Свежие истории от 26 августа 2015

1. Рассказал(а) Аркадий

Гостил у мамы можно сказать почти в деревне. Ночью началась изжога, дошел до аптечки, открыл и встал в ступор.

2 пачки таблеток, помечены черным маркером. На одной надпись "От головы" (пенталгин), а на второй надпись "Для головы" (винпоцетин). Долго пытался осмыслить эти 2 надписи: -)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Анатолий

Стою сегодня на переходе, жду светофор, рядом мужик в возрасте и муж с женой. Горит красный, но машин нет. Женщина порывается перейти дорогу, муж её осаживает:

— Куда ты прёшься, не видишь — красный горит!

— Ну и что, машин-то нет, что я ждать должна?

— Сорок секунд всего подождать осталось, тебе что, это долго?

— Долго!

Тут в разговор вмешивается мужик в возрасте:

— Сынок, у тебя не жена, а мечта любого мужика! Береги её!

— Это ещё почему?

— Ну как же... Сорок секунд для неё ДОЛГО!

Итог — народ ржёт, женщина аж бордовая, муж не знает - то ли ржать, то ли что...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

Ленинград. 70е годы. После вечерней смены надумали по чуть-чуть что-то отметить, а т. к. лето, тепло то решили на улице в тихом месте. Вино знали где взять и пристроились в одном из дворов в теремке на детской площадке. Нас пятеро молодых, но у одного из нас, у Лёхи, нет обеих ног ниже колен. Протезы. Был несчстный случай. Начали процедуру распития и тут около этого двора останавливается милицейский УАЗик (видать кто-то позвонил). Выходя трое в форме и к нам. Пришлось всё оставить и делать ноги. Лёха, естественно, остался. Я был молод, спортивен, знал все проходные дворы и через малый промежуток времени вылетел к метро и остолбенел. Стоит Лёха, улыбается, и показывает нашу начатую бутылку. Я ему: "Ты.. это.. как.. это.. ты-ж.. у тебя-ж". А он и говорит: "Менты подошли, посмотрели, грязи от нас нет, говорят, а ты что не удрал. Я объяснил. Они меня к метро и подвезли и бутылку начатую, говорят, забирай. Только в общественном месте не пей". Вот такие тогда были менты. Не нынешние. Аут.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Адам

Машин в то утро на парковке возле нашего офиса было слишком много. Я стоял ждал пока уедет выезжающая машина, чтобы встать на освободившееся место, когда с другой стороны прямо перед моим носом лихо влетел на видавшем виды опеле прилично одетый молодой парень, нагло показав мне средний палец и кинув уходя: "А ты е*и отсюда, лошара!". Вы бы видели его лицо, когда спустя 5 минут он вошел в мой кабинет для прохождения интервью на позицию в нашей компании.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

Сижу дома, жена работает за компьютером, тишина спокойствие...

Тут раздается грохот, и я наблюдаю монитор лежащий на клавиатуре и очумевшее лицо супруги.

Кое-как, сдерживая эмоции, рвущиеся наружу, пытаюсь осознать смысл происходящего. .. Супруга последние полгода работала за ноутбуком, крышку решила закрыть.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

ПОСТУПОК

Сегодня по дороге из школы, мой третьеклассник Юра рассказал простенькую историйку, которой я безмерно горжусь и с большим удовольствием осознаю, что он лучше меня.

Просто лучше и все.

Мне в его годы было бы слабо так поступить. Даже в голову бы не пришло, что так можно поступить…

Как известно – дети (от

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Андрей

Если вы никогда не спали на подводной лодке, то считайте, что вы нормально не спали никогда вообще потому, что спится на подводной лодке так же сладко, как в маминой утробе. Представьте: полнейшая темнота, шелест вентиляции, приятное гудение электрического тока в проводах и мерный гул механизмов... вот прямо сейчас пишу и глаза сами закрываются. А

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Альфред

Было это в 91 году в Виннице.

Мне было 20 лет. Я была там в командировке. В гостинице не было горячей воды и я пошла в баню. В бане я взяла номер люкс. 2 сауны с разной температурой + маленький бассейн. Там была дверь в другой номер, но я не обратила на нее внимание. Я долго парилась в сауне и только вышла чтобы нырнуть в бассейн, как дверь в другой номер

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

Было это в воинской части. Сержант ночью периодически устраивал учебные пожарные тревоги и страшно всем надоел. И тогда четверо бойцов сговорились сделать все строго по инструкции... При очередной ночной тревоге, пока все разматывали шланги, они выломали дверь начальника, высадили раму и выкинули вниз шкаф с документами.

После этого ночные учения прекратились...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Дама

Молодая женщина с постоянной болью в спине около 3х лет. Успела полечиться у десятка неврологов без эффекта. У меня впервые появилась в апреле. Все мыслимые обследования были уже сделаны, посмотрел — фибромиалгия. Назначил стандартный курс.

Дальше начался дурдом на выезде. Появляется в мае — все по-прежнему, препаратов не пила, поскольку вредные. Порекомендовал начать лечение. Через месяц — все тоже, лекарства не принимала — снова настоятельно посоветовал начать лечиться и не морочить мне голову. Появилась в июле, болит, не лечилась. Я психанул, сугубо матерно объяснил всю неправильность ее поведения и пообещал начать забивать молотком таблетки во все естественные и противоестественные отверстия. Барышня убежала, рыдая, и со страху начала принимать препараты. Через пару недель боли стихли. Сначала она была счастлива. А потом написала на меня жалобу, что на первых визитах я был недостаточно убедителен...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024