Свежие истории от 20 марта 2015

1. Рассказал(а) Без имени

Дочь моей подруги (Алиса, 8 лет) ходит на танцы в обычный, почти бесплатный кружок в бывший Дом пионеров. Непосредственно учит танцевать детей тетенька лет 45-ти и весьма внушительных размеров. Наверное, в далекой молодости она была худой прекрасной танцовщицей. Молодость и легкость давно ушли, но учительница танцев (назовем ее Мария Петровна)почему-то

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Дима
-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Несплюха

Я на работе, муж дома. На мой вопрос: "Чем занимаешься? " — ответил: "Делаю твою работу! "Обрадовалась: думала, ужин готовит и полы моет. Прихожу, а он конфеты жрет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Дама
-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Дама

Вспомнилось из веселой и беззаботной школьной жизни.

Незабываемые глаза родителей, когда они прочли в дневнике замечание от завуча: "Проткнул дверь пальцем".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Дама
-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

Еду на машине около 90км/ч, навстречу едет машина ДПС и дальнем светом мне моргает.

Задумался, но на всякий случай притормозил до 60.

И точно! Впереди на обочине ещё один наряд ДПС ловит радаром.

Враждующие кланы?:)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Дама

Все-таки у иностранцев интересное представление о России и нашей истории. Вожу иностранного коллегу по Москве, доходим до памятника Юрию Долгорукому. Типичный такой древнерусский воин: луковичный шлем, кольчужный доспех, меч... Иностранец, показывая пальцем:

— Stalin?

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

Из показаний задержанного. 26 мая, я Кузнецов С. А. , прогуливался с женой и новорожденным ребенком. На территории детской площадки молодые люди, в количестве двух парней и двух девушек, распивали спиртные напитки. Их громкие крики разбудили сына, и он стал плакать. Успокоить его не получалось, потому что молодые люди постоянно очень громко матом смеялись. Я подошел к ним и попросил потише обсуждать их личные проблемы. В ответ на это девушки стали нецензурной бранью оскорблять мою жену, а парень с татуировкой сказал, что это я нашел проблемы, после чего ударил меня в область груди. Не стремясь ввязываться в драку, я начал объяснять ему, что это дурной пример для его товарищей и махнул в их сторону рукой. В этот момент как раз молодой человек чуть подался вперед, чтоб снова нанести мне удар и совершенно случайно натолкнулся на мою руку лицом. После этого его сморила внезапная усталость. И он лег в песочницу отдохнуть. Резкая перемена положения тела из стоячего в лежачее повысила внутри него артериальное давление, и у него через нос пошла кровь. В больнице говорят, что давление — бич нашего времени и даже молодежь, как оказывается, особо подвержена такому недугу. Друзья молодого человека стали сильно за него переживать, даже вскочили со своих и разбежались по сторонам. Их возгласы привлекли внимание патруля, который и задержал меня для выяснения всех обстоятельств.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Дитя

Поставили счетчики на воду, сегодня внезапно сильно потек кран в ванной, мы даже не смогли до конца перекрыть воду.

Жду сантехника и смотрю на буквальную иллюстрацию к крылатым выражениям — "время — деньги" и "деньги, утекающие сквозь пальцы".

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024