

— Так, а ты-то че нарушения нарушаешь?

Летун:

— Так а я командир экипажа.

В общем заржав отпустили к удивлению моему и его, и к еще большему удивлению моему и меня до кучи.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зина

Я и бег трусцой

Глядя на семенящих от инфаркта по беговой дорожке тяжеловесов, вспомнился мне один случай произошедший со мной некоторое время назад, после которого с бегом было завязано без всяческих апелляций и надежды на продолжение.

Бегать собственно в нежно-голубом периоде моей юности, мне собственно нравилось, даже набегал на второй взрослый

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

Еду с подружкой в маршрутке. Подружка где-то на 6-м месяце, т. е. пузик торчит вполне отчетливо. И пробираясь мимо какой-то гламурной тощей дамочки стервозного вида, она ее этим пузиком ощутимо задевает. Дамочка самолюбиво вспыхивает и желчно замечает вслед:

— Кому-то жрать надо меньше!!

Подружка — философски, себе под нос:

— Кому-то надо меньше трахаться. .. — Пауза, взгляд искоса на дамочку: — А кому-то — БОЛЬШЕ!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Коля

— Был же какой-то кандидат? Слышал — опыт, стаж, все такое?

— Ага, сразу после института, но с пятилетним опытом работы. Он на первом курсе зарегистрировал свою фирмочку и раз в полгода себя в ней повышал. К диплому значился спецом высшего класса, притом что подрабатывал на жизнь мелкими шабашками!

— Уволил?

Такой талант?! Зачем, я его в плановый пристроил. Пусть опыта наберется.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Gerdenli

Не моё, слышала давно.

Один мужчина, придя на работу, вспомнил, что оставил дома включенным утюг, лежащий на гладильной доске нагревательной поверхностью вниз. Мужик помчался домой через весь город, понимая, что успеет, скорее всего, к окончанию пожара всего дома. По дороге увидел не то в переходе, не то у метро нищего, и дал ему крупную сумму денег, молясь про себя о благополучном исходе. Дома сей забывчивый персонаж обнаружил, что вместо ожидаемого пожара произошло неожиданное наводнение у соседа сверху, и намокший кусок штукатурки упал с потолка точнёхонько на утюг! Шнур выскочил из розетки, и утюг выключился!

С тех пор перед какой-либо важной встречей или намечающемся значимом событии мужчина непремено оделял того же нищего приличным подаянием.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Дама

Директор нашего филиала (невысокий худощавый мужчина) и его зам (здоровенный двухметровый дядька) ездили в головной офис переоформлять документы. Ездили три раза. Все три раза повторялась одна и та же ситуация: за начальника по умолчанию принимают того, кто крупнее. Теперь они подбивают одного из охранников (тот ещё больше замначальника, вообще какой-то невероятно огромный) в четвертый раз съездить с ними, чтоб посмотреть, что будет в этом случае.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Вася

Форум "Болталка":

Купил машину, что дальше? Куда все ездят?

3 дня назад купил машину, теперь туда куда ходил пешком езжу, всё быстро получается. А куда вы обычно ездите на своей машине, что посоветуете?

Дело было в начале 80-х. Стоим у нашего гаражного кооператива. Я, лет десяти, отец и сосед по гаражу. Выезжает новенькая "тройка". Сосед говорит: "Сейчас кино будет. Походят вокруг машины, тряпочкой протрут, пацану люлей ввалят и обратно загонят. "Всё так и было. Семейство обошло несколько кругов вокруг авто, папаша смахивал несуществующие пылинки с лакового покрытия, мамаша сама сияла не хуже "Лады", пацан крутился вокруг и внутри, потом нажал на клаксон, огрёб нехилый подзатыльник от папаши и заревел. После чего отец маленького, но гордого семейства загнал машину в гараж. Мораль? Эти люди просто купили машину, ибо очередь подошла, а что с ней дальше делать просто не знали.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

Едем мы в метро. Надземка. Бруклин. Как раз наши черненькие районы.

Слышу кто-то в вагоне говорит по-русски. Оглянулся — никого более менее похожего на русского нет. Латиносы и черные.

Смотрю в окно. Слышу опять кто-то говорит по-русски. С акцентом, но на очень хорошем русском.

Ищу внимательнее — вижу неподалеку сидят

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Адам

Учился в Меде. Изучали фармакологию. Преподавали у нас на кафедре разные личности. Были презабавные.

1) Преподаватель Ф. Ф. Идёт по коридору его коллега В. В. (он после и рассказал). А Ф. Ф. стоит перед плотно закрытой дверью кабинета, где идёт контрольная и подглядывает в замочную скважину.

В. В.: — Что-то случилось? Что

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Аркадий
-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024