Свежие истории от 15 октября 2015

1. Рассказал(а) Константин31

Прочитал про квест с лампочками у тестя и вспомнил свою страшную историю.

В 10 классе меня комсомольца и активного участника радио кружка папа повез к себе на родину в Нижегородскую губернию. Радости и новизны ощущений хватит на 5 томов.

Как комсомолец и просто любознательный пацан я пошел посмотреть места по ходу движения в усадьбе. Как радиолюбитель я залип глазами на провода которые шли через весь огород метров 20 до сарая. Залип потому что никак не мог определить какая же на проводах изоляция странная. А когда провода уже подошли к сараю и стали различимы офигел потому что изоляции на них вообще не было. 15 метров провода висящего рядом на расстоянии 5-10 см и при всем это тетка включала свет в сарае когда ходила до коровы.

Провод конечно был снят и заменен но выяснилось провод провисел лет 15 тянул его еще теткин муж который давно умер. За все время НИКОГДА провод не искрили не перехлестывались и не коротили. А изоляция от времени просто осыпалась.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Адам

Мама усюсюкает с трехмесячной дочкой.

— Скажи ма-ма.

— Гу.

— Скажи па-па.

— Гуу.

— Скажи адронный коллайдер.

— Апть... адрр! Пук.

В принципе, верно.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Адам

Помню ещё в 90-е слышал про двух уфимских старушек, что на пару нищенствовали в подземном переходе у центрального рынка, башкирку и русскую. Первая всегда одевалась как настоящая мусульманка, в длинном платье, тапочках, татарском платке с цветами. Вторая же выглядела типичной русской бабушкой, в вязаной кофточке, с шалью на плечах и т. п.

Сидели

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Алексей

Подругу мою достали телефонными розыгрышами. Звонят в очередной раз.

— Мы ваши соседи снизу, вы нас затопили, срочно приезжайте!

Подруга:

— А вы кто? Крыса?

— Почему? !

— Потому что подо мной только крысы живут. Я на первом этаже.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Андрей

На прошлой неделе делали операцию. Лежу на операционном столе, голая. Приходит мужик, оказалось, анестезиолог. Спрашивает: "На что аллергия? "Я: "На клубнику. "Он так серьезно остальным врачам: "Слышали? Сегодня наркоз без клубники будет! "Все ржали, кроме меня!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Анатолий

МАТЧ-ПОЙНТ

"Мастерство – это стабильность результата"

(М. М. Жванецкий)

Я всегда при случае останавливаюсь, замираю и с завистью и восхищением наблюдаю за работой настоящих профессионалов. И не важно, кто это: сапожник в своей будке, водитель автобуса или рабочий на заводском конвейере. И чем невозможнее мне самому

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Александр

Подслушано в женской бане.

Две жительницы одесской Слободки разговаривают о своих почтенных годах и возможности ещё влюбиться.

Одна оптимистично делится личной жизненной трагедией:

— Я встретила человека. Он мне назначил свидание. Я поехала, купила себе вечернее платье, сделала себе руки и ноги, сделала себе причёску... Всё это нацепила. Подошла к зеркалу, посмотрела... Нет, я бы себя не вы**бала! Подумала, ну шо я пойду расстраивать человека!? И не пошла!..

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Антон

Работаю в ремонте мобилок. Принимаю телефон, попросил мужчину нарисовать графический ключ, чтобы проверить аппарат после ремонта. Взял он ручку, бумажку, принялся рисовать. А из-за его спины выглядывает его благоверная, пристально смотрит на бумажку. Такой взгляд я видел только в фильмах у шпионов, запоминающих сверхсекретные документы.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Адриан

Открыла я в кои-то веки нашу местную газетку "Columbia Flyer", лениво перелистывала в поисках новостей и приколов, и наткнулась на прекрасное...

Прекрасное было в форме письма в редакцию. Автор оного письма признавал, что на близлежащих территориях в лесах и парках расплодилось много косуль, и оные косули наносят вред, пожирая посаженные домовладельцами растения. Охотники могли бы этих обнаглевших косуль отстреливать, тем самым сокращая численность, но автору письма противна сама мысль об этих гадких убийцах. Как же предлагается решить проблему? Да легко! Оказывается, можно купить 3-4 пары волков и выпустить их на свободу. Оные волки гуманно сократят численность косуль, убивая прежде всего больных и детенышей. Попутно решится проблема с бегающими без присмотра кошками и собаками, волки сожрут и их. Также автор письма надеется, что жулики будут бояться заниматься своими ночными делами, боясь встретиться со стаей волков. И настанет всеобщее счастие, благоденствие, и комендантский час.

Автор, правда, не написал, что должны делать те, кто поздно возвращается с работы, кто поздно выносит мусор, да кто просто хочет погулять перед сном с собственной собачкой на поводке.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Дама

— Доводилось ли мне бить женщин? К стыду своему признаюсь, было разок — жену, будущую. Дело как было: сплю я и снится мне, как убегаю от кого-то. То ли от вампира, то ли от зомбака какого, не помню уже. И вот он меня догоняет, хватает со спины рукой поперёк груди, чтобы остановить и впивается зубами мне в ухо. В ответ, я что было силы луплю ему по морде, чтобы отвязался. Аккурат над левым плечом... и просыпаюсь.

А проснувшись, обнаруживаю свою девушку рыдающую в сторонке. Дело оказывается как было. Решила она ко мне, среди ночи по плотнее прижаться. Голову на плечо положила, обняла покрепче, ласково чмокнула в ухо... Короче объяснять, почему ответом на эти нежности была солидная плюха, мне пришлось довольно долго. И не очень то убедительно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024