Свежие истории от 20 июля 2015

1. Рассказал(а) Катя

Паштет.

Подруга приехала в Америку на работу, устроилась лаборантом в одном мед учреждении. Коллектив был дружный, все обедали вместе в местной столовой, но обеды там были дороговаты, поэтому многие приносили еду с собой. Так делала и наша Светлана. Скучая по русской еде, она обошла местные супермаркеты, и, о, счастье! , нашла в

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зина

Работал я дежурным врачом в больнице. Привезли мужичка пьяненкого такого, ограбленного и малость грязного с "Выхино". Смотреть должны таких 3, а то и 4 разных врача. Пока вся эта волынка тянулась, мужичок оплакал деньги, отболел синяком и протрезвел. Диалог:

— На что жалуетесь?

— На отсутствие денег.(философский взгляд)

Мне скучно, и я в 3 часа ночи даю реакцию: "Странно, у меня - тоже! "

Пациент делает глубочайший вдох-выдох: "ЗНАЧИТ ЭПИДЕМИЯ!"

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Аня

Форум. Рассказ от многодетной матери.

На меня всегда в начале беременности собаки лаяли, кидались, я по их поведению и узнавала о беременности, еще до теста.

И вот, это с Николаем.

Прихожу домой, за ужином, за столом, рассказываю. Это в деревне было, при родителях мужа.

Говорю: "Иду я по улице, а сзади меня женщина с собачкой. И собачонка так и лает на меня, так и кидается. Нет, ну вы представляете, так и лает, так и лает... "

Свекровь с мною начинает возмущаться. Вот, эти собачники, житья от них нет. ..

А муж говорит- ну ладно, я все понял, можешь дальше не повторять.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

— Экономика в заднице. Она держится только на потоке халявных денег, который неуклонно уменьшается. Страна давно ничего не производит, кроме понтов. Всеобщее падение морали у населения. Читать книги — считается западлом. Мужчины, женщины и даже дети пьют, курят и беспорядочно трахаются. Зажравшиеся правители — на понтах. Они давно оторвальсь от реальности и верят в свою божественность. Постоянные и никому не нужные провокации и ссоры с соседями. Озверевшие силовики давно не способны защитить страну, зато регулярно грабят собственных граждан...

— Женя, хватит читать газеты. Иди учить уроки.

— Так я и учу. Нам задали тему об упадке и падении Римской империи.

zabaikalez

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Арсений

Прислал я матери к 8 марта посылку (всякие полезные вещи которые в Москве или не купишь или очень дорого в том числе дегтярное мыло((внешне оно напоминает хозяйственное только темней))). Разбирала она посылку с 5 летним племянником. Дошло дело до мыла мать: "о мыло дегтярное, понюхай, дёгтем пахнет. "Племянник(с умным видом): "Да дегтем пахнет! "Проходит пару месяцев и мать с племянником приезжают на дачу, а там возле рукомойника хозяйственное мыло лежит. Подходит племянник мыть руки и говорит: "Мда дома дегтярное здесь дегтярное! "Мама поправляет: "Нет это не дегтярное, а хозяйственное. "Племянник(задумчиво нюхая мыло): "Да точно хозяйственное! Хозяйством пахнет! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) ЛДС

Читаю гневные статьи о предательстве советского руководства, которое вместо собственных разработок заставляло разработчиков слепо копировать западные образцы, когда были хорошие советские разработки:

— нет НАМИ Белка, да ФИАТ-600 (горбатый Запорожец);

— нет компьютерам Лебедева, Глушкова, да IBM 360

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Тоня

с Ответы@мэйл. ру:

— Имеет ли право нотариус тыкать меня лицом в документы если я пять раз подрят расписался не в том месте?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Дама

— У меня, например, прочно отложилось в голове, что торговать интернетом в роуминге выгоднее, чем наркотиками, оружием и проститутками в нагрузку

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Арсений

У женщины взорвались ягодицы во время занятий в спортзале.

27-летняя жительница Бостона Серена Бифорд находится в коме, после того как импланты в ее ягодицах взорвались во время приседаний, которые она делала в спортивном зале.

Очевидцы рассказывают, что во время выполнения упражнений раздался громкий хлопок и весьма обширный зад девушки попросту исчез.

Поговорка "порвать жопу" стала более наглядной…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Алан

Минута славы

Выступала я однажды в составе факультетского хора на каком-то университетском празднике. Актовый зал был набит под завязку. Спели мы хорошо, расходимся послушать остальных. Мне подруга заняла место в первом ряду. Я бодро сбегаю со сцены, плюхаюсь на стул, сиденье у него откидывается, и я проваливаюсь до самого пола. Ноги дёргаются выше ушей, пищу, барахтаюсь – никак не вылезти. Подруга в шоке, тащит меня за руки – но я крепко засела, хоть стул ломай. А на сцену уже вышел следующий хор и должен петь. Но не может… Потому что хористы видят картину в первом ряду, и вповалку ржут. Задние ряды волнуются, подтягиваются посмотреть, что происходит… В общем, вытащить меня вытащили, но за это время я успела почувствовать себя звездой вечера… На меня ещё долго в Универе пальцем показывали и говорили: "Эта та, которая на концерте в стуле застряла…"

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024