Свежие истории от 27 марта 2015

1. Рассказал(а) Тромб

листаю объявления о продажах бэушных телефонов, так как мой сломался, а сенсорный и в помине не нужен, и тут натыкаюсь на бога маркетинга:

"В хорошем состоянии, весь процесс эксплуатации экран был в пленке, если снять пленку, ни одной царапины. Единственный недостаток — разбитый экран"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Тромб

Коллега, после успешной сдачи мозголомного проекта нарезался в баре. До состояния затолкните меня в такси. Очень распереживался на это тему.

— Так. Начнем с начала. Пить конечно плохо, но чего паришься?

— Да ну, приперся под полночь, бухой, грязный...

— Жена наругала?

— Жена обрадовалась, говорит давно надо пар выпустить.

— Подрался, заблевал таксисту салон, набухал бармену?

— Да нет, врал какую-то херь весь вечер.

— ***, значит ты, никому не нагрубив, рассказывал нифига незначащие байки незнакомым людям, не устроил драки, ничего не сломал и не разбил, напился в специально оборудованном для этого месте и не слоняясь по улицам приехал домой на такси в течении вечера когда бухал и по пути не растеряв ключи, кошелек и паспорт с телефоном?

— Да. Но неудобно как то...

— Шоп все алкаши как ты были. Зажили бы!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Дима

ХХХ: Я тебе уже рассказывал, что дочка подарила мне духи "Кевин Кляйн"? Дорогущие!

Прикинь, она пошла в магазин и выбирала там себе духи. Перенюхала там весь прилавок и после часовых мучений выбрала. Пришла домой, открыла упаковку и только тогда обнаружила, что духи МУЖСКИЕ! Она побрызгала ими на себя, сын понюхал и сказал — действительно, мужской запах. После этого доча торжественно сказала: "Папа, поздравляю тебя с 23 февраля! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

В институте лекции по факультетской хирургии читал нам профессор Темников (Саратовский мединститут). Класный хирург и с большим чувством юмора. Дальше с его слов. После окончания института послали меня в районную больницу. В деревне что делать врачу, тем более городскому — спирт жрать или науку делать. Я тогда был не женат и чтобы

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

Знакомый недавно получал несколько поломанных iPhone 3G (на запчасти).

На таможне решили "нагреть руки" в наглую выписав ему счет на растаможивание, как за новые iPhone 4G.

Он ни слова не говоря, пошел в банк, оплатил, взял свидетелей и пошел в таможню.

Там, отдав квитанции и получив груз возмутился: "Где мои новые 4G?! "

Идет разбирательство. Знакомый получает новые 4G или компенсацию.

Урок он преподал хороший — на заметку тем, кто получает и растамаживает.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Тоня

—: жена — музыкант, я — программист. Решили мы значит купить прикроватную тумбочку. Ибо вместо тумбочки у нас был какой-то древний корпус от компа, который я "временно" поставил пару лет назад.

— тумбочку нужного размера найти оказалось нелегко (места там совсем чуть-чуть). Да и мне не охота было, поэтому поручил я это супруге

— вобщем, теперь у нас вместо тумбочки — кахон. Такой квадратный барабан, перуанский музыкальный инструмент ))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Аркадий

Вопрос для "ЧТО? ГДЕ? КОГДА? "

Читаю Википедию....

Менора (на иврите букв. "светильник") — золотой семиствольный светильник (семисвечник), который, согласно Библии, находился в Скинии Собрания во время скитания евреев по пустыне, а затем и в Иерусалимском храме, вплоть до разрушения Второго Храма.

Является одним из древнейших символов иудаизма и еврейскихрелигиозных атрибутов. В настоящее время изображение меноры (наряду с Маген Давидом) является наиболее распространённой национальной и религиозной еврейской эмблемой. Менора изображена и на гербе Государства Израиль.

Внимание!

А теперь вопрос знатокам:

Тогда почему именно семисвечник — стал логотипом Роснефти?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

Человеческий фактор наоборот

2008 год. Работали мы командой на одном из предприятий в районе Сибири, налаживали технологию на одном мясоперерабатывающем заводе, расположенном в глуши. Завод только-только поменял владельцев и нас пригласили помочь наладить проблемные участки. Там было много забавных историй, о которых я обязательно

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Дитя

Вчера со свекровью бедного молоденького мента в краску вогнали: он закурил на улице, свекровь с воплями: "Вот! Там точно можно курить!" понеслась в его сторону:)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Алан

Утро раннее, 7 часов. Стою сонная в очереди к регистратуре. Не заметила, как из кармана стащили телефон. Осознав, что все, профукала новенький телефон (только месяц с ним проходила!), заплакала.. Села на лавочку, хнычу. Подходит бабуля, садится рядом и говорит:

— Не плачь, милая, сейчас всё лечат!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024