Свежие истории от 6 апреля 2015

1. Рассказал(а) Людмила

[Жена]: Старший заперся в комнате младшего и заявил, что он ее, цитата, "анусировал". Что делать?

[you]: Скажи, что 100% населения комнаты младшего против этого, а значит это вторжение, а не "анусирование". Так что пусть выметается. И телевизор больше при детях не смотри.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Тоня

Когда мы были относительно мелкими и после школы нам нечего было делать, мы шлялись по району и спрашивали в магазинах несуществующие вещи. Так через пару недель продавщица союзпечали всерьез забеспокоилась, что к ним не поступает журнал "Кошачья лапка".

Но апофеозом стал случай, когда мы пришли в хозяйственный магазин и спросили в отделе инструментов набор СУПЕРГВОЗДЕЙ. При этом мы довольно слабо представляли как должен выглядеть супергвоздь. Продавец немного погрузился и сообщил, что набора нет, есть поштучно.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Тромб

Забавный факт про "Катюши"

Вообще, во время второй мировой войны на вооружении Красной армии было очень много реактивных снарядов. Самые известные из них — М-13, именно их устанавливали на первые "Катюши". Не будем перечислять их все, а остановимся на М-20 и М-30, ибо именно эти реактивные снаряды считаются началом тяжёлой реактивной

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Света

С хабра:

spice_harj:

Похоже, что "компьютерные гении" призывного возраста отныне будут на особом счету у военкоматов.

Интересны критерии классификации таких индивидов и методы их обнаружения!

Win32Sector:

Толстый, глаза красные, свитер.

Выявляется простой фразой: "Блин, процессор не включается, не разбираешься? "

Если индивид начинает закатывать глаза и говорить: "Это не процессор, это системный блок" — клиента можно брать тепленьким.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

Сегодня увидел следующее

Кондуктор была в маске, ну в этой в мареловой.

Трамвай подъехал к остановке. Кондуктор сняла маску. Достала помаду из сумочки. Накрасила губы... и... одела маску обратно.

Я никогда не пойму женщин

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

Знакомый пошел на почту получить посылку присланную жене. Там объяснили, что посылку выдадут только при наличии доверенности, внимание, "с печатью". На резонный вопрос и какая же должна стоять печать при оформлении доверенности от одного физического лица другому, посоветовали зайти в поликлинику, которая напротив. В поликлинике в регистратуре, ничуть не смутившись уточнили, а вам какую печать круглую или треугольную? Так как знакомому было в общем-то всё равно остановились на треугольной. Посылку благополучно выдали.: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Дима

—: у нас пользователи напалмом жгут.. Сегодня сутра порадовала заявка: "Добрый день! В ремзоне Сервисного Центра остановилось время, прошу запустить. "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Аня

Перестал открываться замок на почтовом ящике. Сходил в ЖЭК, написал заявление, сказали — ждите. Прождал месяц, захожу снова, спрашиваю: когда же?

Девушко:

а мы вам замок давно поменяли и уведомление положили... В почтовый ящик...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

Работаю я в компьютерной конторе. Однажды пришел знакомый ГАИшник и попросил починить его домашний комп — Винду переставить и т. п. И случилось так, что когда он его забирал, меня на месте не было.

Через пару дней еду с подргой на своем авто (Toyota Celica, не болид, конечно, но машинка довольно проворная), обгоняю поток в шахматном порядке. Моя любимая меня по этому поводу методично пилит. И, как апофеоз, обгоняю подряд 2 автобуса на ЖД переезде. И вот они, родимые, приветливо машут полосатой палкой. Прижимаюсь к обочине, приоткрываю окошко, достаю документы. Моя при этом аж сияет злорадственно, типа "Я же говорила...". И тут в окне появляется довольное лицо того самого ГАИшника и протягивает руку со словами "Здорово, Антоха! Сколько я тебе должен?"

Первая моя мысль — щас глазик у нее выпадет и закатится под сиденье.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зина

Лет 10 назад или чуть более того мне довелось наблюдать любопытную картину на Рублевском пляже, что находится в зоне Московского региона.

Лето тогда стояло немыслимо жаркое – казалось, что жарче уже и не бывает: никто ж тогда предположить не мог, что будет твориться в 2010 году. Все пляжи были, естественно, забиты до отказа, и, соответственно, утопленников

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024