Свежие истории от 30 июля 2015

1. Рассказал(а) Артур

На работе прикол был. Сидим работаем, скучно как-то. Есть у нас один приколист. Постоянно шутит. Так вот начинает нам вещать серьезным таким голосом:

— А вы знаете, что если с 12 до 15 лет постоянно заниматься онанизмом, то теряется координация движений.

Все с легкой тенью интереса посмотрели на него, а он продолжает:

— А если заниматься онанизмом с 18 до 20, то портится зрение.

Мы так похихикиваем...

— А если заниматься онанизмом с 23 до 28, то портится слЮх!

И тут один из чуваков возьми да и спроси: — Что портится?

Дружный громкий ржач и до обеда никто не работал уже.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Людмила

На днях начал читать книги по информационной безопасности. Когда пришел домой, застал кота за очередным хулиганством: открыл кухонную дверь, повиснув на ручке, стащил со стола батон и, прячась от расправы, быстро прошмыгнул под диван. Обычно я с этим мирился и довольный кот через полчаса выходил из убежища, зная, что срок давности преступления истек и он успешно избежал наказания. Вспомнив добрые советы Митника и постулаты Брюса Шнайера, заложил его лазы с обоих сторон дивана коробками от обуви. После очередной махинации кот по привычной схеме побежал в первую "нору". Уткнувшись в "заглушку", перешел к плану "Б" и устремился ко второму входу, но и там брешь в безопасности была устранена. Кот в недоумении завис, тут же был схвачен, после чего с ним была проведена разъяснительная работа по вопросам хорошего поведения и изысканных манер. Хвала Митнику и Шнайеру!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Алексей

Сегодня зашла вечером в супермаркет, народу толпа, все спешат с работы быстрее всего накупить. Как же порадовало, когда среди этих ворчливых людей, я вдруг услышала крик: "Йожыык! "А из противоположного конца зала отклик: "Лошадка! "Идя на перекличку, я к своему удивлению увидела мужчину и женщину за 40, которые радостно неслись навстречу друг другу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

Старая история, произошедшая в военных лагерях.

Мой друг Леша был очень активным парнем, спортсменом, общественником, да и просто мужик - то что надо. Нашим офицерам он тоже нравился. Назначили они его командиром взвода. Все было замечательно: он был отличник боевой и политической подготовки, а в конце нашего срока таким как он —

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

"Байки скорой помощи"

— Только не говорите, что я все вру!...

"Обчество" изобразило вежливое внимание опытного психиатра. Рассказ был коротким и внятным. Последовала пауза. Народ пыжился, медленно набирая давление. Разрядил всех вопль Старшего врача смены, который проверял каждую карту вызова: "Это что за х@рня тут написана, а?!"…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Тромб

Пишу левой рукой. Со студенческих лет поворачиваю все тетради и записные книжки на 90 градусов и пишу по горизонтали, чтоб не мешался переплёт.

На днях на работе случился аврал. Рук на всё не хватает, прошу коллегу посмотреть у меня в ежедневнике номер телефона нужного человека — на страничке с красной закладкой, где-то внизу.

Коллега открывает ежедневник и на секунду зависает. Потом спрашивает:

— Это в том низу, который просто низ, или в том, который справа?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Артем

Отмечали сегодня свадьбу одной сослуживицы, стали вспоминать свои. Меня больше всего рассмешила такая история:

— Я вышла замуж в Йошкар-Оле. Там всё строго: до бракосочетания жених не должен видеть невесту. В одной комнате — накопитель женихов, в другой — невест. Сидят, томятся. А к моему друзья проникли под личиной свидетелей. В рукавах — бутылки водки. В общем, сотрудница загса туда заглянула в очередной раз, видит — все женихи перепились. Качаются со стаканчиками наперевес. Кто-то явно может быть утрачен для церемонии. Невестина комната об этом узнала первой. Пришли в волнение. Какая-то девица завыла в голос, что жених ее теперь не узнает. Женской компанией в замкнутом пространстве очень быстро овладевает истерика.

Заведующая загсом, мамонтоподобная мадам, бросилась спасать положение. Ворвалась, размахивая здоровенным веником. Женихи, пока улепетывали, быстро пришли в чувство. Да и выпили в общем-то немного, для снятия стресса. На церемонии все выглядели просто орлами. На заведующую смотрели с восхищением.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Аркадий

1995 год, из Германии приехала в гости шестилетняя племянница.

Первые дни очень сильно просила показать, как мы ходим по стенам. Мы долго не могли понять, почему. Потом сообразили – ребенок в первый раз увидел ковер НА СТЕНЕ!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Алан

Сегодня в Макдоналдсе наблюдала интересную сцену.

Семья с кучей детей, пять мальчиков и одна девочка. Один из мальчиков, лет семи, плачущим голосом вещает:

— Ну вот, что во мне особенного? Коля — самый старший, Сеня — самый младший, Аня — единственная девочка, Саша с Игорем — близнецы, а я что?

Тут папа, не отрываясь от нагетсов, выдает:

— А ты был запланированный.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Андрей

Сегодня поставил личный рекорд скорости сдачи экзамена. Свой ответ на вопрос начал словами:

— У нас на работе это делаю следующим образом...

— Стоп. Вы с этим работаете?

Ну да.

— Ну о чем тогда разговаривать?

Итог: отл.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024