Свежие истории от 15 апреля 2015

1. Рассказал(а) Зина

Время — конец 90-х.

Стою жду поезда на платформе м. Лесная.

Подходит пьяный дядька и спрашивает как проехать к Ленинградскому вокзалу

— Cейчас садишься в этот поезд, проезжаешь 4 станции. Выходишь на площади Восстания. Поднимаешься вверх, на Московском вокзале покупаешь билет до Москвы — выходишь там — и ты на Ленинградском вокзале.

Так самое смешное — мужик спросил:

— Так я в Питере, что-ли?

Мне оставалось только сказать

— С легким паром!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) ops

На днях кошак учудил. Купил после работы рыбы мороженой на жарёху. Пришел домой, жена с подружкой воркуют. Выложил рыбу в холодильник, пакет на кухне бросил, почту на компе проверяю. Тут не хилый визг, шум в прихожей. Это усатое полосатое чудовище зачем-то утащило пакет из под рыбы в прихожую и там в него залезло. Ну а подружка жены когда уходить собралась вместо своего пакета, пакет с кошаком схватила…

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

Рёв кастрируемого носорога

Помните: малиновый пиджак, бритый череп, цепи, перстни и прочее.

И вот такой завёлся в доме, где жили мои приятели.

А надо сказать, что окна у них выходили во двор-колодец (кто жил в старых районах — знает). Акустика в этих дворах лучше чем в консерватории.

И вот, приезжая ночью на своём "Чероки", это чмо, включив приёмник на полную громкость и открыв двери в машине, поднимала на ноги весь дом. Уговоры и увещевания в ответ вызывали потоки мата и угрозы закатать всех в асфальт.

И вот однажды утром во дворе раздался рёв кастрируемого носорога. Любимый джип был пробит сверху вниз насквозь дворницким ломом с привязанной, для стабилизации полёта, метлой. Дом в 9 этажей, так что лом даже немного в землю вошёл. Поиски метателя ни к чему не привели, а во дворе по ночам стало тихо.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

Не мое...

Сегодня в ванной сидел, учился играть на губной гармошке. Бацал в основном мелодию из "Титаника" (только ее и умею пока), и вроде ох[рен]енно все получалось... Пришел в себя от стука в стенку и истошного крика:

— КОГДА Ж ТЫ, СУКА, ПОТОНЕШЬ!!!???

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

Не моё.

Всегда довольно скептически относился к анекдотам пpо блондинок. Да, пpикольно, но как-то неpеально всё... Hо вот подошёл шеф и сказал:

— Hаша секpетаpша уходит в декpет, я дал объявление о пpиёме новой. У тебя есть вpемя?

— Вpоде есть.

— Тогда займись их анкетиpованием, пpосто давай

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

Сидел как-то у друга дома в его, собственно, ожидании, развлекая жену этого друга, которая в это время занималась стиркой одежды своего мужа.

Так вот, в процессе обыскивания карманов любимого своего (дабы не постирать ничего лишнего) ей в руки попадает презерватив.

Жена начинает поносить отсутствующего мужа на чем свет стоит (а это она

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

По молодости лет довелось несколько лет походить на судах типа "река-море". Как щас помню, с Балтики прошли Кильским каналом, вышли в Северное море, взяли курс на Англию. Херачим несколько суток в тумане. Встретили идущий ВСТРЕЧНЫМ КУРСОМ рудовоз, с нашего же пароходства, чиф, мастер, штурманцы — все друг друга знают, связались по рации "привет-привет" там, все такое. С рудовоза спрашивают: куда потянули, мол? Вахтенный отвечает: "В Бриттен" (точно не помню уже, кажется, в Гулль)... Тишина в эфире. Потом с рудовоза так задумчиво сообщают: "Эх ни хрена себе, мы тоже туда идем!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Несплюха

Живу в Германии. Люди, которые могут выговорить "крафтцойгхафтпфлихьтферзихерунг", не делая паузы, чтобы набрать воздух, называют сковородку "кавараськой", потому что, блин, русский язык очень сложный!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

История произошла с сокурсником моего друга лет 8 тому назад. Учись они тогда в Харьковском Политехническом, а дело было в разгар рождественских праздников. Собралась как-то компания после зачетов погулять в одном из кафе на ул. Пушкинской (для не Харьковчан: это два шага от корпусов Политеха). Гуляли 3 парня и 2 девушки, и гуляли хорошо, т.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зина

Ночью долго лазил в Сети... Уже днем меня будят родители... с собакой гулять.. Неохотно, плохо соображая, встаю, одеваюсь... Вышел из подъезда... на улице солнышко греет, сел на лавочку, закурил... Сижу, короче, жизни радуюсь... как-то до меня доходит — что-то не то... через 30 секунд дошло — СОБАКУ ЗАБЫЛ ВЗЯТЬ!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024