Свежие истории от 23 февраля 2016

1. Рассказал(а) Арнольд

Утром сын, наблюдая картину как я покрываю прическу лаком для волос, говорит:

— Мама, зря ты дихлофос переводишь, твои тараканы бессмертны!

…А ведь он прав.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Артур

Отдали на лето деду щенка…

По приезду выяснилось, что пёс, кроме того что подрос, забыл кличку Лорд, стал откликаться на "[ман]дюк", и выполняет команду: "Брось нах! "

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Markoni

Живу в Германии. Как-то заболела дочка, повёз её к врачу. Только выехал с нашей стоянки и сразу догнал большой белый "Мерс". Едет 30 км/ч. (В Германии в населённом пункте разрешено 50км/ч). Тащусь за ним, обогнать нет возможности. Вот и перекрёсток, нам налево. Блин, он тоже включает левый поворот... После перекрёстка вообще сбавил до 25. И обогнать не могу, встречка занята. Следующий перекрёсток, нам прямо. И он прямо. Ладно, думаю, тут уже рядом, метров 400 осталось, дотащимся как-нибудь. Сзади уже вереница машин.)) И вот стоянка перед клиникой и "Мерс" заворачивает на эту стоянку! Мы следом, паркую машину рядом. Из "Мерса" вылезает старенький дедок и, согнувшись, пошлёпал к главному входу. Мы с дочкой идём следом. Входим. Медсестра за регистрационной стойкой, увидев его, говорит: --О, гутен таг, херр Шумахер!

И тут я начал ржать...)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Александр
-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

Коллега по работе, парень за 30 лет, в меру накачан, не бухает, порядочный семьянин, владелец iPhone (это важно), рассказывает (далее с его слов).

"Поставил машину в гараж, иду домой, на встречу два гопокренделя. Один просит мобилу позвонить. Спрашиваю, тебе очень-очень срочно позвонить?

Да, говорит, очень-очень. По доброте душевной протягиваю свой iPhone.

Тот хватает и быстро делает ноги. Бегу за ним. Через полтора км (!!!) его прокуренная дыхалка окончательно умирает. Догоняю, даю люлей, вызываю ментов, сдаю гопничка, пишу заявление. Откуда же ему было знать, что я каждое утро по 3 км бегаю?"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

Армейский Боди Арт

И как только у некоторых язык поворачивается назвать армию консервативной, солдафонской структурой? Да многое, чем так любит гордиться гламурное общество, имеет армейские корни. Я даже не буду приводить в пример ceкс по телефону, поскольку любой, кто служил, может вспомнить эти пусть и не блаженные минуты, слабым утешением

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Алан

Были на празднике, на природе, где многие пришли с детьми. Там была одна пара религиозная, у них мальчонка бегал и распевал какие-то религиозные песни про Бога и, подойдя к девочке, спросил:

— А ты знаешь песни про Бога?

Девочка:

— Только одну.

— Какую? Можешь спеть?

— О Боже, какой мужчина…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

Латвия. Приходит сын с работы, рассказывает и смеётся. Произошла какая-то накладка и парня-исполнителя отправили писать объяснительную записку. Приходит в приемную, где куча народу. Садится писать и понимает, что не знает как правильно по форме. Спрашивает у секретарши (ооочень национально-озабоченной):

— Скажите, а как надо писать объяснительную?

Секретарша с ехидцей:

— И чему вас только в этих русских школах учат?!

Парень не растерялся:

— Нас учат писать только ПРИКАЗЫ! !!!

Все наши (русскоязычные, как нас здесь кличут) долго ржали.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Тоня

У нашей конторы два офиса: один напротив психиатрической больницы, другой — недалеко от тюрьмы. По работе приходится время от времени ездить во всякие разные места на корпоративном такси.

Звоню диспетчеру, говорю — мол, компания такая-то, пришлите машину. ..

Он уточняет:

— Куда прислать? В тюрьму или в дурдом?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зина

Выхожу на балкон покурить. Не проходит и минуты как вижу бежит тело дрыщеватого вида, а за ним два доблестных служителя закона. Расстояние между ними метра 2-3. И впереди бегущего мента осеняет. Он начинает на ходу что-то доставать из кармана и бежать с вытянутой рукой. Через секунду я понял, что это баллончик со слезоточивым газом. И начинает распылять его на бегу =))) Через 3 секунды наши гении служители порядка валялись и корчились на асфальте =)

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024