Свежие истории от 25 марта 2015

1. Рассказал(а) Коля

koroll_rakov: я те пример дам как прокачать мужественность

koroll_rakov: вот у меня кот есть, появился он в допылесосную эру

koroll_rakov: потом мы купили пылесос. Пару лет кот при первых звуках работы пылесоса прятался абы куда

koroll_rakov: а ещё пару лет не прятался, а садился где-то поодаль и наблюдал

koroll_rakov: а в итоге он его почти перестал бояться, можно было его даже пылесосом пылесосить

koroll_rakov: и вот тут у кота пошёл фан, теперь он наоборот пылесоса ждёт

koroll_rakov: ты ж как попылесосишь, выключаешь пылесос, идёшь вырубаешь его из розетки, возвращаешься к пылесосу и нажимаешь на кнопку, которая типа сама сматывает провод

koroll_rakov: и вот кот ждёт и ждёт этого момента и когда провод сматывается, а на кончике ползёт вилка — кот атакует, бежит к вилке и пытается ухватить до того, как это всё уползёт в пылесос

koroll_rakov: вот так и ты делай — потихоньку преодолевай свои страхи

koroll_rakov: и да пребудет с тобой Мужество!))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Вася

Сижу в одном кабинете с начальником. У него привычка (как мне сказали, так делают почти все бывшие военные) — он все время ходит в рубашке, а пиджак держит на спинке стула, надевает только если идёт к начальству.

На днях звонит ему начальник соседнего отдела, я отвечаю — нету, мол, Иваныча, вышел. Получаю вопрос: "А он один вышел или вместе с пиджаком?!".

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

История из моей жизни. Все знают, что у мужчин бывают моменты, когда приходится здорово усугубить. В коллективе принято отмечать дни рождения, коллектив мужской (госслужба), все норму знают, но пьют пока не выпьют все. Дома еще люблю догнаться пивком. Жена с утра ворчит (вечером, сама понимает, разговаривать бесполезно). А тут как то заявила, что если еще раз напьюсь, то это будет последний раз. Особого значения ее словам не придал, да и вскоре забыл. Проходит какое то время – на работе очередной день рождения. Утром еле встал Одеваюсь на автомате, жена на удивление не ругается, а хитро переглядывается с сыном. Еле досиживаю до обеда – и вот оно спасенье, моя любимая баня(обыкновенная городская, но с прекрасным паром и коллективом). Сижу в парной и чувствую несколько своеобразные взгляды коллег, направленные вниз. Сам опускаю глаза и вижу – о ужас, у меня (сорокалетнего солидного мужика) накрашены ногти на ногах (вот она месть жены). Как помылся не помню, но с тех пор почти не пью.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Адам

Пьянствовала компания молодых полудурков на квартире в составе 5-ти человек. В квиртире имелся меч, полубутафорский, но со стальным лезвием и множество старых сd-дисков. Одному пришла идея развлекухи: первый подбрасывает верх диск, а второй уверенным самурайским движением разрубает его. Проходило все весело и эффектно, пока в позицию самурая не стал Димка. Димка имел не самое идеальное зрение, точнее видел он совсем немного. Сашка, который был в позиции подбрасывающего, этой мелочи не придал значения. Когда выбрасывал очередной снаряд, то решил что траектория не идеальная и начал руками ловить подброшенный диск. Димка хоть и с плохим зрением, но с хорошей реакцией, среагировал как положено… Крики, кровь, вызов скорой…

Привезли всей компанией на скорой пострадавшего в больницу. Увели его спасать руку. Компания после пережитого стресса решила перекурить вместе с санитарами и врачами. Работники медицинского учреждения начали читать молодому поколению лекции о вреде пьянствования. Все с понимающими лицами внимали, кивали, некоторые даже протрезвели немного. Апофеозом выступил Виталька, слушает со скорбным лицом, делает последнюю затяжку и тушит сигарету о газовый баллон. Нет, ничего не взорвалось, но после всего пережитого и на фоне нравоучений эта деталь вызвала форменную истерику и у нас, и у врачей.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

Мой друг — механик на корабле, ну на судне, как у них принято говорить.

Вот как-то ходили они в Северную Африку, чё за страна была — не помню.

Ну [мав]ров много было. Все приходили на борт общаться и торговать.

Как-то вечером пришел [мав]р в возрасте, подошел к первому попавшемуся моряку на палубе, протянул руку для рукопожатия, и когда оно (рукопожатие) свершилось, сказал, улыбаясь очень добродушно:

— Я х%ею!!!

Вся команда судна пошла здороваться с негром...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Тромб

Несколько лет назад, 31го декабря стояла я на остановке, ждала автобус. Недалеко от остановки были мусорные баки, мусор перед праздниками почему-то из них не вывезли. А к 31му у всех генеральная уборка, мусора накопилось знатно, так что куча дотянулась до самой остановки. А на остановке ни козырька, ничего, только знак. И вот стою я такая красивая, время вечер, темно, никого нет, все дома салаты режут, а на дороге одни таксисты, фарами моргают, спрашивают, подвезти ли. И вот один из них останавливается, открывает окно, оглядывает красотку меня, гору мусора за моей спиной и выдает: "охраняешь что ли? "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

СЕМЕЙНОЕ ДЕЛО

Есть у меня старый приятель адвокат, он при встрече дарит мне головокружительные случаи из своей практики, вот только жаль, что все они не для третьих лиц...

И вот я выпросил совсем старую историю, по которой все сроки давности прошли, остались только ее красота и жизненный урок.

Впрочем, судите сами:

Адвокат:

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Дама

—: Зашла в магазин, а там от помидор пахнет клубникой.

— Не могу отделаться от мысли, что они перепутали ароматизаторы

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Дитя

В 2001 году инвалидное кресло одного лишённого способности двигаться человека сбила машина. Его лабрадор по кличке Эндал привёл хозяина в так называемое “спасительное положение” (на боку лицом вниз, чтобы человек не захлебнулся рвотными массами), достал из-под перевёрнутого кресла мобильный телефон, потом вытащил одеяло и накрыл пострадавшего. После этого Эндал побежал к находящемуся поблизости отелю за помощью.

Случись это десятью годами позже, мы бы смогли видеть происшествие на ютубе, с комментариями "Зырь, чо собака делает! ", от более высокоинтеллектуальных существ.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Света

Стоим с нашим админом на кухне поутру как-то, ждем когда закипит чайник. Он мне рассказывает, о том, что решил следить за здоровьем, начал с покупки каких-то БАДов(: D) которые пить нужно на ночь. В общем на его фразе "В общем, пить буду перед сном, говорят, лучше спится" на кухню заходит наша новенькая девочка-дизайнер (ростом метр с кепкой, около 20 лет, большеглазое, милое существо) и выдает "Пить надо сутра! Идеальный вариант — коньяк в кофе! И начальство не палит, и душу греет, и жить хочется, ой, а что, у нас кофе кончился? "

Мы: О_О

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024